Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Наши кремо-мыло-творения и родственники, пользуются ли? как воспринимают?
Домовушка
сообщение 30.10.2008, 16:09
Сообщение #21


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 903
Регистрация: 26.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 197
Благодарностей: 315



Вставить ник
Цитата



Репутация:   280  


Цитата:
(Snork @ 30.10.2008, 11:20) *

Бывают же мужья.... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Мой муж тихо бесится уже только при слове "мыло"... Мама очень одобряет, подруги и знакомые - кто в восторге, кто в изумлении (все-таки не совсем привычное у нас хобби, согласитесь [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] ), ребенок тоже очень доволен, пользует все "на ура" и уже пытается поставить все на коммерческую основу - хочет начать продажи через инет.

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)] хорошо, когда тебя окружают нормальные люди [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Moonlike
сообщение 1.11.2008, 9:50
Сообщение #22


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 1.10.2008
Пользователь №: 23 795
Благодарностей: 207



Вставить ник
Цитата



Репутация:   84  


Вчера звонила мама, узнать как дела, не выдержала, сказала ей что для нее уже мыло-скраб приготовлено, много выслушала про то, что "не надо фигней страдать" и как она пользуется гелем (сама же мне говорила что в баню берет кофейную гущу на скраб), в общем, настроение опять упало ниже плинтуса и мысли всякие посещают - может и правда все это мыло и крем - только затратное хобби?
Еще и с щелочью у нас вообще глухо [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
lisa
сообщение 1.11.2008, 10:16
Сообщение #23


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 2 169
Благодарностей: 10



Вставить ник
Цитата



Репутация:   19  


Ой девоньки, почила, нахлынуло, чуть не расплакалась... Мамочки моей к сожалению уже нет , а я каждый раз изготавливая новый сорт мыльца или крема, думаю о том, что мамуле бы очень понравилось, а вот это вообще её любимый аромат и тд и тп.
Свекровь как то вяло реагирует на моё рукоделие, ей главное чтобы поскрестить было чем, запахи её все раздражают. Муж моё увлечение поддерживает, даже просит сварить ему мыльце с тем или иным ароматом, но вот когда я топлю воск или масло какао - бежит из дома - не выносит эти запахи.
Сестра зачем то мыло с основы хранит по пол года, хотя тысячу раз просила - не экономь, им потом пользоваться нельзя будет!
Все подруги с большим удовольствие пользуются моим мылом и скрабами.
Про детей вобще молчу- пищат от удовольствия заполучив очередной кусочек вкуснопахнущего мыла в форме зверушки. Я летом на даче учила племянников мыло с основы делать - это такое удовольствие! Всю кухню мне уделали мылом и красками , но довольны до поросячьего визгу - каждый повёз домой пакетик с мылом -родителям хвастаться своими твореньями)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Ирта
сообщение 1.11.2008, 10:22
Сообщение #24


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 20.6.2008
Из: Магадан
Пользователь №: 14 398
Благодарностей: 207



Вставить ник
Цитата



Репутация:   85  


Цитата:
(Moonlike @ 1.11.2008, 10:50) *

может и правда все это мыло и крем - только затратное хобби?


Да, [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] это затратное хобби! Но польза от него очевидна, не унывайте. Мои родные тоже не особо жалуют (решила не буду ничего предлагать- не доросли еще, да и жалко , если будут выкидывать, труд все - таки), друзья наоборот - просто в восторге, муж по принципу "чем бы дитя не тешилось".
Лишь бы вам нравилось.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Томилари
сообщение 1.11.2008, 10:49
Сообщение #25


Практик-экспериментатор
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 477
Регистрация: 28.10.2007
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 3 249
Благодарностей: 862



Вставить ник
Цитата



Репутация:   370  


Moonlike, не расстраивайся так. У меня в окружении практически никто не понимает меня, но я совершенно не переживаю по этому поводу! Регулярно мама меня гладит по головке и приговаривает, что мне лечиться надо, но если я сделаю ей крем - безропотно испытает на себе.
Сейчас была в отпуске и извела полкило щелочи на мыло. Вот, сижу тихо радуюсь, что она уже кончилась, потому что дешевых масел у меня нет, а скупать миндаль и касторку в аптеках я уже замучилась.
В общем, хобби это недешевое для меня, и это может вызывать протест у соучастников бюджета (или спонсоров). Но я совершенно уверена в том, что оно очень полезное, творческое, увлекательное и... бесконечное!
И еще забавное наблюдение. Многие знакомые видя кремо/мыловара в его увлечении, думает - "Вот ненормальная!", в то время как кремовар, видя у знакомой промышленный крем из нефтепродуктов думет про нее - "Вот ненормальная!"
Поэтому отношусь к отстутвию единомышленников спокойно - каждому свое. И убеждаюсь в своей правоте [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] - ведь почему-то все прекрасно понимают, что домашняя еда намного вкуснее и полезнее магазинных полуфабрикатов, но вот готовить себе косметику никто не желает. Я как-то давно для себя провела аналогию - пользоваться масс-маркетовыми марками косметики, где активы добавлены только ради того, чтобы быть упомянутыми на этикетке, это все равно что есть самую дешевую колбасу, в которой мясо только обозначено, а все остальное - это жир, соя и туалетная бумага с красителями. Но если кушать хорошую колбасу народ научился, то подходить серьезнее к составу крема - нет. Я уже почти 2 года варю себе крема, и только сейчас почувствовала себя достаточно уверенной в вопросе рецептур. И при этом понимаю, что вопрос еще далеко не исчерпан! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
А за единомышленниками я прихожу сюда. Здесь оценят гидролатную установку и вместе порадуются за выход масла, похвалят корявенькое мыло и дадут совет по его приготовлению, тут можно обсудить почему крем такой тяжеловатый и прийти к совершенно иным выводам, а не к тем, к которым придут окружающие - "Это потому что фигней занимаешься!", и посоветуют, стоит ли тебе покупать то или иное масло, название которого большинству твоих знакомых просто даже неизвестно. Со временем ты по-другому будешь смотреть на прилавки многих косметических магазинов и аптек. Я сейчас глядя на ряды банок с уходовой косметикой почему-то испытваю какое-то щемящее ощущение - "боже мой, сколько лжи...", особенно при виде сияющих лиц на рекламных плакатах с банкой крема "с оливковым маслом!!!", у которое оливковое масло упомянуто в стоставе тааак скромненько, что после него стоят только отдушки и консерванты...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Snork
сообщение 1.11.2008, 12:25
Сообщение #26


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 26.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7 599
Благодарностей: 259



Вставить ник
Цитата



Репутация:   190  


Томилари, Ирта
Арин, Ирин - абсолютно с вами солидарна! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Каждый человек должен жить в согласии с самим собой и испытывать радость, ну хотя бы удовлетворенность от своих поступков и их результатов. Эти чувства - как отдушина, они нам жить помогают. А как к нам и нашим увлечениям отнесутся окружающие и близкие - это уже другой вопрос. Все люди разные, и всем мил не будешь, даже если очень хочется.
Moonlike
Обидно, конечно, что как раз близким не мил. У меня то же самое [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Держитесь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Ирта
сообщение 1.11.2008, 13:27
Сообщение #27


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 20.6.2008
Из: Магадан
Пользователь №: 14 398
Благодарностей: 207



Вставить ник
Цитата



Репутация:   85  


Цитата:
(Томилари @ 1.11.2008, 11:49) *

тут можно обсудить почему крем такой тяжеловатый и прийти к совершенно иным выводам, а не к тем, к которым придут окружающие - "Это потому что фигней занимаешься!",


Арина, слушай, ну точно про меня!! Я когда маман сказала что сварила свое первое мыло с нуля, она мне ответила - тебе не кажется, что ты уже сходишь с ума от безделия!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Тэтэ
сообщение 1.11.2008, 14:54
Сообщение #28


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 284
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 136
Благодарностей: 697



Вставить ник
Цитата



Репутация:   353  


Мои все по-разному относятся - мама восхищена - но не продуктом, а когда-ты-всё-успеваешь (ночью, мамуль) но с удовольствием забрала все подарочные мыла и все стаканчики с полуфабрикатами кремов;
Муж хмыкал скептически и жаловался что мыло сушит ему руки (промышленное не сушило типа : ))))) Сейчас может заказать что-то определённое - жидкое мыло, например, или растиралку для колена...
Свекровь не поняла и унесла самый красивый кусок с самыми поджатыми на свете губками (ок, мамо - фиг вам больше а не моего мыла)
Дети довольны до опупения - они и купаться любят, и в процессе кремоварения подъедать самые вкусные кусочки.. А ежевечерний процесс растирания маслом пяток у нас стал ритуальным. Мы так единимся (и засыпаем скорее)
Подругам предлагаю только избранным..

В общем - это я не для кого-то, это я для себя.. Мне (!) нравится [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Лена
сообщение 1.11.2008, 19:53
Сообщение #29


Новичок
*


Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 8.1.2008
Пользователь №: 5 501
Благодарностей: 1



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


А в моей семье мама как раз я, и к моему большому сожалению, молодежь к моему увлечению относится без особого энтузиазма. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Они конечно пользуются, но напомнить надо сто раз, а поскольку живут отдельно, то проследить нет никакой возможности [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] По телефону говорят: Мам, конечно! Все нормуль!
А по голосу понимаю, опять лень было или вообще забыли.
Муж пользуется, но в основном в лечебных целях: от простуды там или после занятий спортом, опять же всякие ссадины, порезы (любим мы свою машинку)! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Ирта
сообщение 1.11.2008, 20:28
Сообщение #30


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 20.6.2008
Из: Магадан
Пользователь №: 14 398
Благодарностей: 207



Вставить ник
Цитата



Репутация:   85  


Цитата:
(Тэтэ @ 1.11.2008, 15:54) *

А ежевечерний процесс растирания маслом пяток у нас стал ритуальным.


Тэтэ, колись - что за притирка, может и нам такое надо для единения
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Тэтэ
сообщение 1.11.2008, 21:06
Сообщение #31


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 284
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 136
Благодарностей: 697



Вставить ник
Цитата



Репутация:   353  


Ирта, обычная мазь (воск, какао, ши, кокос, миндаль, оливка и тп - всё врозь и вместе) , в которую капаются эфиры по сезону - противопростудные, или лаванда-ромашка как успокаивающее, или цитрусы для настроения. Просто сам процесс - когда сажусь, беру мазь, растираю и глажу ножки, щекочу пальчики - это время, которое я принадлежу только детям. И кроме чистого массажа у нас получается близкое общение. Иногда отругаю, покричу - а за вечерним усыплением всегда есть время помириться и извиниться.
Ну и уход за пятками, которые босиком с утра до вечера - тоже, конечно.... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Цитата:
(Лена @ 1.11.2008, 19:53) *

По телефону говорят: Мам, конечно! Все нормуль!
А по голосу понимаю, опять лень было или вообще забыли.
Лен, это по молодости, факт! А потом рррраз! - озаряет что уже не мальчики и не девочки - и начинаются походы по магазинам в поисках волшебного крема [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия.
сообщение 2.11.2008, 1:52
Сообщение #32


Активный участник
***




Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Регистрация: 2.4.2008
Из: г.Ялта
Пользователь №: 9 348
Благодарностей: 254



Вставить ник
Цитата



Репутация:   153  


У меня дома только дочь, которой нравится сейчас всё,что я делаю и пользуется всем. Поначалу тоже фыркала, и пользовалась промышленной косметикой и мылом.Но приходили её подружки и восхищались подарками , а потом стали заказывать ещё.Ну и она посмотрела на меня с другой стороны.Теперь у нас только своё мыло,свои кремы,лосьёны,бальзами -помадки, тени,пудры,и тоналки.
Короче,потихоньку перешла на всё мамино.Только тушь я не делала,ещё покупает.Ну и духи,любит хорошие духи.Да и кто их не любит. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
А подруги самые лучшие не понимают. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Одна сказала.что за такие деньги,как я трачу,она мыла накупит на год. А другая попробовала моё мыло,но обхаяла.Ей не нравится - и пена не та,и цвет не тот,и вообще не моет (хотя я сама пользуюсь таким и знаю,что пены очень много и качество отличное). Типа блажь,денег не знаешь куда деть, и кому оно надо. Когда говорю,что есть люди, которым это надо,даже заказы от сотрудниц и знакомых и на мыло и на кремы - поджимаются губки и замолкает. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Но самое главное,что мне нравится [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] и что есть такой форум,где тебя поддержат и поймут всю твою блажь и ненормальность, [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] и действительно, как писала Томилари,что и корявенькое мыло похвалят и совет дадут и не будут завидовать,что ты чем-то занята и порой 24часов в сутки не хватает на эти такие увлекательные любимые занятия,которым радуешься,когда получаешь хороший результат, [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] а не прожигаешь время за пустыми разговорами или тупо лёжа на диване у телевизора, оправдывая свою лень типа я так устаю на такой тяжёлой работе. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Томилари
сообщение 2.11.2008, 14:38
Сообщение #33


Практик-экспериментатор
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 477
Регистрация: 28.10.2007
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 3 249
Благодарностей: 862



Вставить ник
Цитата



Репутация:   370  


Угу, угу, Лидия, я обнаружила что вообще не смотрю телевизор!!! Меня спросили про сериалы/ледниковые периоды/звезд - а я не в курсе!!!
А на вопрос - а что же ты делаешь? - не знаю что отвечать. Мыло варить - не поймут те, кому Дом-2 интересен...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Луна
сообщение 2.11.2008, 20:12
Сообщение #34


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 8.3.2008
Пользователь №: 8 154
Благодарностей: 99



Вставить ник
Цитата



Репутация:   53  


Прочитала сейчас все... и еще раз убедилась, как хорошо иметь такой форум , где тебя поймут, где в любое время дня и ночи напишешь - тебя услышат, похвалят, приободрят, посоветуют! Не обхаят, не высмеют!
Я еще при первом своем увлечении (орхидеями) это поняла. Цветочные форумы такие же - расцвел первый цветок - радости полные штаны, фоткаешь , показываешь, тебя хвалят, расспрашивают что да как.
Дома меня ободряют, муж поддерживает все мои хобби по принципу - положительные эмоции за деньги не купишь, если нравится, то надо заниматься. И поможет и гидролатную установку соорудить, и масла из командировки привезет, не полениться по магазинам побегать. Cын взрослый учится в другом городе, но его тоже снабжаю мыльцем - не жалуется, может из вежливости, а может из соображений экономии пользуется.
На работе собралась активная группа, видно дар убеждать у меня присутствует. Да и девченки не глупые, видят, что молодость-то проходит, надо беречь, что осталось! Помогаю им поначалу, объясняю принципы кремоварения, все получается - они довольны и мне есть с кем поговорить, обсудить, отвлечься от работы.
В магазины типа "хим-дым" захожу теперь изредка, с чувством "дурят нашего брата". Продавцы не имеют представления о составе продаваемой продукции, пытаются при тебе читать этикетки. Тут подруга просила меня выбрать ей для мужа крем после бритья. Почитали... сполошные пропиленгликоли. Говорю ей - наболтай ты уже сама из маселок ему, лучше любого магазинного крема будет!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Васса
сообщение 2.11.2008, 22:55
Сообщение #35


Активный участник
***








Группа: Активные пользователи
Сообщений: 8 205
Регистрация: 11.9.2008
Из: Харьков,Украина
Пользователь №: 21 460
Благодарностей: 2894



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1001  


Вот-вот.
Хотя у меня и нету таких страстей - родственники поддерживают, интересуются новыми мылами и кремами, муж всем на работе мыло пораздавал и сам там пользуется, подружка, единственная, чье мнение мне интересно - вон с удовольствием снимала фотосессию первого мыла [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] и никто ни разу худого слова не сказал, друзья дочки хотят мое мыло продавать, как орифлейм(ха-ха),
НО!
они все люди хорошие, но все же от моих увлечений далекие и поговорить,канеша, можно. Но обсудить все серьезно, узнать ответы на вопросы, получить помощь и поддержку профессиональную можно только здесь - на любимом форуме!!
Дай ему бог удачи и процветания!

пс: телевизор-то я не любила и раньше, не смотрю уже лет 10. Думаю, телевизорщики в инете не сидят и мыло не делают [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Сообщение отредактировал Васса - 2.11.2008, 22:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Луна
сообщение 4.11.2008, 14:21
Сообщение #36


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 8.3.2008
Пользователь №: 8 154
Благодарностей: 99



Вставить ник
Цитата



Репутация:   53  


Васса, меня тоже телевизор бесит и раньше-то не часто смотрела, а сейчас и вовсе противно.
Ну еще программы типа- путушуствия- природа, но таких мало.
Предпочитаю интернет по интересам, ну еще люблю Ролевые игры. тут вроде кто-то писал, что тоже играет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
funtia
сообщение 4.11.2008, 14:49
Сообщение #37


Лучший мыловар
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 703
Регистрация: 10.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5 556
Благодарностей: 699



Вставить ник
Цитата



Репутация:   371  


мои как-то спокойо относятся [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
мама во все поездки с удовольствием берет мое мыло, в мыльнице давно ничего кроме моего нулевого мыла нет(но это отчасти потому, что я заведую покупками всей бытовой химии). папа увидев деготь сказал, что как только дегтярное мыло будет готово - будет только им голову мыть.
муж просит жидкое мыло, руки мыть. вместо геля для душа его использовать не хочет, но это вопрос времени, уговорю [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
свекровь пользуется с радостью всем, что я ей дарю [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
свекр тоже)))
друзья все млеют от восторга, когда им мыло очередное дарю.
а вот тортики мои никто не смыливает [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] ими только любуются! (((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
shoorsh
сообщение 25.11.2008, 14:28
Сообщение #38


Гость







Благодарностей:




Цитата



Ох, девочки, никому я эту историю не могла рассказать, ну так и молчать невозможно)
У меня свекровь дико любопытная и любит покушать. Как только увидит на столе еду - любую - сразу кусочек отрезает попробовать. И никогда ведь не спросит, что ест. Сколько раз уже было - то соус недовареный поест (кисло!), то заправку для борща схомячит (соли много!), то специальный пирожок для мужа отложенный съест, потом плюется, что перец сплошной. И вот свершилось.
Сделала мне дочка мыло на масле какао с ванилью и шоколадом. Да еще как на беду у нее только формочки для кексиков нашлись.
Дальше понятно, да? ))
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
ИРИШКА
сообщение 25.11.2008, 14:58
Сообщение #39


Участник
**


Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8.2.2008
Пользователь №: 6 804
Благодарностей: 1



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Мыло было свежее ? Нулевое или из основы? Что со свекровью-то?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
=Phoenix=
сообщение 25.11.2008, 15:06
Сообщение #40


Ветеран Форума
***






Группа: Пользователи
Сообщений: 10 827
Регистрация: 9.10.2006
Из: мск
Пользователь №: 6
Благодарностей: 3470



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1328  


О, Боже! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
и смех, и грех! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Ибо нефиг тянуть в рот все подряд [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Присоединяюсь к вопросу Иришки: как свекровь себя чувствует? [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V < 1 2 3 4 > » 
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:47