Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Худеем вместе!
taurel
сообщение 27.8.2008, 2:03
Сообщение #21


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 10.9.2007
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 1 901
Благодарностей: 53



Вставить ник
Цитата



Репутация:   62  


Цитата:
Наташ, у меня вес тоже в районе твоего при последнем взвешивании был.


И ты при этом считаешь себя полной? [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] 76 кг - это вполне себе -)))

У меня пузо худеет, делится с одной огромной [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] салкдки на 3-4 мелких, зато их не видно в стоячем положении, живот ровный [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
И грудь... обвисает, зараза [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Зато мне муж вчера купил тренажер такой забавный (за 180 рублей [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]) - пружинка с загнутыми под прямым углом концами, а сами концы - в виде петельки. На эти петельки мягкий поролон натянут. Его жмякать всячески руками и ногами надо, хоть сидя можно, хоть лежа, я вчера фильм смотрела, лежа на диване, и занималась фитнесом [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Ну, если у тебя ночной режим, то тогда да -)
А кушать овощные салаты помногу не пробовала? Вместо обычного ужина? Они ж все-таки менее калорийны, чем котлеты с макаронами какие-нибудь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Любовь
сообщение 27.8.2008, 2:35
Сообщение #22


Ветеран Форума
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 116
Регистрация: 4.10.2006
Из: Пенза
Пользователь №: 1
Благодарностей: 756



Вставить ник
Цитата



Репутация:   282  


Цитата:
(taurel @ 27.8.2008, 3:03) *

И ты при этом считаешь себя полной? [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] 76 кг - это вполне себе -)))


Ты меня видела, так что не надА! У меня ноги и попа относительно верхней части тела худые, поэтому вид тот еще. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Особенно руки - как у богатыря.
И опять-таки, взвешивалась я несколько месяцев назад, может у меня сейчас уже 86, а не 76 кг. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Цитата:
А кушать овощные салаты помногу не пробовала? Вместо обычного ужина?


Пытаюсь полюбить их. Пока не могу. Вот даже чУдная капуста сиреневая в холодильнике валяется - ничего в голову не приходит, что с ней можно сотворить, она красит по-страшному все.
Мы на ужин обычно рис едим и рыбу, иногда бутерброд с сыром или какую-нибудь выпечку.
Наташ, ты к салатам сразу любовь питала или же приобретенная она у тебя?! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
znc
сообщение 18.11.2008, 22:00
Сообщение #23


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 20.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 178
Благодарностей: 62



Вставить ник
Цитата



Репутация:   58  


Мучаюсь той же проблемой.То ни ем ни фига,а потом ,особенно вечером как нажрусь от пуза.Перечитала много литературы. ССидела на японской диете,за 2 недели скинула7 кг.В теле образовалась легкость.А потом некогда было выготавливать и через какое-то время все мои кг вернулись обратно.Около месяца занималась бодифлексом,по 4-2 см ушло с самых проблемных мест.Но потом...как говорит мой муж : вечно у тебя то понос,то золотуха. Обострилась спина.У мненя две грыжи в поясничном отдела,поэтому все мои начинания,сразу сходят на нет. Помогает раздельное питание,но нет времени все это выготавливать. Я пришла к выводу,что нужно делиться вкусными рецептами,низкокалорийными,которые можно быстро приготовить. И может быть тогда будет нам счастье?????
А еще я вычитала про травяные сборы,которые помогают удерживать аппетит в узде. Пила,действительно кушать меньше хочется: Я мешала следующие травки: ламинария,полевой хвощь,семена льна,кукурма,имбирь,барбарис,иногда еще анис добавляла или чайные смеси развесные,чтобы повкуснее было.
Еще недавно в аптеке купила отруби с травками для уменьшения аппетита.В инструкции написано,что развести надо в кефире или молоке, я на маленькую чашку добавила 3ч.л этих отрубей.До обеда кушать не хотелось.
Народ делитесь,кто еще что-нибудь пробовал?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Snork
сообщение 19.11.2008, 1:43
Сообщение #24


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 26.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7 599
Благодарностей: 259



Вставить ник
Цитата



Репутация:   190  


Ой. я тоже сейчас предпринимаю слабенькие попытки хоть как-то снизить вес [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Для начала надо запретить себе есть вечером, ведь для меня ужин - это основная полноценная еда.[Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Утром вообще не завтракаю, на работе - обед из контейнера, принесенного из дома, а вот на ночь- как следует.... и спать... как говорит один мой родственник - чтоб завязалось [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Так вот, сдвинуть этот годами устоявшийся привычный график приема пищи и разбить его на несколько маленьких приемчиков - это самое трудное. Даже если утром и днем ешь как следует - вечером организЬм все равно пищитЬ и возмущаетЬся... к тому же надо исключить из рациона все самое вкусное и самое любимое... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Вторая проблема - гиподинамия. Надо давать хотя бы маленькую физическую нагрузку, в виде зарядки, в любое удобное время, начать с малого количества повторов и постепенно увеличивать нагрузку. У меня был опыт такого худения, 2 месяца - 12 кг. Но как же давно это было... найти б сил повторить подвиг...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Ирта
сообщение 19.11.2008, 10:08
Сообщение #25


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 20.6.2008
Из: Магадан
Пользователь №: 14 398
Благодарностей: 207



Вставить ник
Цитата



Репутация:   85  


Цитата:
(танюша-и @ 18.11.2008, 21:12) *

расскажи пожалуйста о своей методики похудания


Танюша, а методики то собственно никакой нет, просто обобщила то, что прочитала. Примерно питалась так:
утро - стакан кипяченной воды с медом натощак, каша геркулесовая (любая другая, просто я ее предпочитаю) или яичница.

на работе до обеда(часов в 10-11) кефир или чай с сухофруктами.

обед: суп овощной пюре ( с кусочком масла сливочного), сыр тертый по желанию.


ужин: мясо (рыба) с овощами.

Пила сколько хотела зеленый чай с молоком (без сахара). Старалась уложиться за день в 1200 ккал.
Раз в неделю разрешала себе все есть, что хочу.
Похудела за 2 мес на 8 кг, питалась так и дальше с небольшими отступлениями, вес не вернулся.

Вечером минут 40 делала комплекс ТТап, но думаю любая интенсивная тренировка подойдет.


А вообще я так смотрю у нас тут народ собрался подкованный теоретически, нехватает только толчка. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Я решила себя сфоткать и повесить на холодильник - типа так будет с каждым [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Цитата:
(znc @ 18.11.2008, 23:16) *

Травяной сбор для похудения содержит…


Спасибо, интересная информация, надо сделать себе такое в дополнение ко всему прочему.

Меня знаете что держало весь период похудения? Когда я увидела что теряю вес, мне очень было жалко бросить начатое, жаль уже потраченных усилий - а их было немало, поэтому как баран двигалась только вперед [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Временем приема пищи себя не ограничивала, могла и на ночь чего нибудь схомячить - но легкое, некалорийное.

А еще предлагаю, когда хочется есть - занятся собой - маски, скрабы, обертывания. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] или мыло пойти сварить [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] пользы то сколько. Но лучше конечно скакалка - захотел есть - вперед к станку.

Начинаю в понедельник [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Кто со мной?
Предлагаю взвесится и померяться, определится с питанием, тренировками, притирками и обрести к Новому году новую фигуру!
Светлое будущее нас ждет! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Кутана
сообщение 19.11.2008, 10:22
Сообщение #26


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 6.2.2008
Из: Смоленская область
Пользователь №: 6 708
Благодарностей: 16



Вставить ник
Цитата



Репутация:   18  


Ир 8 кг-это отлично за 2 месяца!!!у меня практически такая же "программа",с утра только стакан кипятка,потом овсянка с 1 фиником(курогой или инжиреной) заваренная просто кипятком;на обед суп,салат овощной,на ужин белковая пища с овощами на пару,а вечерком чай с кусочком шоколада [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Мне нравится что и кушаешь хорошо(не голодаешь) и вес уходит,и потом когда слезаешь с "типа диеты",если конечно не обжираться,то вес держится.

Сообщение отредактировал Кутана - 19.11.2008, 10:23 :: Причина: 1
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Morgana
сообщение 19.11.2008, 18:35
Сообщение #27


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 4 489
Благодарностей: 6



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


И я начинаю , но уже сегодня . Купила спирулину и кукурузные рыльца - отменно отбивают аппетит . А еще с утра (как пагубно это не звучит) - чашка горячего кофе+сигарета - до 12 дня есть не хочется . Но это после того , как выпиваю свежезаваренный травяной сбор с медом . Отлично отбивает аппетит и регулирует обмен веществ регулярный утренний стул до того (ключевое слово ДО) , как вы успели что-либо схомякать . Вообще по Аюрведе рекомендуется не есть до тех пор , пока , пардон , вы не сходили в туалет . Только не всегда так получается ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
znc
сообщение 20.11.2008, 12:43
Сообщение #28


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 20.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 178
Благодарностей: 62



Вставить ник
Цитата



Репутация:   58  


Присоединяюсь! У меня все 78-80,хочу 60-59.Получается я натрескала 20кг.Ну и нифига меня расперло! Буду пробовать с понедельника. Травяной сбор пить и питаться так,как Кутана описывала.Получается раздельное питание.Плюс бодифлекс попробую подключить.Только еще надо объемы замерять.Потому что иногда по одежде уменьшается размер,а вес остается на месте.

Сообщение отредактировал znc - 20.11.2008, 12:45
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
taurel
сообщение 20.11.2008, 12:53
Сообщение #29


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 10.9.2007
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 1 901
Благодарностей: 53



Вставить ник
Цитата



Репутация:   62  


Принимайте! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Рост: 172 см.
Вес - 76 кг. Хочу хотя бы 65, а лучше 62 [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Осложняется тем, что у меня старая травма позвоночника, физнагрузки можно не все.

Я хожу в тренажерку (правда, на месяц забросила, болела). Под руководством тренера занимаюсь, делать можно почти все, но мээээдленно и пэчаааально. Бегать/прыгать/скакать/делать резких движений/отрывать поясницу от спинки тренажера НЕЛЬЗЯ. У меня знаете, какая разминка? От 40 до 60 минут шагом (!) на беговой дорожке [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Недавно села на 10-дневное очищение зеленым чаем. Три вида чая пью по определенной методике. Плюс надо на это время ограничить жирное мясо и молочку и не есть сладкое, я тока финики сушеные трескаю [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Жрать не хочется совершенно. Сладкого, кстати, тоже не особо. Вот только один из этих чаев ну дюже гнусный, словами не передать [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Ирта
сообщение 21.11.2008, 7:26
Сообщение #30


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 20.6.2008
Из: Магадан
Пользователь №: 14 398
Благодарностей: 207



Вставить ник
Цитата



Репутация:   85  


Девочки, у нас собралась команда худеющих, желающих приобрести к весне фигуру, а с ней надеюсь и то чего вы от нее ждете [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Челябинка , рост 162, вес 84, желаемый вес 60
Домовушка, рост --, вес 90,4, желаемый --
Moonlike, рост 173, вес 103, желаемый вес 70
Кутана, рост 165, вес 66, желаемый 55
znc, рост --- , вес 80, желаемый 59
taurel, рост 172, вес 76, желаемый 62
KristiNO4KA, рост 170, вес 100, желаемый 70
Snork рост 163, вес 83, желаемый вес 70
Ирта , рост 164, вес 65, желаемый вес 55
Morgana, рост 164, вес 57, желаемый 52
MyCoH, не знаю параметров
Vera-nika, рост 179, вес 83, желаемый 69

Надеюсь никого не забыла? [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Каждый из нас обретает пропорции по своей программе ( про теорию здорового питания все в курсе? ),
строит свою физическую нагрузку исходя из своих возможностей и противопоказаний [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Эта темка только для отчетов.
Отчитываемся раз в неделю по понедельникам [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Итак, 1 декабря 2008
Наши скромные успехи:

Челябинка , --------- [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Домовушка, -------- [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Moonlike, -------------- [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Кутана, --------------- [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
znc, рост --- -----------
taurel, - 1 кг [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
KristiNO4KA, ------------ [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Snork , -2,1 кг [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Ирта , -1 кг [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Morgana, -1 кг [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
MyCoH, -1 кг [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Vera-nika, -1,5 кг [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]


На 29 декабря 2008
Домовушка, -------- -1
Moonlike, замеры
Кутана, ------------ -1,1
taurel, -------------- 1
KristiNO4KA,-------- -1
Snork , --------------4,1
Ирта ,------------- -2
Morgana, -----------1
Vera-nika, ---------1,8

Челябинка и znc не отчитываются, не показываются в темке, и я пока вычеркиваю дам из худеющих, будет информация по участию – впишу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Ирта
сообщение 21.11.2008, 7:27
Сообщение #31


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 20.6.2008
Из: Магадан
Пользователь №: 14 398
Благодарностей: 207



Вставить ник
Цитата



Репутация:   85  


Девочки, у нас собралась команда худеющих, желающих приобрести к весне фигуру, а с ней надеюсь и то чего вы от нее ждете [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Эта темка только для отчетов.
Отчитываемся раз в неделю по понедельникам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
znc
сообщение 24.11.2008, 10:38
Сообщение #32


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 20.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 178
Благодарностей: 62



Вставить ник
Цитата



Репутация:   58  


Ну вот наступил понедельник.Я пробую начинать с утра выпила запаренную овсянку с отрубями. В обед овощной крем суп,рыба запечёная под сыром и салат из овощей. Чего бы на ужин потрескать,подскажите а?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Ирта
сообщение 24.11.2008, 14:13
Сообщение #33


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 20.6.2008
Из: Магадан
Пользователь №: 14 398
Благодарностей: 207



Вставить ник
Цитата



Репутация:   85  


Цитата:
(znc @ 24.11.2008, 11:38) *

Ну вот наступил понедельник.Я пробую начинать с утра выпила запаренную овсянку с отрубями. В обед овощной крем суп,рыба запечёная под сыром и салат из овощей. Чего бы на ужин потрескать,подскажите а?


мож молочку какую - кефирчик , творожок, чай сухофрукты
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Vera-nika
сообщение 26.11.2008, 11:12
Сообщение #34


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 24 320
Благодарностей: 24



Вставить ник
Цитата



Репутация:   14  


Сегодня начала путь к себе: красивой, стройной и привлекательной. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Цель: к НГ сбросить 3-максимум 4 кг. Быстро худеть не хочу.

Итак, завтрак был плотненький, потом до обеда сгрызла все-таки одну печенюшку с коллегами за чаем. В обед был творог и кофе. На полдник яблоки. На ужин будет супчик. На ночь выпью кефир с танканом (кажется так называется).
Начну делать сегодня (вернее уже во второй раз начинать буду) гимнастику для лица. Может быть, если домой не поздно приеду, сделаю специальную гимнастику для животика. Планы пока такие.
Девочки, вы если что, пинайте меня. А то я одна не смогу, расслаблюсь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Sonya
сообщение 26.11.2008, 20:39
Сообщение #35


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 451
Регистрация: 1.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 20 494
Благодарностей: 225



Вставить ник
Цитата



Репутация:   55  


Я помню на месяц на одном весе зависла. И ем нормально, и на спорт хожу - ни грамма не скинула. Я так расстроилась, что наелась гамбургеров и напилась пива с подружками. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] На следующий день - минус полтора кеге.
Я после этого стала себе 1 день в неделю устраивать "загрузочный", когда все можно (ну, в разумных пределах, разумеется). Ешь, что хочешь с чистой совестью, ни о чем не думаешь. А со следующего дня опять по своей программе. Могу сказать, что на результате это негативно не сказалось, зато психологически стало посвободнее. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Snork
сообщение 27.11.2008, 3:23
Сообщение #36


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 26.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7 599
Благодарностей: 259



Вставить ник
Цитата



Репутация:   190  


Ой, психологическая свобода - это очень важно, а то чувствуешь себя в замкнутом кругу, мысли только про то, что б съесть... У меня на работе коллектив - почти одни худышки, просто костяшки. Они каждый день пирожки, плюшки, пиццы, конфетки-шоколадки приносят и недоумевают, чего это я не ем их? И вот лежит отрезанный для меня кусочек - и каждая напоминает по 5 раз, что это твой. Вот ведь садистки!
А я похудела на 2 кг [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] ! спасибо кефиру по вечерам - пару дней не отходила далеко от туалета (сорри). Зато старт хороший получился [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Домовушка
сообщение 27.11.2008, 10:52
Сообщение #37


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 903
Регистрация: 26.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 197
Благодарностей: 315



Вставить ник
Цитата



Репутация:   280  


я как-то сидела на кремлевке и повелось так, что картошку я не ем уже года три. иногда, редко-редко. рис ем, но тоже редко. в основном овощи, мяско, курица, сыр, творог, зелень. вот иногда нападает жор (особенно перед КД) и тогда могу съесть все что угодно. не могу себе отказать в мороженом, шоколаде (кстати шоколад - жуй, только горький)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Spells
сообщение 27.11.2008, 17:47
Сообщение #38


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 20.9.2008
Из: Самара
Пользователь №: 22 509
Благодарностей: 81



Вставить ник
Цитата



Репутация:   29  


Девочки,а кто-нибудь пользовался штанами антицеллюлитными?Помогают?Или бряхня все это?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Домовушка
сообщение 27.11.2008, 19:01
Сообщение #39


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 903
Регистрация: 26.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 197
Благодарностей: 315



Вставить ник
Цитата



Репутация:   280  


Цитата:
(Spells @ 27.11.2008, 17:47) *

Девочки,а кто-нибудь пользовался штанами антицеллюлитными?Помогают?Или бряхня все это?

у меня шорты.надо б найти.. ну как.. потеешь в них, лишняя вода выходит......
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Кутана
сообщение 1.12.2008, 14:18
Сообщение #40


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 6.2.2008
Из: Смоленская область
Пользователь №: 6 708
Благодарностей: 16



Вставить ник
Цитата



Репутация:   18  


Сегодня понедельник,отчитываться будем?
Мой результат-0,как была,так и есть 66,но у меня на выходных начались КД,а в это время,я даже набираю.
Как таковой диеты не соблюдаю,но Начался пост,поэтому ем только овощи,каши и рыбу.
Как у вас обстоят дела?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V < 1 2 3 4 > » 
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:39