Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Чистка организма, Чай, травяные сборы, продукты.
Misty Cloud
сообщение 5.10.2007, 19:27
Сообщение #41


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 143
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   -1  


Цитата:
Oskolok ! Прям страшные вещи Вы пишете!

Это точно [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Цитата:
слышали, небось, про кучу народных способов погнать песок из почек? и тоже у большинства канает (ну, а чего бы не канало, если там ни камней, ни песка?). год канает, два нормально, десять лет гоним мифические камни и радуемся, а на 11-й год - фигакс, образовался камень, пошел, закупорил, операционный стол. хорошо, если успели быстро:-)

А мы мужу выгнали. Арбузным маслом. Он из больницы сбежал от их "лечения". Сейчас по УЗИ чисто всё [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
oskolok
сообщение 5.10.2007, 21:54
Сообщение #42


Пользователь
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 389
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   6  


Цитата:
(Феечка @ 5.10.2007, 15:18) *

******* ! Прям страшные вещи Вы пишете! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Неужели всё так серьёзно?


с хирургами поговорите, они вам пострашнее расскажут [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
и потом, это и само по себе страшно - что люди с собой творят. но еще страшнее то, что из-за таких вот чудодейственных способов они не получают своевременно необходимого лечения в случаях, когда оно необходимо. и спасать многих уже становится поздно.

хотя если речь идет о безобидных хлебцах - так кушайте на здоровье, пользительная штука:-) можно даже думать, что это входит в программу "очистки от шлаков":-)

Цитата:
Хотя я продолжаю придерживаться мнения, что каждый сам ответственен за свою жизнь и никто не запретит человеку делать с собой то, что ему вздумается!
Главное, чтобы они другим жить не мешали.


Феечка, я тоже придерживаюсь такого мнения. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] только мешают же. потому что как припрет по-настоящему, вызывают неотложку:-)
было бы просто здорово ввести нормальную страховую медицину и прописывать ответственность за подобное самолечение в договоре страхования. сам изуродовался по доброй воле - сам потом оплачивай свое спасение.
сам прочитал в журнале "ЗОЖ" про то, как полезно внутримышечное введение белка (было такое, ага), сам вколол себе в задницу куриный белок, - будь добр, сам потом оплати услуги врачей, которые тебя, придурка, будут от абсцесса и прочих прелестей спасать. или судись с "ЗОЖем", маловероятно, но вдруг?..

вот пишут же для идиотов, что выход на лед опасен, и что? они, значится, все равно идут рыбку ловить, льдину отрывает, а потом на спасение отмороженных, которым приспичило половить рыбку в финском заливе на некрепком льду, тратится куча денег. если заставить товарисчей оплатить разок эти расходы из своего кармана, может, вдругорядь и подумают, сильно ли нужна им такая рыбка.

Цитата:
А мы мужу выгнали. Арбузным маслом. Он из больницы сбежал от их "лечения". Сейчас по УЗИ чисто всё


Misty Cloud, поздравляю. мужу крупно повезло. число тех, кто оказывается после этого на операционном столе, намного превышает число везунчиков. вот вы лично - возьмете на себя ответственность советовать кому-либо этот способ?:-) гнать камни без наблюдения врача, у?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
lampez
сообщение 5.10.2007, 23:34
Сообщение #43


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 634
Регистрация: 16.10.2006
Из: москва
Пользователь №: 14
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


Ой , девоньки, ну и схватки тут , однако !
Мы -то уж взрослые, а вот детишек наших, как с дет.сада начинают кормить суп+картошка+мясо..., а потом сладким компотом-киселём всё енто запивать...так это и входит в" привычки правильного питания ". Ужас!
А потом бежим же в эту систему "здравоохранения" лечить кашель, сопли, аллергии...
Современная медицина и в пра..пра...правнучки Аюрведе( и не только) не годится ! Очень уж она далека от здоровья ! (моё мнение).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
oskolok
сообщение 6.10.2007, 1:02
Сообщение #44


Пользователь
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 389
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   6  


Цитата:
(lampez @ 5.10.2007, 20:34) *

Современная медицина и в пра..пра...правнучки Аюрведе( и не только) не годится ! Очень уж она далека от здоровья ! (моё мнение).


извините меня за резкость, бога ради, но это - чушь.

видите ли, девчата. вы говорите это с позиции здоровых людей (ну, или относительно здоровых). по крайней мере, я надеюсь, что большинство из вас здоровы, и слава богу, и пусть это будет так как можно дольше. так вот: в самом деле, сопли - монопенисуально, чем лечить, галазолином или аюрведой, один хрен - пройдет дней через 5-7.

я же регулярно сталкиваюсь с другим. когда люди в самом деле больны, серьезно, часто - неизлечимо. и реальность пока что в этом случае ужасающая: те, кто нуждается в немедленном и серьезном вмешательстве, в операциях, в дорогих препаратах, вдруг съезжают крышей на аюрведе, бросают лечение, начинают жрать чаванпраш и свято верить, что вот сейчас они излечатся разом от всего. потому что, как сказала lampez и как думают многие, "современная медицина и в пра..пра...правнучки Аюрведе (и не только) не годится".

самое страшное - когда на аюрведе съезжают крышей врачи. потому что за собой они тянут своих больных. еще страшнее, когда поехавший крышей врач - авторитетен в своей области.
у нас есть минимум один яркий пример авторитета по аутоиммунному заболеванию, поехавшего именно на аюрведе. больные вкушают чаванпраш и поют а капелла. обычно за пару лет они серьезно ухудшаются, становится понятно, что пением и травками не вылечиться, и просят рекомендовать им нормального врача. да только нормальный врач их уже может в лучшем случае стабилизировать в том состоянии, в котором они пришли к нему.

надо ли говорить, сколько онкологических больных приходят к своему концу с аюрведой? вот с этим вот мифом о ничтожности современного медицинского знания. оперировать опухоль в начальной стадии - это совсем не то, что оперировать четвертую стадию с метастазированием. но больной сначала доведет себя на аюрведе, потом придет в безнадежном состоянии, а потом кто-то знающий снова скажет не о том, что люди неумны, а о том, что медицина наша никуда не годится.

да, это правда. очень часто врачи не способны справиться с тяжелыми последствиями аюрведического лечения. увы:-(
хотя если больной не окончательно съехал крышей, и продолжает основное лечение, тогда аюрведа в качестве довеска - это вполне милое безобидное развлечение. чем бы дитя... пусть поет, пусть ночами размышляет о том, вата он или пита, - лишь бы лечиться не переставал.

а насчет того, что медицина не годится... сломав ногу, например (ну да, такое бывает), к кому пойдем? к врачу на Rg или к ясновидящей? а сращивать перелом кому доверим - врачу или аюрведе?
а если неопознанная собака укусит - пойдем на прививку или будем пить отвары трав и ждать, помрем от бешенства или пронесет?
давайте уважать то, чьими услугами мы так или иначе пользуемся. медицину в частности.

фсё. извините. затыкаюсь. просто мозоль больная:-)
ругаться, конечно же, не будем. и дай бог всем здоровья:-)

Сообщение отредактировал oskolok - 6.10.2007, 1:05
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
lampez
сообщение 6.10.2007, 1:17
Сообщение #45


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 634
Регистрация: 16.10.2006
Из: москва
Пользователь №: 14
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


Цитата:
сопли - монопенисуально, чем лечить, галазолином или аюрведой, один хрен - пройдет дней через 5-7.

Так в том-то и дело! Что не успев родиться сразу начинаем "Лечить". Нет у нас подхода, чтобы сохранить-уберечь здоровье.
А ногу сломал---иди лечить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
taurel
сообщение 6.10.2007, 2:01
Сообщение #46


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 10.9.2007
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 1 901
Благодарностей: 53



Вставить ник
Цитата



Репутация:   62  


Ого, споров сколько -)
Сразу хочу сказать - со скептическим отношением к "ЗОЖ" и всевозможным лекарям-самоучкам я с вами полностью согласна.
Но когда такое советуют обычные врачи в поликлинике - я прислушиваюсь. Они ведь вряд ли по ЗОЖ живут-)
А вообще, одну штуку знаю для чистки и похудения хорошую. Вот как раз про которую писала, что расскажу.
Можно критиковать, вдруг я чего не знаю и зря её пользую =)
Мне посоветовала её девочка, у которой мама с кучей проблем и болезней. Пьёт таблетки всё время. Каждый день - штук 6-7. Сами понимаете, сколько дряни скопилось в огранизме.
Она делала такую штуку каждые выходные и за несколько месяцев похудела очень хорошо. Ей нельзя было ещё, к тому же, в её весе старом находиться, она так и худела, и чистилась. Под контролем врача, конечно.
Так вот, вечером берёте 300 грамм риса (только коричневого, индийского), заливаете водой и оставляете на ночь. Утром варите из него кашку без соли, сахара, масла и каких-либо приправ. И кушаете её весь день. Можно также овощи, только не крахмальные. Я ела огурцы и помидоры. Фрукты нельзя, они сладкие. Из питья - вода и зелёный чай. Все БЕЗ САХАРА.
Есть можно без ограничений в любое время. 300 грамм сырой каши в варёном виде - очень много, на самом деле. Овоща - тоже сколько хотите. Можно из них салатик в собственном соку делать. Без соли, конечно.
Вечером делаете себе ещё 300 грамм риса, на утро всё повторяется.
Так желательно три дня. Но я выдержала два только в первый раз - очень мяса захотелось [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Чудеса начались потом. Я вдруг обнаружила, что не могу есть половину из того, что было раньше. Жирное мясо, например. Или чипсы. Или что-то ещё. Майонез - так вообще. Не потому, что что-то там болело - мне было ПРОТИВНО даже в рот их взять. Чипсы любимые вдруг ощутимо начали отдавать красителями непонятной "химией". Есть невозможно. А мясо жирное - так вообще приобрело мерзкий сладковато-масляный привкус.
А алкоголь - так вообще буэээ
Даже любимое пиво.
Зато полюбила кисленькие зелёные яблочки и варёное куриное мясо с кучей приправ.
Естественно, похудела хорошо, что-то около 3 кг за месяц.

В общем, может, вы и правы, говоря, что хорошо только на первый раз, ну, второй, третий, а дальше будет хуже.
Но я вот что скажу - к организму своему всё-таки надо прислушиваться. И давать ему того, что он просит. У меня, например, после отравления какого-нибудь (мало ли, какой колбаски подсунут в магазине) он просит яблочек и кефиру. Не зня же, наверное.
Организм наш мудрый очень

А насчёт избавлений при помощи чисток от болячек всяких - раз на раз не приходится, конечно.
Что касается меня, я практически здорова, не считая проблем с позвоночником, но это не к чисткам -)
А раньше была куча всякой дряни. И с лёгкими проблемы были, и с желудком. Я каждый год в больницу ложилась на месяц в течении 5 или 6 лет. Стала дышать правильно, носилась, как очумелая для этого по еловым лесам (тоже ведь чистка), есть подходящую мне пищу и очищать пищеварительную систему - и проблемы пропали.
Чистки-то разные бывают. Есть и лечебные, есть и профилактические.
Я вот пользуюсь пока профилактическими. Бог даст, лечебные не понадобятся -)

К врачам, конечно, ходить не перестаю и медицину уважаю безмерно.
Во всём должна быть гармония
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Misty Cloud
сообщение 6.10.2007, 6:09
Сообщение #47


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 143
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   -1  


Цитата:
вот вы лично - возьмете на себя ответственность советовать кому-либо этот способ?:-) гнать камни без наблюдения врача, у?

Я редко кому что советую. Но своим опытом поделюсь всегда. А, собственно, зачем вам там врач (как и в голодании)? Наблюдать? Чего наблюдать? И так, и этак делается одно и то же [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Только в случае с камнями в первом случае вам их выгоняют всякой дрянью, во втором - безвредными, даже полезными, продуктами.
Привыкли таблетки горстями пить. Сегодня одну купим, завтра эту и другую, чтобы "подлечить" побочные эффекты первой, а послезавтра - эти две, и третью, чтобы лечить побочные эффекты обоих
Врач вам нужен - чтобы сложить с себя ответственность за своё же здоровье [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Цитата:
в самом деле, сопли - монопенисуально, чем лечить, галазолином или аюрведой

Вы лечите сопли галазолином? Как интересно! Вообще-то он не лечит сопли, а отёк слизистой снимает, чтобы дышать легче было [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Елена
сообщение 6.10.2007, 8:34
Сообщение #48


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 13
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   5  


*******, если Вам Гиппократ позволит, Вы лучше в эту тему и не заходите... Пусть здесь будет форумный "Уголок экстремала", не будем мешать девочкам проводить эксперименты над собой (девочки, а может, все-таки лучше на кроликах проверить?) и получать удовольствие от острых ощущений. К тому же эти развлечения, вероятно, дают людям ощущение власти над своим организмом
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
taurel
сообщение 9.11.2007, 12:53
Сообщение #49


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 10.9.2007
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 1 901
Благодарностей: 53



Вставить ник
Цитата



Репутация:   62  


Девочки, очень нужен совет человека, близкого к медицине! Может, не совсем по теме, но мне кажется, сюда надо-)
Вчера был у нас в семье глистогонный день. Кошек троих своих "потравила" и себя, муж струсил и перенёс процедуру на выходные [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Сама же выкушала таблеточку "Декариса".
Так теперь вот сутки прошли уже, а я до сих пор ничего нормально есть и пить не могу, такой погано-горький привкус во рту.
Регулярно глистов травлю - никогда такого не было.
Может, это печень от таблЭточки сердится? Я слышала где-то, что привкус такой во рту именно тогда, когда в печень токсины попадают. Что делать? Я слышала, от глистогонных таблеток могут быть плохие последствия, вот теперь переживаю.
Никогда ведь такого не было.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
oskolok
сообщение 9.11.2007, 13:24
Сообщение #50


Пользователь
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 389
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   6  


Цитата:
(taurel @ 9.11.2007, 12:53) *

Никогда ведь такого не было.


ну, все когда-то случается впервые *утешила* [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
желчь забрасывается, ничего страшного, явления гиперкинетической дискинезии. не хронически же?:-)
кстати:
Цитата:
"Паразитарные, глистные инфекции пищеварительного тракта нередко протекают с выраженными явлениями дискинезии желчного пузыря и желчных путей".


попейте ферменты перед едой (креон бы хорошо, но дорого, можно обойтись тем, что попроще: панкреатином, мезимом). дело хорошее, на пару недель смело можете садиться [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

хорошо бы ненадолго подключить спазмолитики миотропные (лучше дюспаталин, дицетел, они избирательно действуют на желчный пузырь и протоки, но за неимением и но-шпа пойдет).

пройдет [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
выздоравливайте [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
(мне скоро то же самое предстоит)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
taurel
сообщение 9.11.2007, 14:25
Сообщение #51


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 10.9.2007
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 1 901
Благодарностей: 53



Вставить ник
Цитата



Репутация:   62  


oskolok, огромное спасибо!-)

Кстати, а сколько раз в год по правилам надо глистогонить себя и хвостатых? :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
oskolok
сообщение 9.11.2007, 15:16
Сообщение #52


Пользователь
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 389
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   6  


Цитата:
(taurel @ 9.11.2007, 14:25) *

Кстати, а сколько раз в год по правилам надо глистогонить себя и хвостатых? :-)


я стараюсь раз в полгода, дронталом (главное, чтобы место покупки было надежным, его очень часто подделывают ).
один прогон у нас перед прививкой за две недели, и второй через полгода [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
а в принципе, можно сдать им анализы и посмотреть, есть ли кого гнать

а для себя, кстати, - надо помудрить над составом из эфиров, оно должно работать [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
ритуля
сообщение 9.11.2007, 16:57
Сообщение #53


Новичок
*


Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 1 201
Благодарностей: 1



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Oskolok, а вот скажите пожалуйста насчет чистки кишечника глиной. Почитала темку и призадумалась как-то. Пью неделю каолин по утрам. С вечера разбалтываю ч.л. на стакан воды и утречком пол стаканчика и вечером. Вобщем по науке. Глина обсорбент, вроде усе хорошо, а вдруг ни к чему?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Misty Cloud
сообщение 9.11.2007, 18:27
Сообщение #54


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 143
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   -1  


Цитата:
Сама же выкушала таблеточку "Декариса".
Так теперь вот сутки прошли уже, а я до сих пор ничего нормально есть и пить не могу, такой погано-горький привкус во рту.

Декарис вообще таблетки поганые. Помнится я после них 2 или 3 дня не спала и меня то в жар, то в холод бросало...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Olivia
сообщение 9.11.2007, 18:57
Сообщение #55


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 1 452
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   3  


Taurel, прочла Ваш пост за номером 45. Заинтересовало. Вопрос можно? Сколько раз в месяц нужно вот так "отходить" от еды "смертных"?(Без иронии, хочу попробовать [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] )А после "выхода" можно начинать есть все, что под руку попадется? Вот хорошо, Вас не тянуло... А вдруг?И личный вопрос: Вы сколько раз продержались, прежде, чем заметили в себе такие перемены? [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Спасибо!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
oskolok
сообщение 9.11.2007, 22:40
Сообщение #56


Пользователь
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 389
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   6  


Цитата:
(ритуля @ 9.11.2007, 16:57) *

Oskolok, а вот скажите пожалуйста насчет чистки кишечника глиной. Почитала темку и призадумалась как-то. Пью неделю каолин по утрам. С вечера разбалтываю ч.л. на стакан воды и утречком пол стаканчика и вечером. Вобщем по науке. Глина обсорбент, вроде усе хорошо, а вдруг ни к чему?


да пейте:-) глину - пейте, если уверены в чистоте и качестве. и еще, конечно (тут уж вы сами должны знать свое состояние), если нет склонности к камнеобразованию.

только вот курсы с глиной рекомендуют от 3 до 15 дней, иногда 21.
глина не только как адсобент работает, это еще и хороший набор микроэлементов [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
а вы какую пьете?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
taurel
сообщение 10.11.2007, 1:58
Сообщение #57


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 10.9.2007
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 1 901
Благодарностей: 53



Вставить ник
Цитата



Репутация:   62  


Olivia, честно признаюсь, продержалась два дня всего-))))
Так под вечер второго дня захотелось яичка варёного - чуть не помЭрла -)))))
И сломалась.
Но мне хватило и этого.
"Химических" продуктов после этого не могла есть месяца три вообще. Муж чипсы есть "Лейс" какой-нибудь, я у него пару штук возьму попробовать - [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]. Мыло и мыло. А раньше трескала за милую душу... До сих пор ем только рифлёные, обычные жирные так и не смогла.
Также с той чистки не ем 75% "Золотой" майонез, не ем жирное мясо, сало и ещё много такого тяжёлого. Просто противно.
За месяц так ещё два или три кг скинула. При том, что ела всё, что захочется. В сладком себя не ограничивала. Но от жирного и жареного тошнило даже когда в рот просто беру кусок.

Сейчас иногда ем, когда хочется. Раз в месяц-)

Я слышала, что так чиститься можно чуть ли не раз в неделю, но я бы так не стала рисковать. Всё-таки для организма это стресс, да и за такое количество риса нам желудок и почки спасибо не скажут-)))
Попробуйте для начала раз в три недели или раз в месяц.
Попробуйте для начала хотя бы пару дней писидеть. Возможно, больше и не понадобится - вы перестанете кушать всякую "химию" и так очиститесь-)

Misty Cloud, что ж тогда пить?

*******, как интересно! -)
Никогда бы не подумала, что такую дрянь можно и эфирками изгонять! :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Юлиана
сообщение 26.3.2008, 1:32
Сообщение #58


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 159
Регистрация: 22.2.2008
Пользователь №: 7 394
Благодарностей: 1



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Ой, какие тут страсти-и-и. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Даже спрашивать боюсь.
Про Чаванпраш хотела узнать. А тут на него так накинулись.
Я ведь не лечиться. Я просто для витаминизации хочу. Для продления "молодости" в некотором смысле. На будущее. А тут на него кричат.
Мож кто пробовал его?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Iris
сообщение 26.3.2008, 2:34
Сообщение #59


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 27.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 254
Благодарностей: 10



Вставить ник
Цитата



Репутация:   4  


Цитата:
(******* @ 9.11.2007, 15:16) *

я стараюсь раз в полгода, дронталом (главное, чтобы место покупки было надежным, его очень часто подделывают ).
один прогон у нас перед прививкой за две недели, и второй через полгода [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
а в принципе, можно сдать им анализы и посмотреть, есть ли кого гнать
а для себя, кстати, - надо помудрить над составом из эфиров, оно должно работать [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

дронтал,я так понимаю, это животному, а себе что вы посоветуете? сами-то тоже что-то пили? [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
декарис не хочется, у нас тоже был плачевный опыт по его применению:мы с мужем очень трудно его перенесли, жуткое состояние.... а мне ещё и детям надо что-то дать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Любовь
сообщение 26.3.2008, 5:17
Сообщение #60


Ветеран Форума
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 116
Регистрация: 4.10.2006
Из: Пенза
Пользователь №: 1
Благодарностей: 756



Вставить ник
Цитата



Репутация:   282  


Юлиана, мне очень понравились аюрведические продукты, правда, Чаванпраш не пробовала. Если было бы хорошего качества, то, думаю, что попробовала. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:16