Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрыта Открыть новую тему
> Мылообмен. Украина - 2, Условия проведения, обсуждения, впечатления
Sadalmelik
сообщение 27.12.2011, 14:18
Сообщение #41


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.9.2011
Пользователь №: 61 961
Благодарностей: 4



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Ну вот и все пока что. Сегодня-завтра заберу с почты последнюю посылочку и сразу отчитаюсь!
Пошла тоже грызть ногти в ожидании отзывов о своих творениях ..)))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Сливка
сообщение 27.12.2011, 14:47
Сообщение #42


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 755
Регистрация: 18.9.2011
Из: Киев
Пользователь №: 61 911
Благодарностей: 500



Вставить ник
Цитата



Репутация:   137  


Sadalmelik, спасибо за долгожданный отчет!
Тронута твоими добрыми словами! Это первый мой мылообмен и очень волновалась. Рада что тебе все понравилось и надеюсь, что мама будет довольна. Я ничего не знала и рада что случайно отправила то, что нужно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Julia-novik
сообщение 27.12.2011, 14:51
Сообщение #43


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 26.8.2010
Из: Украина
Пользователь №: 52 234
Благодарностей: 760



Вставить ник
Цитата



Репутация:   166  


Sadalmelik, классные посылки !!! Я получила эстетическое удовольствие от просмотра )))
Пломбочка, у меня тоже нарезка не идеальная, потому , как многие приспособления для резки ещё в хотелках, но как то ты его не обрезала, а зарезала((( ты с нему душевнее относись
Сегодня мыла руки и поняла, что мне сушит не милосердно, руки шелушатся просто. Может это у меня такая реакция индивидуальная, подожду отзывов других получателей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Plombo4ka
сообщение 27.12.2011, 18:45
Сообщение #44


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2011
Пользователь №: 57 777
Благодарностей: 1



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Так я ж так спешила как угорелая [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Муж завидя мою истерику сказал давай быстро сюда свои кулечки пойду на почту а то мне житья не будет,ну,я и собрала [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Julia-novik
сообщение 27.12.2011, 22:02
Сообщение #45


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 26.8.2010
Из: Украина
Пользователь №: 52 234
Благодарностей: 760



Вставить ник
Цитата



Репутация:   166  


Пломбочка, ни коим образом не обсуждаю упаковку, я сама отправила в крафт пакетах.
Sadalmelik, ждём отчёта.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Plombo4ka
сообщение 27.12.2011, 23:23
Сообщение #46


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2011
Пользователь №: 57 777
Благодарностей: 1



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Да я про обрезку,она перед отправкой осуществлялась [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Музыкант
сообщение 28.12.2011, 22:13
Сообщение #47


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 10.9.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 52 525
Благодарностей: 143



Вставить ник
Цитата



Репутация:   40  


Так похоже что никто даже и не думает писать отзыв о моем мыле [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]((
а я вот получила 2 посылки и не могу нарадоваться))) завтра отчет!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Yule4ka
сообщение 29.12.2011, 11:35
Сообщение #48


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 50 500
Благодарностей: 59



Вставить ник
Цитата



Репутация:   15  


Ураааа! Я вчера получила посылку!
Значит так: я работаю в детском саду, вчера была вторая смена. Иду я , значит на работу, а в почтовом ящике извещение о посылке. Уже не иду-лечу на работу, по пути забегаю на почту ( ненавижу укрпочту за " Скорость" обслуживания).
Разумеется, я не могла удержаться от вскрытия содержимого посылки прямо на работе. Пока детки спали, я, счастливая , кинулась рассматривать, нюхать, и конечно же сразу опробовать.
Так как посылка была вскрыта на работе, нет фото в упаковке. Мыло было упаковано в бумагу с аккуратненькой этикеткой, свернутой в трубочку. Для себя взяла на вооружение.
Начала со взбитого, так как сама никогда не делала.
"Имбирь и апельсин" хс, взбитое.
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
пена мелкая, кремовая, по пенности для меня похоже на кастилию. После мытья на руках ощущение как бы припудренности. Понравилось по щущениям, но пены для меня маловато. Пахнет лимонным пирогом)))

"Петрушка и алоэ" хс
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Зпах-класс! Пена сначала крупная, потом кремовая и много. Очень понравилось. Руки после мытья гладкие, даже крема не надо. Утащу рецепт в копилочку с позволения автора. Хочу спросить, что это за вкрапления в мыле? это петрушка так выцвела при созревании?
Уже пребывая в полной эйфории, не думала, что может быт еще круче:
"
Terra incognita" хс.

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Запах убил на повал в хорошем смысле.
Этим мылом не только помыла руки, но еще и лицо умыла в качестве эксперимента ( вообще лицо мою мылом редко, только когда сильно кожа жирная бывает). Хотела проверить, стянет или нет. Ощущение стянутости появилось минут через 5, совсем не сильное, даже приятное, и быстро прошло. Пена обильная,с крупными и мелкими пузырями. ооочень понравилось по всем параметрам. Рецепт тоже утащила.

на закуску оставила-
"Aloe Vera" гс.

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Аромат очень интересный. Долго нюхала, не могла определиться, нравится или нет. нравится. Еще минут пять думала, где же я слышала таколй запах. Вспомнила- очень похоже пахло летом на даче на грядке с пряностями-приправами ( там у мамы растет розмарин, лаванда и прочие радости.)
Пена мелкая, кремовая. Похожа на пену у первого мыла по структуре. Как и у первого мыла пены маловато для меня. Кожу не стянуло.
Подвожу итог- отличные мыла, ни одно не стянуло кожу после мытья. Нанюхалась потрясных ароматов.
Для меня такое в новинку, так как я сама варю много мыла без отдушек и эм из-за того, что работаю в дс и в основном делаю мыло для детей. Теперь точно начну эксперементировать с эфирками.
Спасибо автору за чуденый подарок к Новому году!!! ( я так и не поняла, от кого посылка [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Julia-novik
сообщение 29.12.2011, 12:09
Сообщение #49


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 26.8.2010
Из: Украина
Пользователь №: 52 234
Благодарностей: 760



Вставить ник
Цитата



Репутация:   166  


Yule4ka, я думаю , у тебя подарок от goodgirl2afreek .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Plombo4ka
сообщение 29.12.2011, 16:33
Сообщение #50


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2011
Пользователь №: 57 777
Благодарностей: 1



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Да,это от goodgirl2afreek

Извини что так долго не писала goodgirl2afreek ,дитята забирают все последнее время,а мне чтобы вставить картинки нужно время [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Мылилась пока только Террой и восхищению нет предела [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] ,во всем поддерживаю предыдущего оратора,все мылки супер,остальные не мылила,т.к мыльница забита до отказа,хотя обычно там 2-3 мыла [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Музыкант
сообщение 29.12.2011, 17:47
Сообщение #51


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 10.9.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 52 525
Благодарностей: 143



Вставить ник
Цитата



Репутация:   40  


ой ну дождалась[Изображение (для гостей просмотр недоступен)] спасибо девочки, если все понравилось - я безмерно рада) если что-то не так, с огромным удовольствием выслушаю все-все замечания [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Yule4ka, апельсинно-имбирное только-только созрело и в последствии, думаю (надеюсь) станет более пенным)
на счет петрушкового, зелено-рыжие вкрапление - да, это петрушка выцвела)

тащите рецепты, мне только приятно))
с меня тоже отчет сегодня!

Сообщение отредактировал goodgirl2afreek - 29.12.2011, 17:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Музыкант
сообщение 29.12.2011, 19:58
Сообщение #52


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 10.9.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 52 525
Благодарностей: 143



Вставить ник
Цитата



Репутация:   40  


Итак, отчет!
Девочки, я не знаю, как вы, но я, участвуя уже во втором мылообмене, каждый раз получая посылки, и разворачивая эти небольшие кусочки творчества, кусочки душевности, если можно так сказать, испытываю просто какой-то щеняче-поросячий восторг! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Посылочки я, с горем пополам, получила только вчера. Думала что за мной приедут личности в белых халатах, после того как я прошла квартал от почты до дома, развывая скотч на коробках практически зубами [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Посылка №1 от Plombo4ka

Они так стильно смотрятся вместе

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Прежде чем перейти к подробному описанию, хочу сказать, что мыло просто "дышит" любовью мастера, и обладает просто потрясающей энергетикой!

Не было границ моей радости, когда я увидела Кокосовое мыло! Так что я не вытерпела до фотосессии, и помылась им вчера вечером. И это было самое настоящее райское наслаждение!

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Я уже очень давно вынашиваю идею сделать такое. И тут оно.. Идеально белое.. с таким составом! Кокосовое молоко, масло кокоса Extra Virgin это вообще моя любовь!

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Пена у мыла с крупными и мелкими пузырями, ее много. Ощущения после - как после масляной плиточки, потрясающе мягкая шкурка! И мне просто безумно нравится запах! Хоть мыло и не ароматизировано ничем, пахнет оно просто фантастичеки.. Пахнет чистотой, свежестью, и очень легкий, натуральный аромат кокоса, прохладный, пудровый... Могу вдыхать его бесконечно!

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

После смыливания кусочек стал только еще красивее. Он попал в мои руки просто добротным и душевным кусочком, а из душа вышел состоявшимся мылом с яркой индивидуальностью, таинственным мерцанием (на фото видно) и игривым вихрем стружек! В общем мыло на 5+ что по составу, что по свойствам, что по виду и запаху, Молодец!

Вторым я испытала Кастилью

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

До чего же я люблю когда кастиль именно такая. Когда у нее натуральный цвет, и ее, характерный запах, а текстура твердая и гладкая. Когда я делаю кастиль, на меня вечно начинают соблазнительно поглядывать из ящичка эфиры, иногда пигменты, так что я не могу устоять перед соблазном надушить и подкрасить свою кастиль [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Рецепт я, естественно, утащила себе, т.к. впервый раз вижу чтобы кастильское мыло пенилось именно так. Крупные пузыри появляются прямо сразу, мыло совсем не размокает, а ощущение на руках после просто отличное, кожа нежна, очень гладкая.
И формочка ему очень подходит. Отличное мыло!

И третье - "Цветок календулы"

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Какая замечательная одежка у этого мыла! Но больше всего мне нравится запах.. Пахнет летом, медом, букетом полевых цветов! И к тому же этот замечательный аромат остается на коже! Напиши пожалуйста, где купила отдушку, мне очень нравится!

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Очень классное мыло, но есть небольшое замечание: не совсем удобная форма кусочка. А так мне очень очень нравится!

Посылка просо супер, спасибо тебе огромное!!! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Сообщение отредактировал goodgirl2afreek - 29.12.2011, 20:01
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Музыкант
сообщение 29.12.2011, 21:47
Сообщение #53


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 10.9.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 52 525
Благодарностей: 143



Вставить ник
Цитата



Репутация:   40  


Посылка №2 от Yule4ka [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Мыло пришло в таких замечательных крафт пакетах с окошком

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Вот они, красавцы. Очень яркий квартет!

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

И тут есть мыло, которому не удалось дожить до фотосессии неприкосновенным. Это Воспоминания о лете [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Очень интересный состав! Много ментола, пюре мелиссы, мяты и алоэ + интересный масляный состав. Запаху мыла очень подходит его название. Пахнет "рассветом", прохладой, свежестью, чистотой, очень нравится!

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

В использовании мыло супер. Люблю ментол! Пена у мыла наиприятнейшая, очень пушистая! Немного подкрашивает воду в зеленый цвет, но для меня это не имеет никакого значения!
Особой похвалы заслуживает внешний вид мыла. Вы только посмотрите на этих горошки!

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Еще мыло очень "принцессно" мерцает зелеными блесточками (на фото видно). В мокром виде смотрится супер, очень радует глаз! Нравится то что все украшения сидят в мыле надежно, и не отваливаются. Хочу также отметить текстуру кусочка. Очень приятный, гладкий, плотный, из него меленькими частичками кое-где чувствуются травки. Замечательно!

Вторым тестировалось Молочно-шоколадное мыло

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Красивый, аккуратный кусочек, люблю "благородную" текстуру мыла холодным способом. Я бы назвала его "крем-мыло" так как пенка очень приятная, кремовая. Пока что мыла им только руки, но обязательно использую его для тела.

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Мыло ничем не ароматизировано, и имеет характерный для молочного мыла запах, сливочный, немного землистый, но на коже оставляет исключительно запах чистоты. Очень нравится!

Дальше было Ланолиновое мыло

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Я смело могу назвать его мылом с гениальным масляным составом. Все на 5-ку, и пена, и текстура, твердость. Никакого намека на сопли или размокание, отлично мылится.

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Хотя мыло и имеет характерный, ланолиновый, запах, это его ничуть не портит, наоборот, только еще раз свидетельствует о его натуральности и полезности.
И пару слов о внешнем виде. Посмотрите, какие замечательные верхушки !!! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Красота!


И напоследок Апельсинка

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Если бы устраивался конкурс на самую кремовую пену, думаю можно было вы сразу объявлять победителем именно эту желтенькую радость с милым штампом! Ничего удивительного, в мыле 3% шелка. Пенка просто фантастическая!! Она сначала с крупными пузырьками, потом становится мельче, в а итоге вообще превращается в мусс. Теперь обязательно сделаю мыло с таким количество шелка!

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

В составе написано, что мыло ароматизировано ЭМ апельсина. Но так как мы знаем его коварный характер и способность очень быстро выветриваться, мыло в сухом виде пахнет просто мылом, приятно и нежно. Под струей горячей воды появляется легкий, радостный оттенок апельсина.

Юля, огромное тебе спасибо, очень нравится твое мыло. Во них чувствуется рука мастера! Очень добрые и душевные кусочки, желаю тебе побольше вдохновения для создания будущих шедевров, умница [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Сообщение отредактировал goodgirl2afreek - 29.12.2011, 21:52


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Yule4ka
сообщение 29.12.2011, 23:32
Сообщение #54


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 50 500
Благодарностей: 59



Вставить ник
Цитата



Репутация:   15  


goodgirl2afreek, Спасибо за такой жизнерадостный и приятный отзыв с подробным отчетом. Это мой первый мылообмен, теперь точно заню, что не последний.
Спасибо , Оля, за организацию!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Julia-novik
сообщение 30.12.2011, 1:27
Сообщение #55


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 26.8.2010
Из: Украина
Пользователь №: 52 234
Благодарностей: 760



Вставить ник
Цитата



Репутация:   166  


Пишу свой второй отчёт, я получила посылку от Sadalmelik, Яна спасибо большое))) Хожу целый день нюхаю, как пахнет [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Понравилось именно душевностью, молодец нашла время написать вступление к мылу )))составы напечатаны и оформлены в виде свитка, а мылки упакованы в гофрированную бумагу.
Вот такое прекрасное оформление
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Это троица вся вместе
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
На переднем плане мыло с интригующим названием "Секс на пляже", но песка там нет [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] , а есть какие то травки.
Слева направо "Шоколадное СПА", так как я себе шоколадное к празднику так и не сделала, то очень рада ))
И третье самое ,загадочное мыло "Медовый месяц", самое пахнущее !!
По порядку про каждое
"Секс на пляже "
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Мыло взбитое, приготовлено ХС. На мандариновом фреше с добавлением пюре манго. Очень интересный травяной аромат наверное за счёт добавления корицы. Приготовлено 17.12 .Положу вылёживаться. Хотя кусочек отрезала и уже попробовала. Пенки много ! Отпищусь по нему позже.
"Шоколадное СПА"
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
, мыло приготовленное ГС 17.12 (Мыловарный день [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] ) По структуре гладкое , похожее на приготовленное ХС. Мыло с добавлением шёлка 1 % на крепком отваре кофе "Боварский шоколад" SF 10 % масло какао,ши,чёрный шоколад и мёд. Мыло пахнет действительно шоколадом. Пенки много-много мелкой. Красиво украшено золотым глитером. Ооочень приятное мыло !
И наконец самое пахучее и самое загадочное
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
"Медовый месяц " Кастильское мыло с воском . Приготовлено 17.10 ГС.
С поэтическим описанием на пяти страницах, очень сложное по составу и приготовленное Яной вместе с Олей. Мне нравится это мыло !!! Очень интересный запах, я даже не могу его описать, смесь мускатного ореха, корицы, с инфузом розы,душистого перца, лавра, с добавлением лаймового фреша, эфирных масел розы, чайного дерева,эвкалипта, грейпфрута, чёрного перца. можжевельника, пачули, каепута, туи и берёзы белой. С соком калины. Интересный цвет коричневато-красный.
Пенка небольшая мелкая и очень приятная.
Спасибо за мылки ))) [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Сообщение отредактировал Julia-novik - 30.12.2011, 1:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Музыкант
сообщение 30.12.2011, 4:11
Сообщение #56


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 10.9.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 52 525
Благодарностей: 143



Вставить ник
Цитата



Репутация:   40  


я не верю своим глазам, неужели тема ожила! Юля, рада что наш совместный кусочек тебе нравится [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Сообщение отредактировал goodgirl2afreek - 30.12.2011, 4:11
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Julia-novik
сообщение 30.12.2011, 10:03
Сообщение #57


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 26.8.2010
Из: Украина
Пользователь №: 52 234
Благодарностей: 760



Вставить ник
Цитата



Репутация:   166  


Ага, понравился, душевно очень )))
Sadalmelik, пишу тебе в личку , а сообщение не отправляется (((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Sadalmelik
сообщение 30.12.2011, 10:19
Сообщение #58


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.9.2011
Пользователь №: 61 961
Благодарностей: 4



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


...думаю это из-за того, что у меня ЛС еще не открыты ;(((((...Ведь моих сообщений на форуме - всего 3, и все они здесь)...


Сливка! Это тебе спасибо большое!))))))
Прекрасно тебя понимаю - у меня это тоже впервые [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
ты бы видела меня когда я приняла решение учавствовать!) goodgirl2afreek не даст соврать - я бегала по кухне кругами, как Пятачек вокруг Винни и тараторила:"Оля!ОЛя!ОЛя! Что делать??? Что варить?? Что? Что? Что??!!!" [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Julia-novik
сообщение 30.12.2011, 10:23
Сообщение #59


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 26.8.2010
Из: Украина
Пользователь №: 52 234
Благодарностей: 760



Вставить ник
Цитата



Репутация:   166  


Sadalmelik,наверное..Я смотрю мои посылки идут уже полторы недели и не дошли невзирая на ускорение,, я бы посоветовала не дожидаться извещений, почта их присылает на пару дней позже от прибытия посылки, а пойти с паспортом и спросить, я так от Яны получила, а извещение мне пришло через три дня.Хочется, чтобы посылки достались до Нового Года ))) [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Julia-novik
сообщение 30.12.2011, 10:51
Сообщение #60


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 26.8.2010
Из: Украина
Пользователь №: 52 234
Благодарностей: 760



Вставить ник
Цитата



Репутация:   166  


Я отправила Plombo4ke и Sadalmelik .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
 Тема закрыта Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:03