Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Открыть новую тему
> МылоОбмен. Украина
Музыкант
сообщение 20.6.2011, 17:00
Сообщение #41


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 10.9.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 52 525
Благодарностей: 143



Вставить ник
Цитата



Репутация:   40  


УХТЫ [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Началось [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Ждем очень подробного описания с фотографиями [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
А я пришла сегодня на почту, только смогла разгребсти свои завалы, прихожу, а у них комп не работает [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]..
завтра с утра отправлю наконецто!!!!

ой.. я упаковывала когда мыло. было очень поздно.. и спать очень хотелось.. сложила я их все в один большой крафт пакет. Думаю, надо ж ник хоть подписать.. подписала косо-коряво [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] так что не пугайтесь [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Только один пакетик я подписала нормально, а один [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] вверх ногами.. не обижайся на меня получатель пакета-перевертыша [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] очень спать хотелось )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Музыкант
сообщение 20.6.2011, 18:51
Сообщение #42


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 10.9.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 52 525
Благодарностей: 143



Вставить ник
Цитата



Репутация:   40  


ухтыыы [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] мне значок дали [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] до чего ж приятно ) спасибо!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
bikerskaya
сообщение 20.6.2011, 21:30
Сообщение #43


Новичок
*




Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.3.2010
Пользователь №: 49 703
Благодарностей: 4



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


Еще раз ура! Значит я все-таки первая получила посылочку [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Мыло соляное ХС: кокос, п/я, оливка, ши, авокадо. На соке апельсина и лимона. Морская соль с ламинарией.

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Очень приятненько пахнет цитрусовыми, пенка мелкая кремовая.

Мыло взбитое ГС яблоко-малина: кокос, п/я, пальма, свиной жир, оливка, кукуруза, касторка, стеариновая кислота, лимонная кислота, молочная кислота. Сок петрушки.

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Очень веселое яркое мыло. Пахнет ягодками) Много пушистой пены.

Мыло винное ХС: кокос, п/я, пальма, свиной жир, оливка, кукуруза, касторка, стеариновая кислота. На домашнем вине, со специями.

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Обалденный запах специй. Внешне очень похоже на сыр пармезан [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Пена кремовая, не очень много.

Мыло лаванда ХС: кокос, пальма, п/я, оливка, касторка, кукуруза, рапс, кунжут, виноградная косточка. На гидролате лаванды.

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Первого июня в теме "Свирлы" я увидела мыло Лаванда [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] И влюбилась в него.
А теперь оно у меня есть! Блестящее, пахучее, много пены. Только что обнаружила, что мылу всего 3 недели, а не сушит ни капельки.

В общем, тестировала все 4 мыла подряд, и руки совершенно не просят крема. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Спасибо Оле goodgirl2afreek за организацию такого веселого мероприятия и спасибо Олечке sentpoliya за пополнение моей мыльной коллекции. И всем девочкам спасибо за форум. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
mysilda
сообщение 20.6.2011, 22:12
Сообщение #44


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 15.3.2010
Из: Крым
Пользователь №: 49 448
Благодарностей: 374



Вставить ник
Цитата



Репутация:   88  


Ура-а! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] bikerskaya, супер! Первая ласточка прилетела! А я безумно переживаю [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Все мыла sentpoliyi помню, здесь, на форуме. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] От лавандового в диком восторге [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
goodgirl2afreek, поздравляю с заслуженной наградой! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Сообщение отредактировал mysilda - 20.6.2011, 22:13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
sentpoliya
сообщение 20.6.2011, 22:22
Сообщение #45


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 516
Регистрация: 26.7.2010
Из: Украина , Энергодар; Иран пров. Нируга пос. Морварид
Пользователь №: 51 682
Благодарностей: 308



Вставить ник
Цитата



Репутация:   66  


bikerskaya Наташенька очень рада что Вам понравилось мыло [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] , очень переживала прям аж тряслась вся от нервного напряжения [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] особенно приятно что я отправила так понравившееся мыло "Лаванда" [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Спасибо за отзывы положительные [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]


mysilda спасибо больше [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] , я очень мало делаю мыло с нуля дольше времени у меня уходит на составление рецептов [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] т.к я еще очень мало всего знаю [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] , учусь исключительно тут на форуме очень мне тут уютно и здорово [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Музыкант
сообщение 21.6.2011, 7:58
Сообщение #46


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 10.9.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 52 525
Благодарностей: 143



Вставить ник
Цитата



Репутация:   40  


ОО класс!! спасибо за хороший отчет, очень интересно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Музыкант
сообщение 21.6.2011, 13:26
Сообщение #47


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 10.9.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 52 525
Благодарностей: 143



Вставить ник
Цитата



Репутация:   40  


ой [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] с горем пополам отправила я сегодня посылки.
Вот за что люблю свое отделение почты, так за то, что они выдают, за небольшие деньги, коробочки для посылок. Но..! В моем любимом почтовом отделении сегодня опять не работал компьютер [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] ... Поэтому я отправилась на поиски другого. Нашла [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Вынесли весь моСк, а коробочку все равно не дали [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] , дали пакет, плотный, бумажный .. Очень надеюсь, что до получателя все же пойдет мыло кусками, а не крошка [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] ... Вторую посылку я заранее упаковала в коробку, которую смастерила из того, что было [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] , т.к. везла его в отделение курьерской службы, где коробки не дают [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]. Ну там все прошло без происшествий! Так что ждите !...

З.Ы. А я к стати уже получила одну посылку [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] и уже все протестировала .. ждите отчет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
sentpoliya
сообщение 21.6.2011, 14:30
Сообщение #48


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 516
Регистрация: 26.7.2010
Из: Украина , Энергодар; Иран пров. Нируга пос. Морварид
Пользователь №: 51 682
Благодарностей: 308



Вставить ник
Цитата



Репутация:   66  


Я вот тоже получила сегодня посылочку от bikerskaya уже даже испоробовали [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
вот что нам пришло
Прикрепленное изображение

а вот результаты наших испытаний:

1) " Эгоистка"

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
пена крупными пузырями очень нежная-точно "эгоистка" название ему очень идет

2) "Соляное"
Прикрепленное изображение очень гладкое мыло, я в восторге от его текстуры т.к у меня такое не получаеться [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] значит буду стараться лучше [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Прикрепленное изображение пена крупнопузырчатая , руки совсем не сушит, сынуля уже утащил его себе любимому, и очень запах ему понравился пахнет Ириской [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]


3) "Крапива"
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображениепахнет крапивой, пена мелкопузырчатая кремовая, ощущение бархатности на коже

4) "Молочное"
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение пена мелкопузырчатая кремовая а это себе облюбовала доченька Прикрепленное изображение

после всех испытаний даже сказать какое понравилось больше не могу каждое мыло хорошо по своему [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] , и главное после 15 минутного мытья рук они совсем не сохнут и ощущуние как бархатная кожа [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] наша маленькая семья в восторге.

goodgirl2afreek Оля спасибо огромное за огранизацию и проведения мылообмена [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] .
bikerskaya Наташа огромное спасибо за мыло ВСЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ... понравилось [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Музыкант
сообщение 21.6.2011, 14:39
Сообщение #49


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 10.9.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 52 525
Благодарностей: 143



Вставить ник
Цитата



Репутация:   40  


Отчитываюсь по полученной посылке (заранее прощу прощения за качество фотографии, собака погрызла фотик, а телефон фоткает не очень)

Получила я значит посылку сегодня утром, и полдня каталась с ней по делам. Ой, если бы тогда я знала, ЧТО там, я бы бросила все дела и побежала бы к ближайшей луже тестить мыло!

Когда я раскрыла коробку, я увидела там такое [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] , что тут же схватила свое богатство и побежала фоткать на балкон, где освещение получше, сфоткать. Картина маслом: заходит мой мужик домой, сидит Оля.. на полу на балконе, в трусах, брызжет слюной и зубами рвет веревочки на пакетиках с мылом [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Вот как все было
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

4 пакетика с мылом и сувенирчик!!! Такая прелесть..!! а я сувенирчик не отправила ((... Упаковка - класс, обожаю крафт бумагу! и Веревочки.. и сверточки ... просто Идеально!

Первым я протестировала глицериновое мыло "Лавандовые сны"

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Если бы ты знала, как же я мечтала получить от тебя глицеринку!! Так что спасибо за исполнение мечты (двойное!).
Мыло понравилось безумно! Внешний вид - безупречно, форма и цвет. На фото пыталась показать его прозрачность. Так вот в реальности оно прозрачнее!

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Запах тоже [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] , моя любимая вербена!! И лаванда ! И герань ! И лемонграсс! В общем лучше просто не придумаешь!

Им я помыла руки. Пены у мыла достаточно много, им очень приятно пользоваться, гладкая текстура, совсем не сушит, оставляет после легкий аромат. Теперь оно на постоянной основе живет в мыльнице возле умывальника!

Дальше со всем оставшимся богатством я полезла в душ!

Следующим было мыло "Розмарин"

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Когда я его развернула, думала просто тресну от радости! Оно такое красивое, его хочется трогать.. и трогать... и трогать... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Безумно понравится запах: смесь розмарина, тимьяна и лаванды. Это как раз то что нужно для жаркого южного лета! Им я решила умыться! Получила массу удовольствия! Куча воздушной, кремовой пены + легкий скраб + супер освежает! Мою нормальную, с иногда возникающими проблемами, кожу лица мыло не сушит. Я думаю и оно временно потеснит мое мыло для лица [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]!


Следующим на очереди было Мыло с овсянкой

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

И снова моя любимая вербена! Так как это скраб, я решила использовать его проблемных участков [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] , за что участки выражают благодарность! Пены у мыла не очень много, но у него замечательный массажный эффект, что очень мне в нем понравилось! Даже самые популярные для целлюлита места, стали приятнее как на вид, так и на ощупь [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

И последнее по счету, но никак не по значению, это замечательнейшее глицериновое мыло "Лимонадный Джо"

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Я вам скажу, что Джо - очень веселый и позитивный парень, если судить по мылу, названному в его честь!

Запах - просто истерика! Вызывает бурю положительный эмоций, и несет в себе столько энтузиазма, что готов сиюминутно начать сворачивать горы! Я бы им мылилась, пока с меня бы шкурка не слезла, наверное! Снова хорошо нам знакомая куча пены! И просто невероятная прозрачность, особенно в мокром виде. И очень удобная форма, не могла бы ты ее в инвентаре показать ??..

И к стати, ни одно из мыло не сушило кожу!

И еще раз спасибо за сувенир !

Подводя итог по своей первой полученной посылке, могу сказать что я тысячу раз в восторге! Я знала что мылообмен это очень интересно, но я не думала что настолько!

Спасибо девушкам за участие, и прошу прощения, если что-то с моей стороны было сделано не так, я только учусь!

Думаю через пару месяцев можно будет повторить! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
olenawills
сообщение 21.6.2011, 14:47
Сообщение #50


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 016
Регистрация: 5.7.2010
Из: NY (USA) , Сумы (Украина)
Пользователь №: 51 370
Благодарностей: 1243



Вставить ник
Цитата



Репутация:   324  


А от кого посылка-то, нам тоже интересно [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
olgazh
сообщение 21.6.2011, 14:56
Сообщение #51


Активный участник
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 169
Регистрация: 10.5.2010
Пользователь №: 50 484
Благодарностей: 1003



Вставить ник
Цитата



Репутация:   275  


bikerskaya, очень заинтересовало ваше соляное, что протестировала выше sentpoliya. У него чудесная крупная пена, можно состав поподробнее и сколько мылу времени уже. Я сегодня достала годичное соляное - пена кремовая, хоть и много ее.
goodgirl2afreek, да, автора-автора! Такого красивого мыла и чудесной упаковки!

Сообщение отредактировал olgazh - 21.6.2011, 14:58
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Музыкант
сообщение 21.6.2011, 15:04
Сообщение #52


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 10.9.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 52 525
Благодарностей: 143



Вставить ник
Цитата



Репутация:   40  


а я чет решила что все сами догадаются [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] это mysilda ! Повелитель глицеринового мыла [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Манго
сообщение 21.6.2011, 15:10
Сообщение #53


Модератор магазина Мыльных дел мастера.ру
***




Группа: Модератор магазина
Сообщений: 240
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 46 681
Благодарностей: 192



Вставить ник
Цитата



Репутация:   43  


Девушки-соратницы по мылообмену,с началом мыльно-обменной лихорадки Вас! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

goodgirl2afreek,Ваше описание такое хорошее [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] ,вот как-будто и я это мыло трогала-пробовала [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Очень искренне,спасибо [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Музыкант
сообщение 21.6.2011, 15:13
Сообщение #54


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 10.9.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 52 525
Благодарностей: 143



Вставить ник
Цитата



Репутация:   40  


Манго, оно произвело на меня настолько сильный эффект, что по-другому я просто не могла [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
mysilda
сообщение 21.6.2011, 18:43
Сообщение #55


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 15.3.2010
Из: Крым
Пользователь №: 49 448
Благодарностей: 374



Вставить ник
Цитата



Репутация:   88  


goodgirl2afreek, я безумна рада, что все понравилось! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Так сегодня переживала, прям как на экзамене [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Когда сегодня увидела знакомые пакетики на фотографии, аж подпрыгнула от счастья [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Спасибо за теплые слова, аж мурашки по коже! Сегодня скакала от счастья, так приятно! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Так смеялась от погрызанного собакой фотоаппарата и Оли, которая грызет веревки (сама такая же) [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Спасибо тебе огромное за организацию! Давно хотела испытать эти ощущения, которые испытали уже другие девочки в участии мылообмена! Супер! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

А еще очень понравилось внешне мыло "Эгоистка" от bikerskaya. Похоже на Панакоту (почему-то ассоциация с десертом) Представляю какое оно нежное [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
"Соляное" такое трогательное сердечко [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] (очень фото понравилось)
"Молочное" так и хочется понюхать! у "Крапивного" цвет красивый!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
sentpoliya
сообщение 21.6.2011, 21:46
Сообщение #56


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 516
Регистрация: 26.7.2010
Из: Украина , Энергодар; Иран пров. Нируга пос. Морварид
Пользователь №: 51 682
Благодарностей: 308



Вставить ник
Цитата



Репутация:   66  


mysilda шикарное у Вас мыло [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] , даже не могу сказать какое больше понравилось, ВСЁ [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] , глициринка такая прозрачная как слеза, а я вот боюсь ее делать почему то [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
а еще мне очень понравилась идею упаковки и как написан состав от руки на пергаменте, не подскажите как Вы это делаете просто влюбилась в нее [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

"Эгоистка" bikerskaya только что опробованна мною в душе сижу и млею [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] , вообще нет сухости и чувства стянутости кожи, одни положительные эмоции [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Сообщение отредактировал sentpoliya - 21.6.2011, 21:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
mysilda
сообщение 22.6.2011, 0:56
Сообщение #57


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 15.3.2010
Из: Крым
Пользователь №: 49 448
Благодарностей: 374



Вставить ник
Цитата



Репутация:   88  


sentpoliya, отвечу в личку, чтобы нас не ругали [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Музыкант
сообщение 22.6.2011, 7:37
Сообщение #58


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 10.9.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 52 525
Благодарностей: 143



Вставить ник
Цитата



Репутация:   40  


mysilda, выложи, пожалуйста, в инвентаре, форму, в которой был Лимонадный Джо, уж больно удобная [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
лилипусик
сообщение 22.6.2011, 9:05
Сообщение #59


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 17.11.2010
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 54 156
Благодарностей: 377



Вставить ник
Цитата



Репутация:   86  


mysilda, а что же в личку, мне вот тоже очень понравилось [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] и интересно, или секрет [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
mysilda
сообщение 23.6.2011, 0:05
Сообщение #60


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 15.3.2010
Из: Крым
Пользователь №: 49 448
Благодарностей: 374



Вставить ник
Цитата



Репутация:   88  


gооdgirl2аfrееk, лилипусик, ответила в темах: инвентарь и упаковка для мыла [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Сообщение отредактировал mysilda - 23.6.2011, 0:08
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
 Тема закрыта Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:34