Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Наши бзики
Амура
сообщение 30.8.2009, 7:50
Сообщение #1


Активные пользователи
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 10.1.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 38 829
Благодарностей: 297



Вставить ник
Цитата



Репутация:   138  


Вот такая вот темка-поговорим о наших странностях??))
* люблю убираться.. причем убирать вещи мужа - документы, отвертки, журналы.... но потом к сожалению не могу вспомнить куда убрала (зависаю ) ... но - все равно убираю
* закрываюсь в ванной на час-полтора с книжкой ,и что б ванне плавали всякие пенки-соли в это время))
* и вообще с книжкой люблю кофе пить
* целую своих кошек в пузько
* все время переставляю тарелки в посудном шкафу- вот нравится мне, когда они стоят по росту




Сообщение отредактировал Амура - 30.8.2009, 7:51
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Васса
сообщение 30.8.2009, 17:34
Сообщение #2


Активный участник
***








Группа: Активные пользователи
Сообщений: 8 205
Регистрация: 11.9.2008
Из: Харьков,Украина
Пользователь №: 21 460
Благодарностей: 2894



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1001  


Как много у нас похожих странностей...
А я еще ем вот уже 9 лет одной и той же вилкой, другой есть не могу, никому ее не даю, и если кто взял - забираю. А в гостях если - ищу похожую [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Sonya
сообщение 30.8.2009, 18:14
Сообщение #3


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 451
Регистрация: 1.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 20 494
Благодарностей: 225



Вставить ник
Цитата



Репутация:   55  


Оооо, кошек в пузико целовать - это святое дело! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

- я разговариваю с техникой. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] С чайниками, с компутером, с пылесосом. Однажды, я уговорила сломанный мп3 плеер снова заработать. Честно работал, пока я новый не купила.

- не могу спать, когда ноги из-под одеяла торчат.

- складываю все бумажки в сумку, а потом у меня каждонедельный ритуал выбрасывания фантиков и чеков.

- очень люблю наглаживать мужские рубашки. Но я терпеть не могу, когда это надо делать быстро!

- люблю читать и есть одновременно. Поэтому у меня на кухне вечно гора книжек.

- прежде чем уйти из дома, мне надо обязательно увидеть своими глазами, что кошки на месте, иначе я себе места не найду потом (хотя деться они никуда не могут, гыгы)



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Kalabala
сообщение 30.8.2009, 18:56
Сообщение #4


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 1.12.2007
Из: Уфа, Башкортостан
Пользователь №: 4 412
Благодарностей: 241



Вставить ник
Цитата



Репутация:   193  


Фотег целую перед началом съёмки всегда. Говорю ему, что он зе бест и я его люблю, чтобы потерпел немного )) Мы с ним банда, а клиенты не всегда адекватны. Это психика? [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Наступать на плитку в шахматном порядке. Или только на плитки одного цвета. Или обязательно первой на тротуар, когда дорогу перехожу.

Когда комп виснет всегда мышой дрыгаю.

Когда долго и с напряженными думами за компом работаю, встаю с ирокезом. Иногда отражения пугаюсь [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Это я их свободной рукой вверх вытягиваю как-то непроизвольно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
listik
сообщение 31.8.2009, 1:01
Сообщение #5


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 038
Регистрация: 12.11.2008
Из: Киев Украина
Пользователь №: 29 746
Благодарностей: 993



Вставить ник
Цитата



Репутация:   311  


Цитата:
(Васса @ 30.8.2009, 17:34) *

Как много у нас похожих странностей...
А я еще ем вот уже 9 лет одной и той же вилкой, другой есть не могу, никому ее не даю, и если кто взял - забираю. А в гостях если - ищу похожую [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]



[Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Наташ! Я тоже!!!
Мои никто не берут, знают, а в ресторанах я поесть конечно люблю ( надоедает самой все время готовить ), но полного удовольствия не получаю из-за вилки. ( носить с собой- еще не окончательно свихнулась ).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
=Phoenix=
сообщение 31.8.2009, 1:23
Сообщение #6


Ветеран Форума
***






Группа: Пользователи
Сообщений: 10 827
Регистрация: 9.10.2006
Из: мск
Пользователь №: 6
Благодарностей: 3470



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1328  


Цитата:
(Kalabala @ 30.8.2009, 19:56) *

Фотег целую перед началом съёмки всегда. Говорю ему, что он зе бест и я его люблю, чтобы потерпел немного )) Мы с ним банда, а клиенты не всегда адекватны. Это психика? [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Неееет ты не одинока! я так разговариваю с машиной [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)] а еще... у меня в стиральной машине электронику глючит периодически, никак руки не доходят вызвать мастера, так вот я ее стращаю словами: "придет мастер, разберет тебя по винтикам, вытащит мозХ и поставит новый, тогда это будешь уже не ты... хочешь?"
и она начинает работать!!! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Irvial
сообщение 31.8.2009, 1:50
Сообщение #7


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 897
Регистрация: 10.1.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 5 552
Благодарностей: 596



Вставить ник
Цитата



Репутация:   340  


Вилка у меня тоже своя есть, но еще и ложка серебряная кофейная, без которой я вообще не могу ничего пить. Самое смешное, что она мне вовсе и не нужна: я не беру сахар, но ложка должна быть рядом и хоть разок, но помешать жидкость в чашке. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
И с техникой умной беседую, чаще всего с компьютерными "Brothers" (вязальными и швейно-вышивальными), мы друг друга понимаем. Точно знаю, когда они "устают" и поэтому начинают косячить. Если хорошо с ними поговорить, объяснить, почему нужно так срочно сделать ту или иную вещь, да еще и попросить хорошенько, обязательно исправляются.
Еще я совершенно искренне прошу прощения у своих многочисленных комнатных цветов, когда их нечаянно грубо задену. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Если покопаться, то еще можно найти бзики, это только те, что сразу в голову пришли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
polylop
сообщение 31.8.2009, 1:51
Сообщение #8


Активный участник
***


Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 44 629
Благодарностей: 27



Вставить ник
Цитата



Репутация:   22  


Даже в самую адскую жару сплю под синтапоновым одеялом. Я худая, когда сплю на боку, коленка на коленку давит так противно, вот и прокладываю между нами кусок одела.
Обожаю-обожаю есть и читать. И по сто раз перечитывать любимые книги.
Люблю незрелые яблоки, ну те, от которых у нормальных людей понос [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Люблю терпеть целый день, а вечером выкурить две подряд сигареты.
И еще зимой просто безумное наслаждение для меня - плюхнуться не в теплую, а в горячую постель, спецом купила для этого электрич. одеяло.
Кота своего обожаю, но спать с ним терпеть не могу, не выношу, когда он на ноги наваливается.
Еще терпеть не могу, как муж режет овощи на салат - мелко-мелко, гоняешься потом вилкой за этими кусочками.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Мария К
сообщение 31.8.2009, 2:10
Сообщение #9


Активный участник
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 145
Регистрация: 3.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 42 814
Благодарностей: 558



Вставить ник
Цитата



Репутация:   230  


Цитата:
(polylop @ 31.8.2009, 2:51) *

Я худая, когда сплю на боку, коленка на коленку давит так противно, вот и прокладываю между нами кусок одела.
Кота своего обожаю, но спать с ним терпеть не могу, не выношу, когда он на ноги наваливается.
Еще терпеть не могу, как муж режет овощи на салат - мелко-мелко, гоняешься потом вилкой за этими кусочками.

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Вот только одеяло электрическое никак не куплю.

Тарелки по росту выставить и чашки поставить так как мне нравится - это про меня.
С техникой поговорить это тоже ритуал - попросить, пожалеть, поругать.
До ужаса боюсь бабочек - любых, но особенно ночных, и что самое противное, когда она залетает в комнату, то летит непременно мне в физиономию, если я не успела метнуться за дверь, поэтому в 99% случаев я пулей выметаюсь [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] , чем вызываю панику среди непосвященных и глухое раздражение у посвященных - хых.
Чай завариваю только в чашку, не вкусно по-другому и не разрешаю никому выливать заварку, даже через полчаса там можно поймать самую вкусную капельку. А еще люблю есть чаинки, но не листики, а палочки, чтобы они были средней степени мягкости [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] . Очень трудно удержаться от этого когда я не дома, но приходится - этот процесс как правило никому не нравится. Когда готовлю, рядом обязательно должна стоять чашка чая.
Еду никогда не пробую, только нюхаю, например, чтобы определить достаточно ли я посолила - нюхаю [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Rahmadudra
сообщение 31.8.2009, 10:57
Сообщение #10


Активные пользователи
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 17.11.2008
Из: Магадан
Пользователь №: 30 548
Благодарностей: 517



Вставить ник
Цитата



Репутация:   235  


Меня все время преследует мания перепроверять закрыта ли дверь, когда я ухожу. Могу по три раза, уходя с работы, возвращаться и смотреть еще раз. Ну и дома тоже. И потом еще бывает мучаюсь, точно ли закрыла?
В отпуске на "большой земле" обязательно покупаю вареную кукурузу, ну хоть одну. В этом году не повезло, не вызрела - купила китайскую после приезда - стоит, пыхтит, чувствую, будет сегодня удовлетворение от поездки.
Сама маленького роста, да и веса в общем тоже, но сумки люблю большие.
Очень люблю маринованные помидоры. Муж меня называет помидорным маньяком. Могу за день 3-литровую банку съесть.
Ой, еще много чего, наверное, как и у всех)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Jagoda
сообщение 31.8.2009, 11:51
Сообщение #11


Активные пользователи
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: 20.11.2007
Из: Киров
Пользователь №: 3 964
Благодарностей: 358



Вставить ник
Цитата



Репутация:   273  


* Когда хожу по плиткам - тоже считаю, чтоб перешагивать всегда через 1, или через 2... в общем, чтоб равный интервал был [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
* Еще на всех вывесках номера телефонов, номера билетиков, штрихкоды - в общем, любые длинные числа в уме делю на 3, а потом на 9 [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] вернее, не то чтобы делю - а проверяю на деление: если сумма цифр делится на 3, значит все число делится [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] обычно вообще сначала исключаю из числа цифры, которые делятся на 3, потом оставшиеся собираю в пары, делящиеся на 3 и тоже исключаю, а потом проверяю оставшиеся... вот такой вот мозго-комп [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] и про 9 так же... причем, делаю это асболютно на автомате, даже не задумываясь...
* Дома у меня всегда либо идеальный порядок (что блестит все) - либо бардак (как будто дома детишек не менее 5 штук)... причем бардак могу устроить буквально через полдня после приборки [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
* Не могу спать, когда мигает лампочка зарядки от телефона или бука...
* Обожаю париться в баньке летом, в жару, после пляжа, свежим веничком [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] а вот зимой парюсь очень-очень редко...
* Вспомнила!!! Когда на работе сильно увлечена каким-то проектом - никого не вижу, ничего не слышу, ни на что не реагирую и разговарию только сама с собой, причем вслух!!! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] коллеги уже привыкли... не мешают...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Эсмеральда
сообщение 31.8.2009, 12:07
Сообщение #12


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 207
Регистрация: 11.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34 452
Благодарностей: 509



Вставить ник
Цитата



Репутация:   182  


* когда еду за рулем, на всех окрестных машинах читаю номера и буквы расшифровываю как какую-нить фразочку . В зависимости от того чем занята голова, так и фразы строятся [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] дурацкое занятие, но никак не могу себя от этого отучить (например номер с буквами Е**ВС можно расшифровать как "Едет веселая Света")
* когда сильно загружена по работе чем-нить очень умственным начинаю есть карамельки (так я их вообще не ем) и путать слова, причем те слова, которые путаю между собой-вообще никак не перекликаются, ни по смыслу, ни по орфографии
* если я проснулась раньше мужа, ни за что не дам ему поспать, буду его будить, чтобы мы вместе не спали (ужасно стыдно бывает потом, но ничего поделать с собой не могу), он правда не обижается [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Сообщение отредактировал Эсмеральда - 31.8.2009, 12:09
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Васса
сообщение 31.8.2009, 13:34
Сообщение #13


Активный участник
***








Группа: Активные пользователи
Сообщений: 8 205
Регистрация: 11.9.2008
Из: Харьков,Украина
Пользователь №: 21 460
Благодарностей: 2894



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1001  


Таки как много у нас всех похожего. А разговаривать с техникой я ваще бзиком не считала - все кругом разговаривают.
И по плитам тоже хожу системой какой-нибудь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Любовь
сообщение 31.8.2009, 16:39
Сообщение #14


Ветеран Форума
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 116
Регистрация: 4.10.2006
Из: Пенза
Пользователь №: 1
Благодарностей: 756



Вставить ник
Цитата



Репутация:   282  


Я всегда выдавливаю зубную пасту сверху вниз, а хвостик пустого тюбика загибаю. И, если муж давит просто кулаком, то всегда за ним подворачиваю хвостик у тюбика. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Поэтому у меня тюбик зубной пасты всегда весь помятый, зато видно сколько пасты еще осталось. %)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Соланж
сообщение 31.8.2009, 17:57
Сообщение #15


Участник
**


Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 29.7.2007
Пользователь №: 1 178
Благодарностей: 9



Вставить ник
Цитата



Репутация:   2  


О! Люба, я делаю точно так же! И за мужем тож все подравниваю! А потом еще (за что мне отдельно неловко!) я еще и обрезаю кончик у тюбика и выскребаю щеткой все остатки...а муж уже новую начнет, а я не могу оставить ОСТАТКИ! И с кремами так же и шампунями и гелями для душа. Не могу оставить в покое ОСТАТКИ [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Любовь
сообщение 31.8.2009, 19:59
Сообщение #16


Ветеран Форума
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 116
Регистрация: 4.10.2006
Из: Пенза
Пользователь №: 1
Благодарностей: 756



Вставить ник
Цитата



Репутация:   282  


[Изображение (для гостей просмотр недоступен)] У меня то же самое! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Причем, я считаю, что именно так правильно, но хорошо, что из-за такой мелочи мы никогда не ругались. Хотя, меня раздражает вылезшая паста вокруг горлышка и чищу тюбик, чтобы все было аккуратно. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Jagoda
сообщение 31.8.2009, 20:04
Сообщение #17


Активные пользователи
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: 20.11.2007
Из: Киров
Пользователь №: 3 964
Благодарностей: 358



Вставить ник
Цитата



Репутация:   273  


АААА!!
Вылезшая паста, крем, краишек у туши и лака для ногтей (там где закручивается - со временем скапливается...) - все вычищается, чтоб ничего лишнего нигде!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Viola
сообщение 31.8.2009, 20:09
Сообщение #18


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 179
Регистрация: 25.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 36 602
Благодарностей: 458



Вставить ник
Цитата



Репутация:   117  


Девочки, по этой же причине у нас с мужем отдельные тюбики с пастой: мой ровный и подвернутый, и его мятый-перемятый - ну надо же ему как-то самовыражаться:)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Любовь
сообщение 31.8.2009, 20:30
Сообщение #19


Ветеран Форума
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 116
Регистрация: 4.10.2006
Из: Пенза
Пользователь №: 1
Благодарностей: 756



Вставить ник
Цитата



Репутация:   282  


А раньше еще покупали двухцветную зубную пасту, так там через несколько чисток, после мужа, все становилось одноцветным. А еще говорил, что я извращенка, ведь не одинока же оказалась! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Ир@
сообщение 31.8.2009, 21:52
Сообщение #20


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 569
Регистрация: 30.4.2009
Из: Ставрополь
Пользователь №: 44 449
Благодарностей: 922



Вставить ник
Цитата



Репутация:   221  


Я думаю, зубная паста и разные тюбики слабость многих женщин [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] И меня в том числе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  1 2 3 > » 
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:26