Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Безвкусица, (обсуждения, споры, мнения)
Amerasu
сообщение 8.10.2009, 5:08
Сообщение #1


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 46 085
Благодарностей: 3



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Недавно наткнулась в интернете на это фото.
Прикрепленное изображение
И сразу вспомнилось, сколько таких девушек пришлось увидеть в своё время [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Я вот чего не могу понять, так это - неужели они сами себя в зеркало не видят? Зачем так уродовать свою и без того небезупречную фигуру? Или они кайф ловят, выставляя свои недостатки напоказ - мол, смотрите, какая я вся без комплексов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Moonlike
сообщение 8.10.2009, 7:17
Сообщение #2


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 1.10.2008
Пользователь №: 23 795
Благодарностей: 207



Вставить ник
Цитата



Репутация:   84  


Ага, последнее. Я с одной такой поспорила, только у нее не лишний вес, а кривые ноги. Она заявила что будет носить мини, что ее муж от комплексования отучил. Я спросила, что же мне со своим жиром топики носить типа без комплексов. И она на полном серьезе ответила "Да, не важно кто что подумает". Уж лучше я буду слоником в балахончике - хотя бы никому аппетит не испорчу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Amerasu
сообщение 8.10.2009, 7:21
Сообщение #3


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 46 085
Благодарностей: 3



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Вот именно, почему-то они не думают о том, насколько окружающим приятно смотреть на них [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
А еще как-то видела девушку, у которой талия на джинсах была настолько занижена, что половина попы была оголена [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Сообщение отредактировал Amerasu - 8.10.2009, 7:21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
ellynt
сообщение 8.10.2009, 7:36
Сообщение #4


Активный участник
***


Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 46 090
Благодарностей: 8



Вставить ник
Цитата



Репутация:   2  


ну если человек выставляет на показ свои недостатки, это говорит и о его умственной недоразвитости [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] По-моему правило "плюсы подчеркнуть, минусы скрыть" ещё никто не отменял.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Sansan
сообщение 8.10.2009, 7:53
Сообщение #5


Участник
**




Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 46 084
Благодарностей: 24



Вставить ник
Цитата



Репутация:   7  


Да, картинка отвратительная. Однако, ей нравится так одеваться, кто ей может запретить? Как говориться, не любишь - не целуй, я в другую сторону смотрю, столько стройных девушек кругом, зачем об это глаза ломать [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Алиса_Чудесная
сообщение 8.10.2009, 10:49
Сообщение #6


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 46 092
Благодарностей: 2



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


вот инетересно, найдётся на форуме хоть одна барышня, которая скажет "я вот такая без комплексов так одеваюсь"?))) а то все таких осуждают, но кто-то же так делает. где эти люди?)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Легенда
сообщение 8.10.2009, 11:05
Сообщение #7


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 26.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 45 965
Благодарностей: 2



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Цитата:
(Amerasu @ 8.10.2009, 7:21) *

... у которой талия на джинсах была настолько занижена, что половина попы была оголена [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

А ещё стринги на талию залезли по верх джинсов.


Цитата:
(ellynt @ 8.10.2009, 7:36) *

..."плюсы подчеркнуть, минусы скрыть" ...

НО! Недостатки иногда становятся визитной карточкой человека. Например: Крамаров за границей убрал косоглазость и потерял свою изюминку как актер.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Алиса_Чудесная
сообщение 8.10.2009, 16:58
Сообщение #8


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 46 092
Благодарностей: 2



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


"НО! Недостатки иногда становятся визитной карточкой человека." - тогда визитная карточка девушки на фото - жыыыыр!=)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Тэтэ
сообщение 8.10.2009, 19:18
Сообщение #9


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 284
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 136
Благодарностей: 697



Вставить ник
Цитата



Репутация:   353  


забавные вы, девчота... свойства человеческой натуры в том, что мы никогда не будем достаточно хороши для окружающих. У нас всегда всё не так: не тот вес, не та кривизна ног, цвет глаз и волос, мы не так одеваемся, мы не так ходим и говорим... Спрячем жирок под туникой? - моментально обвинят в дурном вкусе. Всегда найдётся Люся из Урюпинска, которая лучше нашего знает как мы должны БЫТЬ, чтобы не оскорбить её взора.

Amerasu, а в чём проблема-то? в отсутствии сдерживающих факторов? - так у каждого свои принципы... Вы же не стесняетесь выставить свою вагину на публичное интернет-обсуждение? - так почему девушка с фото должна стесняться своих килограммов, выпирающих над ремешком джинсов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
usik
сообщение 8.10.2009, 19:40
Сообщение #10


Новичок
*


Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 43 180
Благодарностей: 3



Вставить ник
Цитата



Репутация:   3  


Полностью согласна с Тэтэ
Какое вам дело до того как выглядят окружающие!!!!!!!!!! Не нравится не смотрите!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Марья_Кудесница
сообщение 8.10.2009, 23:24
Сообщение #11


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 46 103
Благодарностей: 9



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


Цитата:
(Алиса_Чудесная @ 8.10.2009, 11:49) *

вот инетересно, найдётся на форуме хоть одна барышня, которая скажет "я вот такая без комплексов так одеваюсь"?))) а то все таких осуждают, но кто-то же так делает. где эти люди?)))


я так делаю) спасательного круга жира по бокам у меня, правда, нет, зато есть пухлые (зато длинные и не кривые) ноги и большая грудь. раньше я часто ходила в мини и с глубоким декольте. что интересно, негативные комментарии от "с твоими ногами мини лучше не носить) до "ууу вымя выпятила" слышала только от женщин. мужчины все говорили, что у меня длинные стройные ножки, я радую их взор и т п. про грудь вообще молчу)

мужчины реально на уродин в их понимании просто внимания не обращают. зато женщины рада таких пообсуждать - самооценка же повышается [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
outside_flo
сообщение 8.10.2009, 23:44
Сообщение #12


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 30.6.2009
Из: Дубна, МО
Пользователь №: 45 105
Благодарностей: 40



Вставить ник
Цитата



Репутация:   14  


Мне некоторые говорили, что лучше не носить мини с моими сосудиками на ногах просвечивающими.
Зато другие люди - что мини мне идет, потому что ноги по форме красивые: не толстые, не худые и не кривые, в общем нормальные.
А я что? Я под настроение ношу [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Когда хотела налысо стричься - все крутили пальцем у виска, а потом многие говорили: "а все-таки тебе идет".
Да и не всегда хочется думать о том, как выглядишь со стороны, иногда хочется просто одеться как удобно, для себя, или конкретную вещь очень хочется надеть.

Про девушку на картинке: а может, она так себя стимулирует к похудению? А может, ей эти джинсы напоминают о чем-то похошем, и она их одевает, когда грустно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Amerasu
сообщение 9.10.2009, 0:27
Сообщение #13


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 46 085
Благодарностей: 3



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Тэтэ, по поводу вагины: я ведь не хожу голая по улице и не пристаю к прохожим с подобными вопросами [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] и не присылаю вам свое фото с предложением рассмотреть меня и обсудить. А здесь форум, мы друг друга не видим, и поэтому можем себе позволить обсудить вещи, о которых с реальными знакомыми говорить постесняемся (но если вас моя тема так задела и обидела, прошу прощения, я этого вовсе не хотела)
Интернет тем и хорош, что здесь можно пообщаться инкогнито на самые разные темы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Идея
сообщение 9.10.2009, 4:13
Сообщение #14


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 44 423
Благодарностей: 62



Вставить ник
Цитата



Репутация:   79  


Вспомнила как наблюдала у себя во дворе картину. Вот одна такая знающая как надо одеваться сидит рассуждает почему это полненькие ходят в мини. Да с таким жаром возмущается. Посмотрела я на нее, а она сама -то сидит в вечернем платье и в резиновых сланцах [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Давайте лучше на себя посмотрим...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
ellynt
сообщение 9.10.2009, 8:12
Сообщение #15


Активный участник
***


Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 46 090
Благодарностей: 8



Вставить ник
Цитата



Репутация:   2  


Некторое время я была публичным человеком в своём городе, профессия у меня такая, люди на улице узнавали. И тогда я приучила себя с утра думать так: если я выйду с грязной головой или в спортивном костюме и на каблуках, что обо мне подумают? (причём не только обо мне лично, но и о том месте, которое я своей профессией представляю). Поэтому я не позволяла выйти себе на улицу как чухня. Без макияжа - да, просто в спортивном костюме и кроссовках - да, но это должно соответствовать всему образу и поводу. Нужно каждый день выглядеть так, будто ты звезда, а вокруг папарацци - то есть чтобы в любой момент тебя могли сфотографировать, а тебе не стыдно было бы за эти фото. Не нужно это выпячивать, но это должна быть внутренняя граница, которую нельзя переступить.
Я стараюсь так жить, хоть теперь меня на улицах узнают довольно редко.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Томилари
сообщение 9.10.2009, 8:45
Сообщение #16


Практик-экспериментатор
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 477
Регистрация: 28.10.2007
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 3 249
Благодарностей: 862



Вставить ник
Цитата



Репутация:   370  


Девушка на фото, конечно, не очень права, одевшись так, но это ее сугубо личное дело. Мне гораздо больше не понравилось то, что открывается тема с целью ее заведомо осудить, по-бабски так посплетничать, мол, дура какая-то.
Дамы, не серчайте, что осуждаю, но мне кажется что лучше выносить на обсуждение свои проблемы, а не чужие... Я лучше интимную стрижку автора темы буду обсуждать, чем присоединюсь охаиванию третьих лиц.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Светлая Фея
сообщение 9.10.2009, 15:16
Сообщение #17


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 29 347
Благодарностей: 254



Вставить ник
Цитата



Репутация:   58  


Цитата:
(Amerasu @ 8.10.2009, 6:08) *

Я вот чего не могу понять, так это - неужели они сами себя в зеркало не видят? Зачем так уродовать свою и без того небезупречную фигуру? Или они кайф ловят, выставляя свои недостатки напоказ - мол, смотрите, какая я вся без комплексов?

Девушки, можно вопрос: а почему вы решили, что это не красиво? Потому что фото девушки не соответствует картинке из гламурного журнала? А кто сказал, что гламурные журналы это законодатель красоты? Сам же гламурный журнал и сказал.

Вообще понятие "красиво" и "не красиво" - это стереотип, навязанный обществом - Вам не кажется? [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Истинная красота - в глазах любящего человека. ИМХО. И если эту девушку любят - она прекрасна. Если же её не любят - просто не пришло её время - только и всего [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Moonlike
сообщение 9.10.2009, 15:42
Сообщение #18


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 1.10.2008
Пользователь №: 23 795
Благодарностей: 207



Вставить ник
Цитата



Репутация:   84  


Светлая Фея,
Я скажу - толстые складки, болтающиеся по краям - некрасиво.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Светлая Фея
сообщение 9.10.2009, 18:15
Сообщение #19


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 29 347
Благодарностей: 254



Вставить ник
Цитата



Репутация:   58  


Moonlike, это для ВАС лично - не красиво. А я знаю человека, которому это нравится, и он считает - что красиво. Девушка на фото никому не навязывает своего мнения. Она же не предлагает Вам (или мне) так одеться? Она одета так, как ЕЁ устраивает. И если это кому-то не нравится - это его личное дело. А как ей одеться - это её личное дело.

Повторюсь, что есть хорошая пословица "У каждого свой вкус. Кто-то любит арбуз, а кто-то - поросячий хвостик".

Я например обожаю куриные лапки. Не ножки, а именно лапки - такие знаете, с пальчиками и коготками. Когда я их ем - все домашние уходят - потому что им противно это видеть. Но они же не осуждают меня, за то что я их ем, и не запрещают мне их есть. Понимаете, что я имею ввиду?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
ellynt
сообщение 10.10.2009, 10:21
Сообщение #20


Активный участник
***


Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 46 090
Благодарностей: 8



Вставить ник
Цитата



Репутация:   2  


"Вообще понятие "красиво" и "не красиво" - это стереотип, навязанный обществом - Вам не кажется? smile1.gif"
А понятия морали и нормы поведения - это тоже стереотип? То есть люди могут рыгать и пукать (извините!), а если мне это не нравится - это мои проблемы? Вы можете сказать, что я сравниваю разные вещи, но по-моему это одно и то же. Мода (я говорю не о новинках в одежде, а в целом об умении правильно одеваться) родилась не вчера и придумана не мной. И если кто-то откровенно безвкусен (то же самое, что рыгает в обществе) - это проблема этого человека, а не того, кто считает, что это отвратительно. Я бы поняла, что вопрос спорный, если бы мы увидели необычный наряд, непривычное сочетание цветов, какую-то невероятно творческую одежду, но здесь - простая безвкусица и оправдывать её не имеет смысла.
Это всё моё мнение и я никому его не навязываю. Но считаю, что в обсуждении данной темы нет ничего криминального.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  1 2 3 > » 
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:33