Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Стрижки или длинные волосы, В поисках своего образа и стиля
Ирта
сообщение 26.9.2008, 16:47
Сообщение #1


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 20.6.2008
Из: Магадан
Пользователь №: 14 398
Благодарностей: 207



Вставить ник
Цитата



Репутация:   85  


Дамы, предлагаю дисскусию на тему стрижек, кому что нравится, кому что идет, было бы интересно услышать мнение профессионала, если таковые здесь имеются. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
На создание этой темки меня вдохновило недавнее событие в моей жизни. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Предисловие … [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] ..часа на полтора.
В глубоком детстве мне маман челочку стригла так коротко [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] (видно чтоб часто не напрягаться), что сейчас фотки мои с этой челкой вызывают у меня приступы гомерического смеха и безумной жалости к себе. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Позднее у меня были и длинные и короткие, и черные и красные волосы и челки разные, но по сей день я свой стиль так и не нашла. С длинными волосами не умею обращаться, мне надо чтоб быстренько и живенько так. Короткую стрижку ни разу мне не повезло нормальную получить.Говорят - чем короче стрижка тем выше должно быть мастерство парикмахера, наверное это действительно так. А вот на днях после похода в парикмахерскую (мне сделали коротенькое карэ так называемое) я пришла домой к зеркалу и поняла что чего -то в этой стрижке не хватает, или в моське моей. Не долго думая о последствиях, я схватила ножницы портняцкие и обкорнала таки челку, как когда- то давным давно, до половины лба. И произошло невероятное – оказалось, что такой чубчик мне очень даже ничего, лицо приобрело лицо. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Надо будет подравнять ее у парикмахера только. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
А у вас как с энтим делом обстоят дела, своими стрижками и длиной волос довольны?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Любовь
сообщение 26.9.2008, 19:06
Сообщение #2


Ветеран Форума
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 116
Регистрация: 4.10.2006
Из: Пенза
Пользователь №: 1
Благодарностей: 756



Вставить ник
Цитата



Репутация:   282  


Я всю жизнь носила волосы до пояса, а потом постриглась коротко, до плеч. И до сих пор так стригусь. Пыталась челку отрастить, но она не идет мне, а вот, когда короткая челка, то самый самолет. Позавчера только себе откромсала ее.
А вот фотка челки, какая была до этого, фотка двухмесячной давности. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Прикрепленное изображение

У меня тут намечается вылазка в гости, может быть, новую фотку с "улучшенной" прической прицеплю попозже. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

P.S. Забыла всё-таки рассказать, как стриглась совсем коротко. Была у меня однажды стрижка до середины скул, а лицо у меня кругло-квадратное, ужас что было. Еле дождалась тогда, когда волосы отрастут, больше не буду так коротко стричься.

Сообщение отредактировал Любовь - 26.9.2008, 19:09 :: Причина: забыла про еще одну стрижку
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Ирта
сообщение 27.9.2008, 8:37
Сообщение #3


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 20.6.2008
Из: Магадан
Пользователь №: 14 398
Благодарностей: 207



Вставить ник
Цитата



Репутация:   85  


Люба, какие волосы красивые и здоровые [Изображение (для гостей просмотр недоступен)], да и сама очень даже... реклама домашней косметики. Спасибо за отзыв, а то народ что - то мимо проходит, про себя не очень любят писать [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
А я все таки подровняла сегодня челочку, наберусь смелости и выложу фотку до и после [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
=Phoenix=
сообщение 27.9.2008, 9:13
Сообщение #4


Ветеран Форума
***






Группа: Пользователи
Сообщений: 10 827
Регистрация: 9.10.2006
Из: мск
Пользователь №: 6
Благодарностей: 3470



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1328  


У меня все детство были длиные волосы, без челки и где-то к классу 8-му они мне так надоели [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] ... короче я подстриглась [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Срижки потом делала всякие разные от коротких, почти под мальчика, до волос средней длины - подлецу все к лицу [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] ... цвет волос меняла (абсолютно не идут темные волосы [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] ), химии всяческие делала.
но в результате опять пришла к длинным волосам [Изображение (для гостей просмотр недоступен)], без химии... только мелирование делаю
Для меня, уже очень давно, самый страшный ночной кошмар - стрижка [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Цитата:
С длинными волосами не умею обращаться, мне надо чтоб быстренько и живенько так.

На самом деле с длинными волосами, имхо, проще, а вот любую стрижку нужно поддерживать, в особенности, короткую [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Иначе вид очень неопрятный...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Aldona
сообщение 27.9.2008, 18:15
Сообщение #5


Активный участник
***


Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 4 915
Благодарностей: 22



Вставить ник
Цитата



Репутация:   6  


У меня тоже с пятнадцати лет были короткие волосы - каре. Причем в последние годы мне казалось, что скоро у меня вообще никаких волос не будет - ни длинных, ни коротких, потому что жутко выпадали они, и голова никакого вида не имела. Употребление дорогущих средств помогало, конечно, но расходовать больше четырех тысяч в месяц... Могу сказать, что самодельные маски и ополаскивания полностью заменили мне продукцию испанской фирмы "Вантерсаф". Да, еще сыворотку сама делаю и наношу после мытья из сохранившегося флакончика с пипеткой. Шампунь вот только остался испанский, потому что купила огромную бутыль, никак она не израсходуется. И за два (или три) года где-то выросли у меня волосы почти до пояса. Забот с ними не больше, чем с короткими, разве что путаются больше, конечно, особенно если забуду или поленюсь заплести на ночь. И стричься как-то совсем не хочется, только концы приходится подрезать, и вставать ни свет ни заря, чтобы утром вымыть голову, теперь не нужно. Но иногда мне нравятся короткие стрижки на других. Кстати, отращивание волос началось, когда я неосторожно обмолвилась, что хочу подстричься совсем коротко, как мальчишка, - меня стали уговаривать и вот, уговорили.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Ирта
сообщение 27.9.2008, 18:38
Сообщение #6


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 20.6.2008
Из: Магадан
Пользователь №: 14 398
Благодарностей: 207



Вставить ник
Цитата



Репутация:   85  


Aldona заинтриговали вы меня своей сывороткой, не поделитесь? [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Вообще для меня тема восстановления волос тоже актуальна, много чего пробовала и из промышленного и из своего самдельного, но реально помогла мне перцовая настойка с эфирами розмарина и бей. Ну всякие маски с травами, желтком, коньяком, глинами,и т.п. делаю систематически. Мало мальского результата добилась и волосы таки отросли до пол спины, но увы - былого обьема как не бывало. А вообще интересно обьем волос реально вернуть, если изначально они были густыми или все - ушло и не вернется, как ни зови [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
per4inka
сообщение 27.9.2008, 22:31
Сообщение #7


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 048
Регистрация: 31.7.2008
Из: Симферополь
Пользователь №: 17 378
Благодарностей: 336



Вставить ник
Цитата



Репутация:   205  


у меня только один раз в жизни были относительно короткие волосы: в 6м классе я дико хотела подстричься под каре...и таки подстриглась. как я выглядела словами описать трудно. у меня достаточно густые волосы и это каре стояло на голове копной и торчало во все стороны, а не лежало гладенько как на фотках в журналах, которые меня прельстили...с тех пор я зареклась и ношу относительно длинные волосы, по крайней мере они всегда достают хотя бы до плеч. мороки в уходе в общем-то нет. мытье 3 раза в неделю, маска один раз, и какое-нибудь дополнительное питание для кончиков, чтоб не секлись, а то когда волосы отрастают, то посеченные кончики - это моя любимая мозоль.
а теперь глубоки вдох и.....развиртуализация! вот такие у меня волосы:
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
=Phoenix=
сообщение 27.9.2008, 22:41
Сообщение #8


Ветеран Форума
***






Группа: Пользователи
Сообщений: 10 827
Регистрация: 9.10.2006
Из: мск
Пользователь №: 6
Благодарностей: 3470



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1328  


per4inka
ОЧАРОВАШКА! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Любовь
сообщение 27.9.2008, 22:48
Сообщение #9


Ветеран Форума
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 116
Регистрация: 4.10.2006
Из: Пенза
Пользователь №: 1
Благодарностей: 756



Вставить ник
Цитата



Репутация:   282  


Цитата:
(Ирта @ 27.9.2008, 9:37) *

А я все таки подровняла сегодня челочку, наберусь смелости и выложу фотку до и после [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]


Жду! Набирайся смелости. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Цитата:
(per4inka @ 27.9.2008, 23:31) *

а теперь глубоки вдох и.....развиртуализация! вот такие у меня волосы


Сабин, у тебя волосы сейчас сияют точно, как в журнале. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] И стрижка очень к лицу.
А еще... ты очень похожа на мою подружку (ее Аленой зовут, у нее такие шикааарные волосы были - все завидовали).
Я тоже хотела бы, чтобы у меня волосы лежали так хорошо, как у тебя, но волнятся и ничего толком не подберешь. Ни лесенки, ни переходики никакие не видны, а "каре" тоже выглядит уморно. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Последний и единственный раз, когда стриглась под каре, то волосы у меня лежали параллельно плечам. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Kalabala
сообщение 27.9.2008, 23:53
Сообщение #10


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 1.12.2007
Из: Уфа, Башкортостан
Пользователь №: 4 412
Благодарностей: 241



Вставить ник
Цитата



Репутация:   193  


У меня цикличность - 3 года, от длинных, нравится карвинг на них делать, чуть ниже середины спины, до вот такого кипиша:
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Это я уже обросла изрядно

Соответственно и смена имиджа происходит. Говорят и по характеру сильно меняюсь. Такая, как на аватарке, была в этот Новый год, а это прошлым летом, с обгоревшей мордой лица седьмой день стучу зубами на сплаве, другой фоты с волосами нет ((
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Сейчас ни одной блузки с рюшечками и бантиками и минимум косметики. Как-то мобилизует и обязыват прическа быть активнее по жизни, спортивнее что-ли. Третий цикл уже пошел такой перемены. И я это просто обожаю! А на паспорте фото - вообще жесть, на работе всем скопом фотографировали, а там униформа была, рубашка с мужским таким воротником и лысая почти [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] так когда с локонами ходила и паспорт приходилось предъявлять, народ в шоке был регулярно [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] а вот челки мне не идут. Сейчас предлагают ещё хвосты обстричь, что-то не хочется. Мой парикмахер в декрет подалась, я в панике. Не всякому доверишь же! Как-то приходилось из-за нехватки времени стричься у других, даже по рекомендации, вообще небо и земля. Под машинку виски делают, стригут неаккуратно, как мне кажется уже после своего мастера. Она всё ровненько исключительно филировочными ножницами делала всегда.

Так хвосты стричь, как думаете?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
per4inka
сообщение 28.9.2008, 0:14
Сообщение #11


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 048
Регистрация: 31.7.2008
Из: Симферополь
Пользователь №: 17 378
Благодарностей: 336



Вставить ник
Цитата



Репутация:   205  


=Phoenix=, Любовь, всё, засмущали... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
волосы у меня всегда так блестят (и я этому безумно рада), если не пересушивать, правда жирнятся достаточно быстро.
Цитата:
(Любовь @ 27.9.2008, 22:48) *

Последний и единственный раз, когда стриглась под каре, то волосы у меня лежали параллельно плечам.


ааааа вот это и есть то, что я не могла словами обьяснить! именно так и у меня было. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Правда, у меня волосы очень прямые, их вообще сложно в кудри завить и заставить долго держатся - тяжелые, а средства для укладки еще больше утяжеляют.
Kalabala, а отращивать не думаете? на аватарке очень хорошо выглядите! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
у меня средневековый бзик какой-то: длинные волосы у девушки - это автоматически КРАСОТА.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Любовь
сообщение 28.9.2008, 2:48
Сообщение #12


Ветеран Форума
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 116
Регистрация: 4.10.2006
Из: Пенза
Пользователь №: 1
Благодарностей: 756



Вставить ник
Цитата



Репутация:   282  


Kalabala, а мне, наоборот, у тебя нравится короткая стрижка и челка! Так задорно и весело, без гламурности. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Особенно на фотке в белой майке.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Ирта
сообщение 28.9.2008, 4:16
Сообщение #13


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 20.6.2008
Из: Магадан
Пользователь №: 14 398
Благодарностей: 207



Вставить ник
Цитата



Репутация:   85  


per4inka твой ник (можно на ты?) очень тебе подходит [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Kalabala мне очень понравилась [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] стрижка короткая, так прикольно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Aldona
сообщение 28.9.2008, 7:47
Сообщение #14


Активный участник
***


Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 4 915
Благодарностей: 22



Вставить ник
Цитата



Репутация:   6  


Ирта, рецепт сыворотки я практически слизала у "Вантерсаф": прочитала, перевела и попробовала воспроизвести. Пропорции, можно сказать, неизвестны, примерно треть занимает бальзам "Плацентоль", которого, кстати, в оригинальном рецепте нет, а я почему-то решила, что плацентарная вытяжка там есть. Он придает не очень-то приятный запах готовому продукту, во всяком случае, мне не нравится. Кроме "Плацентоля" там еще: гидролат нероли, липы, розмарина, маточное молочко, чуть хитозана (но сама сыворотка - жидкая, в ней "Плацентоль" может плавать хлопьями, но они на волосах как-то странно исчезают), фитокератин, коллаген, эластин, экстракты каждый раз разные, которые подходят для волос, но обязательно экстракты меда и пыльцы. Наносится на кожу головы после мытья по проборам (сначала взбалтывается), не смывается. Волосам нравится.
Насчет объема: по-моему, он невосстановим. У меня были волосы очень густые, тонкие и очень мягкие, но коса была с мужскую руку толщиной. Примерно треть выпала после первых родов. Я грешила на шампунь, а вообще-то поздно заметила, что происходит, и когда явилась в институт красоты, там заохали и сказали: что же вы так поздно пришли, выпадение остановим, здесь проблем нет, а вот восстановить былое... И правда, не очень-то былое восстановилось. Но что началось после пережитого стресса лет восемь назад! Оказывается, стресс коварен тем, что действует не сразу: я-то думала, что все прошло (в смысле - успокоилась), и тут-то и началось... К врачу пришла сразу же, та прописала продукцию фирмы "Вантерсаф" и обмолвилась, что лучше бы мне использовать ее пожизненно. Но я нашла самодельный заменитель, чему безумно рада.
Да, в том же институте красоты мне сказали, что выпадение волос после родов почему-то в народе считается абсолютно восстановивым процессом. Действительно, во время беременности удлинняется жизненный цикл волоса, то есть он должен бы выпасть, а избыток женских гормонов не дает ему это сделать. Как только в обмен снова включаются мужские гормоны, эти волосы выпадают. Все вроде бы логично, но почему-то процесс выходит из-под контроля, и если мер не принимать, то выпадает значительно больше волос, чем должно бы, как будто какая-то реакция запускается, а многие сидят и ждут, когда "само пройдет".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Ирта
сообщение 28.9.2008, 8:09
Сообщение #15


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 20.6.2008
Из: Магадан
Пользователь №: 14 398
Благодарностей: 207



Вставить ник
Цитата



Репутация:   85  


Aldona пасиб [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] ДАААА, после рождения первого ребенка ушла первая половина волос, после рождения второго - вторая половина [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Теперь довольствуюсь тем что осталось [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
taurel
сообщение 28.9.2008, 8:31
Сообщение #16


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 10.9.2007
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 1 901
Благодарностей: 53



Вставить ник
Цитата



Репутация:   62  


У меня с детства были длинные волосы. Не скажу, что шибко здоровые и красивые, тем не менее, мама запрещала мне их стричь, итогом стало то, что к совершеннолетию, до которого, как все дети знают "вот доживешь, и делай, что хочешь!" я волосы стала стричь. "Каскадом" или "Дебютом" - это "лесенкой" от щек и до спины, без "ступенек" в виде волос разной длины.
А года полтора назад меня занесло по протекции подружки в дорогой салон красоты, к ее мастеру. Думала, также пострижет, как обычно. А она на меня посмотрела - "девушка, да у вас затылок плоский, как же мастера этого не видели? Вам его приподнимать надо!" И стал у меня короткий затылок, а остальные волосы длинные. Я сначала была в шоке, но муж просто ахнул - как же тебе хорошо! Потом ахнули по очереди остальные жрузья - мущщины, и я им поверила =)
Потом волосы стали стричься короче, в итоге у меня каре с поднятым затылком =)
Вот такое.

Прикрепленное изображение

Тем не менее, я бы хотела длинные волосы. Потому что это мне очень нравится =) Но у меня повышенный вес, а с повышенным весоми круглым лицом редко идут длинные волосы. Но потихонечку сбрасываю вес, вот похудею килограмм на 15, до идеала - и отращу =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
per4inka
сообщение 28.9.2008, 9:57
Сообщение #17


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 048
Регистрация: 31.7.2008
Из: Симферополь
Пользователь №: 17 378
Благодарностей: 336



Вставить ник
Цитата



Репутация:   205  


Ирта, [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] конечно можно!
а я вот никогда не понимала, как и зачем родители запрещают девочкам стричь волосы. Мне никогда не запрещали - хоть налысо. несмотря на то, что родители у меня очень строгие, но в отношении волос - полная свобода.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Ирта
сообщение 28.9.2008, 15:22
Сообщение #18


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 20.6.2008
Из: Магадан
Пользователь №: 14 398
Благодарностей: 207



Вставить ник
Цитата



Репутация:   85  


taurel интересная у Вас стрижка, очень вам идет [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Anais
сообщение 28.9.2008, 15:48
Сообщение #19


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 848
Регистрация: 5.8.2008
Пользователь №: 17 894
Благодарностей: 339



Вставить ник
Цитата



Репутация:   185  


Taurel, мне тоже стрижка очень нравится, мягкий и женственный образ. Гармонично.

Kalabala, и Ваша стрижка мне очень нравится, дерзко, задорно и неординарно.

Перчника, я ахнула. Как же волосы блестят....Красота!

Ирта, не расстраивайтесь, волосы отрастут, куда же им деваться! Мне именно с длинными волосами образ глянулся... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
=Phoenix=
сообщение 29.9.2008, 7:13
Сообщение #20


Ветеран Форума
***






Группа: Пользователи
Сообщений: 10 827
Регистрация: 9.10.2006
Из: мск
Пользователь №: 6
Благодарностей: 3470



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1328  


Kalabala
Фото в оранжевой маечке - [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Ира, с длинные волосы тебе очень идут! Давай отращивай! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

taurel
Наташ, мне вот интересно... 15 кг сбросить хочешь... тебе канат от дома до работы протягивать не придется? чтобы ты за него цеплялась при порывах ветра.. а то унесет нафиг [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:01