Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Аудиокниги
Harmonya
сообщение 8.6.2012, 18:10
Сообщение #21


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 693
Регистрация: 23.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 43 575
Благодарностей: 1063



Вставить ник
Цитата



Репутация:   269  


Делится впечатлениями о книгах хорошо, но искать для скачивания не всем хочется, да и не всегда можно быстро нужную книгу найти. Поэтому я решила попробовать выкладывать книжки и давать ссылку для скачивания. Если это будет интересно, могу выложить свои любимые аудиокниги. Во время вязания, готовки и в дороге - незаменимые спутники.
Хочу выложить одну из самых любимых книг, недавно слушала ее повторно (уже третий раз), очень хорошо озвучено, очень интересный сюжет. Заставляет о многом задуматься.
Юлия Вознесенская Мои посмертные приключения
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Ната_Ли
сообщение 27.3.2013, 23:48
Сообщение #22


Активный участник
***


Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 19.3.2012
Из: Киев
Пользователь №: 65 563
Благодарностей: 66



Вставить ник
Цитата



Репутация:   18  


заметенные снегом машины заставили меня пересесть на метро. Открыла для себя новый вид "чтения"- аудиокниги в телефоне. Вмашине не могу слушать, просто не воспринимаю, а в наушниках, в метро, прислонившить к спинке сиденья....совсем другое дело!
На одном дыхании прослушала книгу Ирины Хакамады. Девочки, кому нужна поддержка, кто неуверен в собственных силах, кто просто хочет послушать умную женщину- эта книга для вас.
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Цитата:
Аннотация:
Я надеюсь, что моя книга поможет амбициозным людям, мечтающим стать «номер один» в чем угодно, не продать душу дьяволу – выйти из клетки излишних амбиций, подчиняясь Большой компании или Большому боссу, не потерять собственное достоинство. Быть эффективными, оставаясь при этом свободными, а самое главное – счастливыми. Потому что, когда ты бесконечно богат, но при этом – раб, ощущение счастья исчезает. А когда ты достиг карьерного успеха и удивительно при этом свободен – это кайф. Такая вот методика карьерного счастья: как совместить драйв, кайф и карьеру.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Iri_na
сообщение 22.8.2013, 15:05
Сообщение #23


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 31 949
Благодарностей: 309



Вставить ник
Цитата



Репутация:   94  


Я иногда слушаю книги и радиоспектакли вот здесь. Выбор не очень большой, но кое что послушать можно [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:37