Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Дорогие форумчане!

Нашему форуму требуются помощники-модераторы.
Если вы хотите быть полезными, то пишите в эту тему. Будем рады вашей помощи!

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Плацентарно-коллагеновые маски, маски на нетканой основе
Аля
сообщение 8.5.2007, 16:24
Сообщение #1


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 14.11.2006
Пользователь №: 46
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Кто нибудь пользовался ПЛАЦЕНТАРНО-КОЛЛАГЕНОВЫМИ МАСКАМИ , какой эффект. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Хочу купить , но не знаю с какого возраста их можно использовать. Купить хочу здесь http://fortunita.narod.ru/skin/mask/placmaski.htm
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Dipteryx Odorata
сообщение 8.5.2007, 16:52
Сообщение #2


Пользователь
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 29.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 416
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Я пользовалась, только не такими непонятными, а широко известными масками Dizao
Состав такой же, ну точь-в-точь. Ассортимент такой же, даже побогаче будет, только масок с розами и тюленьим жиром нет. Стоит у нас в Коньково 29 рублей, кое-где по Москве 33-35, а где-то и 45. Только я беру где дешевле. Не стоят они 80 рэ, это точно. :huh:

Кристалиическое био-золото - это из разряда фантастики, золото фактически нереально сделать био, оно плохо вступает во взаимодействие - почему аллергики могут носить только золотые серьги. ИМХО просто безвредная стриженая фольга с эффектом плацебо.

К Dizao кстати есть буклетик с указанием рекомендуемого возраста применения. Коллагеновые маски можно в любом возрасте - коллагеном кожу не испортишь. Единственное что - он может образовывать довольно плотную пленочку на лице, что не очень благоприятно при угревой сыпи.
А вот плацентарные рекомендуются 35+, потому что содержат биостимуляторы. ато их классно лепить, когда кожа сильно повреждена - восстанавливается после пилинга, или на морозе обветрилась, или на солнце засохла.

Я пользуюсь регулярно и довольна. Хороший увлажняющий и освежающий эффект, разглаживаются "сухие" морщинки, лицо делается аки лепесток розы даже с одной маски. Для справок - мне 18 лет, кожа проблемная и сухая. Для меня это действительно как поход к косметичке. А вот в более солидном возрасте, боюсь, такого чудо-эффекта содной маски не будет. Там вообще-то курсы нужны, по маске 12 дней, потом по маске в неделю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Аля
сообщение 8.5.2007, 17:08
Сообщение #3


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 14.11.2006
Пользователь №: 46
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Коллагеновые маски можно в любом возрасте - коллагеном кожу не испортишь.

А разве есть просто коллагеновые маски? я видела только плацентарно-коллагеновые
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Dipteryx Odorata
сообщение 8.5.2007, 17:15
Сообщение #4


Пользователь
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 29.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 416
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Забегите по ссылке, которую я кинула.
Сколько угодно бывает, вот здесь например большинство. Или здесь маска для закрепления загара. Или здесь разглаживающая с линчжи.

А есть маски и без коллагена и без плаценты. Тоже очень действенные. Антипохмельная, кстати, классная - от отеков и прыщей. 100% гиалуроновая кислота, маска с кораллом и водорослями, маска с фруктовыми кислотами ничего такого не содержат.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Аля
сообщение 8.5.2007, 17:33
Сообщение #5


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 14.11.2006
Пользователь №: 46
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


[quote name='Dipteryx Odorata' date='8.5.2007, 13:52' post='5654']
Я пользовалась, только не такими непонятными, а широко известными масками Dizao
Состав такой же, ну точь-в-точь. Ассортимент такой же, даже побогаче будет, только масок с розами и тюленьим жиром нет. Стоит у нас в Коньково 29 рублей, кое-где по Москве 33-35, а где-то и 45. Только я беру где дешевле. Не стоят они 80 рэ, это точно. :huh:

Зашла на www.dizao.ru , там 10 шт. стоят 600-750 р. , получается 75-60 р. одна штука, по моему тоже не дешево [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] . А как часто вы ими пользуетесь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Dipteryx Odorata
сообщение 8.5.2007, 17:44
Сообщение #6


Пользователь
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 29.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 416
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Эти рекомендуемые розничные цены - я не знаю, откуда они их берут, с потолка наверное. Только сегодня купила по 29 рублей за штуку в любимом "Парфюмире" в Кони-Айленде в Коньково. Нигде дороже 45 не видела :blink: Ну разве только у нас в переходе на Менделевской их по такой(75 р) цене пытались продавать, только закруглилось это всё быстро - неконкурентоспособные цены. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

По мере необходимости могу с недельку делать по маске в день, могу перед свиданием наложить две-три с разным эффектом подряд (например отшелушивающую-увлажняющую-тонизирующую), могу вообще какое-то время не пользоваться, если не вижу необходимости. Маски ИМХО не есть средство регулярного ухода. Естественно есть свои фавориты в ассортименте.

Сообщение отредактировал Dipteryx Odorata - 8.5.2007, 17:45
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Аля
сообщение 8.5.2007, 17:48
Сообщение #7


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 14.11.2006
Пользователь №: 46
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Мне кажется что состав который они описывают не полный , и что там все равно присутствует химия, никто ж их не проверял. Прям уж не знаю покупать или нет. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Dipteryx Odorata
сообщение 8.5.2007, 17:53
Сообщение #8


Пользователь
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 29.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 416
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Может и присутствует...но мне кажется вряд ли. Вы знаете, что там внутри, в этой герметичной светонепроницаемой упаковочке? Тонкая нетканая тряпочка, пропитанная жиденьким-жиденьким гельчиков - одна гиалуроновая кислота наверное в качестве желеобразователя. Плюс наверное обещанные экстракты плавают в малой концентрации. Тухнется мгновенно - второй раз эту же тряпочку не поюзать, она изменяет запах на несвежий, особенно если её перед нанесением подержать в теплой воде (в упаковке, разумеется). Правда отдушки есть, но выветриваются быстро.
Я уже года два юзаю, нормально.
В конце-концов попробуйте, копейки же стоит.

Сообщение отредактировал Dipteryx Odorata - 8.5.2007, 17:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Аля
сообщение 8.5.2007, 18:00
Сообщение #9


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 14.11.2006
Пользователь №: 46
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Обязательно попробую , очень интересно ощутить эффект, [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] тем более столько хороших отзывов на их сайте. Интересно разве может гиалуроновая кислота так дешево стоить?

Сообщение отредактировал Аля - 8.5.2007, 18:04
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Dipteryx Odorata
сообщение 8.5.2007, 18:02
Сообщение #10


Пользователь
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 29.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 416
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


И не только на их сайте. Я пока про Dizao плохих отзывов не видела. И сама охотно трачу на них деньги, даже огорчаюсь когда любимых нет в магазине и трясу продавщиц когда будет новый завоз. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Ну во-первых там на востоке налажено хорошее производство этой самой кислоты. А во-вторых прикиньте сколько мл. жидкости способен связать грамм и сколько из этой жидкости выйдет масок. Там же концентрация не указана. 1г кислоты здесь стоит 250 рэ(там дешевле, потому что там же её и производят да и партии закупок огромные). В 100 г воды это будет 1%. А если 0,01%? Кило геля - 250 рэ - а на самом деле цена гораздо ниже. Плюс производимый там же коллаген и экстракт плаценты. Травки вообще ничтожных денег стоят...В пересчете на маску выяснится что они ещё и наворачивают нехило, ведь даже при копеечной прибыли с 1 шт это колоссальные суммы за год.

Сообщение отредактировал Dipteryx Odorata - 8.5.2007, 18:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Аля
сообщение 8.5.2007, 18:18
Сообщение #11


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 14.11.2006
Пользователь №: 46
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Цитата:
(Dipteryx Odorata @ 8.5.2007, 15:02) *
...А во-вторых прикиньте сколько мл. жидкости способен связать грамм и сколько из этой жидкости выйдет масок. Там же концентрация не указана. 1г кислоты здесь стоит 250 рэ. В 100 г воды это будет 1%. А если 0,01%? Кило геля - 250 рэ.

Ой а я про это и не подумала [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
наталья
сообщение 9.5.2007, 2:35
Сообщение #12


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 15.1.2007
Из: мск
Пользователь №: 114
Благодарностей: 20



Вставить ник
Цитата



Репутация:   4  


Не знаю, у меня не очень большое доверие вызывают все эти продающиеся россыпью масочки, состав-то там заявлен нормальный, но по цвету и запаху ясно,что без химии не обошлось [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] я уж намешаю чего-нить сама,если приспичит.По мне, самая хорошая маска из немногих опробованных это пластифицирующаяся glikomask20 от Guam, дороговата немного, но зато и концентрация, и состав хорошие: фитопланктон, морская вода, гликолевая к-та, витамин Е.и все. Ни отдушки, ни стабилизаторов, да и бренд достойный.К тому же ее там 40 мл, на много хватает.
Dipteryx Odorata, Вы прям в изумление приводите своим недетским косметическим размахом, три маски в день это офигеть можно, тут одну-то перед праздником и то отлично! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Dipteryx Odorata
сообщение 9.5.2007, 14:20
Сообщение #13


Пользователь
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 29.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 416
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Цитата:
но по цвету и запаху ясно,что без химии не обошлось

По цвету, извините, чего? Гель прозрачен, как детская слеза. У меня иногда возникает подозрение что они ничего окромя h2oи гиалуроновой кислоты туда не кладут...
А запах...ну обычная косметическая отдушка...после наляпывания на фейс минут через 5 запах выветривается.
Цитата:
Dipteryx Odorata, Вы прям в изумление приводите своим недетским косметическим размахом, три маски в день это офигеть можно, тут одну-то перед праздником и то отлично!

Ну не каждый же день, а когда нужна особая красота кожи...И потом, это же занимает немного времени - ну часа полтора - и позволяет читать и шариться в нете. Главное, следить чтоб мимики не было...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
наталья
сообщение 9.5.2007, 16:26
Сообщение #14


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 15.1.2007
Из: мск
Пользователь №: 114
Благодарностей: 20



Вставить ник
Цитата



Репутация:   4  


Я имела в виду не только "cлезу" , но и все подряд масочки не только на тканевой основе, они то розовые, то зеленые, о надписи-то неплохие - клубника со сливками, зеленый чай и алоэ, все это коллагеном еще залакировано, откроешь такую и становится тревожно [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Dipteryx Odorata
сообщение 9.5.2007, 19:14
Сообщение #15


Пользователь
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 29.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 416
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


К "слезе" это вообще никакого отношения не имеет. "Слеза" хорошая - проверено мною. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Сомнительные, непроверенные (на знакомых))) продукты лучше вообще не покупать. Дряни действительно много выпускается.
Зеленый чай с алоэ? Это не такие небольшие пакетики красного и зеленого цвета с гелем-маской внутри, которые в Арбат-Престиже продаются (раньше продавались, во всяком случае)??? А клубника наверное не со сливками, а с йогуртом. Если они - то состав там честный и гадостный. НЕ всё это огурец и клубника, где они нарисованы.

Сообщение отредактировал Dipteryx Odorata - 9.5.2007, 19:15
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
наталья
сообщение 9.5.2007, 21:24
Сообщение #16


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 15.1.2007
Из: мск
Пользователь №: 114
Благодарностей: 20



Вставить ник
Цитата



Репутация:   4  


Да и в Арбат-престиже, и в аптеках, и везде, никогда их больше не куплю :blink:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
=Phoenix=
сообщение 11.5.2007, 10:39
Сообщение #17


Ветеран Форума
***






Группа: Пользователи
Сообщений: 10 827
Регистрация: 9.10.2006
Из: мск
Пользователь №: 6
Благодарностей: 3470



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1328  


Цитата:
(Аля @ 8.5.2007, 18:48) *

Мне кажется что состав который они описывают не полный , и что там все равно присутствует химия, никто ж их не проверял.

Абсолютно согласна. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Одно то, что они в эти маски зачем-то кладут парфюмерные отдушки - меня приводит в недоумение. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Несколько раз покупала в аптеках разные... у всех довольно интенсивный запах, а в составе про отдушки ни слова(!).
Мне больше нравятся подобные маски от Альфа-Косметики. Без запаха и составчик у всех серий хороший.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Dipteryx Odorata
сообщение 11.5.2007, 18:56
Сообщение #18


Пользователь
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 29.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 416
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


наталья
Я тоже. Один раз в жизни купила и всё, больше никогда.

=Phoenix=
Ну и ладно, главное, что они действенные. Как раз сейчас собираюсь на себя приляпать масочку с фруктовыми кислотами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Веточка
сообщение 13.1.2010, 15:29
Сообщение #19


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 29.12.2009
Из: Киев
Пользователь №: 47 743
Благодарностей: 11



Вставить ник
Цитата



Репутация:   2  


Я покупала другой фирмы - LADY U. http://www.lady-u.com/

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Веточка
сообщение 13.1.2010, 16:12
Сообщение #20


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 29.12.2009
Из: Киев
Пользователь №: 47 743
Благодарностей: 11



Вставить ник
Цитата



Репутация:   2  


По моему опыту - неплохие маски, увлажняют хорошо. Для длительного эффекта нужно делать курс масок.

Плохо, что состав не указан, хотелось бы знать что именно туда входит. Мне кажется, там только гиалуроновая кислота и мочевина. Возможно небольшое кол-во экстрактов плюс отдушка. Остальное заявленное в составе - для плацебо-эффекта. Но это ИМХО, просто исходя из стоимости. Основной действующий момент этих масок - гиалуронка и нетканая основа, которая дает эффект компресса.

Пользовалась такими масками раньше - до собственных кремов, а теперь у меня есть чистая гиалуронка - я сама себе подобные маски делаю! И я точно знаю, что я туда положила!

Принцип такой: сделать гель на гидролате или дистиллированной воде с гиалуроновой кислотой 1%. Активов-экстрактов-эфиров добавить подходящих, можно пептидов или коллагена.
Распарить лицо, сделать скраб или гоммаж. Положить на лицо марлевый компресс (вырезать по принципу нетканой основы этих масок прорези для глаз, рта), смоченный в гиалуроновом геле, подержать 20 мин. Смыть. После нанести крем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:27