Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 3 4 5  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Жизнь до и после свадьбы
xena@
сообщение 22.6.2012, 12:05
Сообщение #81


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 14.3.2010
Из: Заграница
Пользователь №: 49 437
Благодарностей: 501



Вставить ник
Цитата



Репутация:   147  


Хочется и своё мнение высказать по этому поводу.
Штамп,штамповка! Ну каждый имеет право на своё мнение .А я считаю что штамп как сургуч ,который скрепляет верёвочки.Сколько за 20 лет совместной жизни хотелось по дурости разбежаться,а штамп удержал.Думала частенько ну всё,а потом подумав ,ой это столь бумажной волокиты. Ах нет ,перемелим -переживём.И оглядываясь -скажу правильно сделала.Из за мимолётных бзыков можно столько дров наломать,а так ведь интереснее вместе рости (морально).
Только надо обдумать хорошо прежде чем штамп ставить, а хочешь ли ты этого человека каждый день перед глазами видеть.Раньше у нас небыло возможности пожить без брака вместе ,соседи заплюют,позор!А сейчас всё свободно можно испытать ,а потом если уверен ,что это тот ,то тогда и штамп можно.Хотя если бы я своего прекрасного мужа(в прямом смысле слова) испытывала бы ,то он бы в молодости точно испытание у меня не прошел.Можно конечно и без штампа рости ,но конкретно в моём случаи ,это привело бы к развалу.Так что штамп в моём случаи сыграл хорошую роль,без него кто его знает в кокое русло занесло !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 3 4 5
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:52