Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

ВНИМАНИЕ!

Если Вы имеете проблемы со входом на форум под своей регистрацией,
обращайтесь за помощью к администрации в разделе Вопросы по работе форума для НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей
или пишите на е-mail:

forum.academy-miracles@yandex.ru


Если Вы используете электронную почту для связи с администрацией форума, указание никнэйма обязательно, при несоблюдении этого условия, письма не рассматриваются.

> Объявления и заметки администраторов и модераторов
=Phoenix=
сообщение 1.9.2008, 15:32
Сообщение #1


Ветеран Форума
***






Группа: Пользователи
Сообщений: 10 827
Регистрация: 9.10.2006
Из: мск
Пользователь №: 6
Благодарностей: 3470



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1328  


Объявления и заметки модераторов и администраторов.

Сообщения о перенесенных, переименованных или объединённых темах




Тема только для сообщений от модераторов и администраторов форума





Для пользователей:
Не могу найти тему
Вопросы о размещении постов, если Вы не уверены куда их постить
Работа Форума
и др.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Padma
сообщение 9.10.2009, 14:18
Сообщение #2


Ветеран форума
***










Группа: Пользователи
Сообщений: 2 947
Регистрация: 26.2.2008
Пользователь №: 7 562
Благодарностей: 2393



Вставить ник
Цитата



Репутация:   765  


Хочу дополнить: все опубликованные сообщения - свои или чужие - можно отслеживать или находить через опции в профиле пользователя ("Найти сообщения пользователя", "Найти темы пользователя"). Ещё у нас существует Поиск по форуму: по ключевым словам и по известному имени пользователя [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Это касается и случаев, когда кто-то хочет открыть новую тему - сначала нужно проверить, нет ли подобной темы (см. Правила форума, П.3).
А ещё существует список активных тем: тема "Йогурт" с сегодняшним сообщением в данную минуту находится там на первой странице.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Амура
сообщение 9.10.2009, 20:58
Сообщение #3


Активные пользователи
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 10.1.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 38 829
Благодарностей: 297



Вставить ник
Цитата



Репутация:   138  


Уважаемые форумчане!!!!!Други!!!
Убедительная просьба,перед созданием тем пользоваться поиском!!!!
Вы нарушаете пункт 3.6 Устава!!!
Цитата:
3.6. Дублирование одной и той же темы в различных форумах запрещено. Если вам кажется, что вы ошибочно открыли тему не в том форуме, обратитесь к Модератору (например, через систему личных сообщений - PM, Personal Message - или по электронной почте) - и он исправит эту оплошность.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Padma
сообщение 9.11.2009, 8:44
Сообщение #4


Ветеран форума
***










Группа: Пользователи
Сообщений: 2 947
Регистрация: 26.2.2008
Пользователь №: 7 562
Благодарностей: 2393



Вставить ник
Цитата



Репутация:   765  


Всё, терпению моему пришёл конец [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Общие темы об инфузных маслах теперь называются: "Инфузные масла. Вопросы и консультации" и "Инфузные масла. Способы приготовления и личный опыт". Прошу это учесть и создавать сообщения в соответствующих темах: любые общие вопросы - в одной теме, показ собственных творений и рассказ о них - в другой [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Padma
сообщение 19.11.2009, 10:36
Сообщение #5


Ветеран форума
***










Группа: Пользователи
Сообщений: 2 947
Регистрация: 26.2.2008
Пользователь №: 7 562
Благодарностей: 2393



Вставить ник
Цитата



Репутация:   765  


По поводу небольшой реорганизации и переноса некоторых сообщений, хочу ещё раз всех попросить:
Цитата:
(Padma @ 19.11.2009, 10:03) *

Делайте, пожалуйста, наш форум удобным не только лично для вас, но и для всех пользователей! Изучайте его структуру, расположение тем в разделах - чтобы вам самим было проще ориентироваться [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Если кто-то считает, что какая-то важная информация находится не в той теме, где ей следует находиться, сообщайте, пожалуйста, об этом в разделе "Работа форума и Портала" - будем проводить реорганизацию, оформлять ссылки и т.д., чтобы всем было легче её найти. Тем более, что подобная схема работы регламентируется Правилами форума (П.3. Темы и информативность)

Хочу особенно обратить внимание на последнее предложение и ещё раз напомнить всем о существовании Правил форума, которые едины для всех. Если кто-то сомневается, в каком разделе ему следует разместить ту или иную информацию, тему или сообщение - если у кого-то возникают любые вопросы по поводу информации, которую он хотел бы разместить на форуме (в том числе о её ценности, качестве, авторстве, источнике и т.д.) - то об этом всегда можно спросить заранее у администрации форума или модераторов соответствующего раздела.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Любовь
сообщение 19.11.2009, 19:27
Сообщение #6


Ветеран Форума
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 116
Регистрация: 4.10.2006
Из: Пенза
Пользователь №: 1
Благодарностей: 756



Вставить ник
Цитата



Репутация:   282  


Цитата:
(Padma @ 19.11.2009, 10:36) *

Если кто-то сомневается, в каком разделе ему следует разместить ту или иную информацию, тему или сообщение - если у кого-то возникают любые вопросы по поводу информации, которую он хотел бы разместить на форуме (в том числе о её ценности, качестве, авторстве, источнике и т.д.) - то об этом всегда можно спросить заранее у администрации форума или модераторов соответствующего раздела.


Катя, все это хорошо и здорово. Но, если мы будем в жизни строго следовать "букве закона", то могут складываться абсурдные ситуации порой.

От себя добавлю вот что. Если пользователь не сомневается в том, куда он постит свои сообщения и считает, что эта информация интересна, то его не должно ничто ограничивать к тому, чтобы это запостить. Форумчане не должны бояться не туда поставить свое сообщение или же не то в нем написать, или же сомневаться в ценности этой информации (насколько она важна или нет в масштабах форума).
Нам каждое сообщение пользователя ценно.

Сообщение от модератора Любовь
Однако, если вы не можете определиться куда разместить свою информацию, то пишите в этой теме. Мы разнесем туда, куда нужно.


Сообщение отредактировал Любовь - 20.11.2009, 17:53 :: Причина: Добавлена модераторская вставка. Убрано несколько предложений.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Padma
сообщение 19.11.2009, 22:36
Сообщение #7


Ветеран форума
***










Группа: Пользователи
Сообщений: 2 947
Регистрация: 26.2.2008
Пользователь №: 7 562
Благодарностей: 2393



Вставить ник
Цитата



Репутация:   765  


Мне, наверное, следовало уточнить, что я в первую очередь имела в виду:
1) информацию, которая копируется на форум из других источников;
2) информацию, которая преднамеренно размещается не в «своих» темах, когда пользователь знает о существовании соответствующих разделов.

И написать об этом меня побудили конкретные события. Естественно, речь не идёт о каждом сообщении любого пользователя или о каком-то "запрете общения" – я даже и не думала об этом. Если кто-то ошибся случайно или действительно не знал, в каком разделе разместить своё сообщение – это одно. Если информация вызывает сомнение, модератор попросит указать источник информации или может её исправить, если владеет определёнными знаниями. Но если кто-то не собирается заботиться ни о ком, кроме себя, не собирается изучать структуру форума – какие разделы существуют, какие темы в них есть – это совсем другое.
Когда пользователь открывает новую тему и на замечание модератора о том, что точно такая же тема у нас на форуме есть, отвечает приблизительно следующее: "а я хочу ещё одну и хочу, чтобы всё, что касается этого вопроса, было именно в той теме, которую я открыл сейчас" – такое, по-моему, любому пользователю странно читать, не только модератору. Модератор, конечно, может терпеливо объяснить, что не так сделал пользователь. Но после такого объяснения этот пользователь ничего не собирается менять в своём поведении и продолжает вести себя на форуме точно так же.



Лично меня всё устраивает – и мне ничего не нужно. Всё, что мне нужно, у меня есть [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] В том числе, и оригинальный книжный источник, из которого тот сайт взял информацию. Я могу пройти мимо и закрыть глаза на всё, как делает большинство. Но тогда зачем мне вообще присутствовать на этом форуме? Ведь если я приду сюда в следующий раз, то не смогу найти действительно нужную информацию – даже с помощью поиска. Я простой уйду и быстро найду эту информацию в другом месте – там, где она лежит в своём разделе, в нужной теме, в нужной книге.
Цитата:
(Любовь @ 19.11.2009, 19:27) *

...кроме правил существует еще и этика...

Абсолютно верно. И об этом должны помнить не только модераторы, но и простые пользователи, которые «общаются» на форуме таким образом. И естественно, я как модератор обязана указать пользователю и на существование Правил – иначе зачем они нужны? Исключения из правил есть всегда – и всё решаемо, конечно же. Но после таких событий я посчитала нужным сказать об этом во весь голос, а не ограничивать подобные случаи рамками какого-либо раздела – именно потому, что как обычный пользователь имею право на то, чтобы размещать сообщения на форуме, имею право на своё мнение, а выводы из происходящего никто из нарушителей не делает. Можно, конечно, и дальше продолжать работать с ними индивидуально, делая вид, что на форуме ничего страшного не происходит, а можно просто попросить всех, чтобы не поступали таким образом - именно это я и сделала: просто попросила всех, не вдаваясь в подробности. Как пользователь, которому становится сложно ориентироваться в информации на форуме, и как модератор, которому из-за это прибавляется много ненужной работы.

Структура нашего форума хорошо разделена на подфорумы, разделы и темы – специально для удобства пользователей. Изучить её не составляет труда. Практически в каждом разделе есть общие темы, есть темы с Каталогами, Путеводителями, в которых можно задавать вопросы, если в чём-то сомневаешься или ищешь какую-то тему. Всегда найдутся люди, которые направят тебя в нужный раздел или подскажут что-то. Есть, например, раздел «Работа форума», есть тема «О копировании информации», в которых можно задавать вопросы. Если изучить структуру форума, если подумать о том, что твоё пребывание и общение на нём касаются многих людей, если участвовать в жизни всего форума, зная о том, что всё в нём взаимосвязано, а не «сидеть» только в одной теме или одном разделе, то «абсурдных ситуаций» можно избежать. Поэтому мои слова в первую очередь обращены не к тем, кто «ошибается подчас», а к тем, кто ведёт себя подобно тем товарищам, о которых я упомянула выше. А ещё эти слова напрямую касаются информации, связанной с разделами, которые я курирую - конкретно с разделом "Лекарственные растения". Сознательных людей это никаким образом не касается. Думаю, что те, кому нужно было это понять, это поняли, а те, кому неохота в это ввязываться, вообще прошли мимо [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Каждый, естественно, волен сделать из этого свои выводы. А мои посещения разных разделов форума (если я правильно поняла слова «обзоры на основе форума») в первую очередь связаны с моей работой и с моими прямым обязанностями как модератора соответствующих разделов: у меня лежит черновик темы «Фитотерапия. Путеводитель по форуму». Я действительно хотела сделать такой Путеводитель – именно для удобства всех пользователей. И я заметила, что очень много нужной, а иногда и очень важной информации находится там, где её никогда бы не нашёл – а ведь люди это ищут и об этом спрашивают в соответствующих разделах! И приходят и в "мои", и в другие разделы с определёнными вопросами. И конечно же, эту информацию не нужно сразу брать и механически переносить в какой-то раздел (п.3.10 Правил форума – если вопрос касается нескольких тем). Я благодарна всем, кто отзывается на мои просьбы разместить свою информацию в соответствующем разделе (в т.ч. и в разделе «Лекарственные растения»). И очень странно видеть, когда моя помощь как обычного пользователя или просьба как модератора следовать Правилам форума воспринимаются как попытки навязать кому-то якобы моё личное мнение или заставить делать что-то так, а не иначе.

Люди разные – ко всем нужен индивидуальный подход. И я как никто другой об этом знаю и всегда об этом говорю. Поэтому меня не удивляют бурные реакции и «брыкания» в ответ на мои просьбы подумать о других или дать ссылку на выложенную информацию и в другом разделе тоже. Я совершенно спокойна - потому что знаю, что такое здоровье [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Но в отличие от упомянутых выше товарищей, здесь я думаю не только о себе – и в этом, видимо, состоит моя главная ошибка. Как я уже сказала, всё, что необходимо именно мне, у меня есть – для этого мне совсем не нужно даже выходить в интернет. Я пришла на этот форум, чтобы помочь другим, потому что в тот момент почувствовала, что моя помощь здесь нужна. И всё, что я делаю здесь, я делаю не только для себя - я вместе с вами каждый день узнаю здесь о чём-то новом и интересном для себя. Но "сидеть" только в "своём" разделе, не принимая участие в жизни других разделов, не зная, кто чем живёт и чем дышит? - мне странно и даже больно замечать, что в последнее время подобное "участие в жизни форума" стало у нас распространённым [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Что ж, прошу прощения за такую мою «помощь», за то, что очень многие здесь из-за этого меня не понимают, за то, что опять написала "много всего" [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] И за то, что я когда-то вообще пришла на этот форум и согласилась помогать поддерживать его «в чистоте и порядке».

Будьте здоровы!


Сообщение отредактировал =Phoenix= - 21.11.2009, 20:14 :: Причина: удалена цитата
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Padma
сообщение 25.11.2009, 14:29
Сообщение #8


Ветеран форума
***










Группа: Пользователи
Сообщений: 2 947
Регистрация: 26.2.2008
Пользователь №: 7 562
Благодарностей: 2393



Вставить ник
Цитата



Репутация:   765  


Расформирована тема "Настойки из трав, ягод", которая находилась в подфоруме "Фитопрепараты своими руками": часть сообщений теперь начинает тему "Растительные спиртовые экстракты", часть - тему "Домашние ликёры, настойки" (подфорум "Тонкости кулинарного искусства"); неколько сообщений перенесено в тему о лосьонах (сообщения 35-38 и 40), одно - в тему "Укрепление и оздоровление волос и кожи головы" (сообщение №86).

А ещё оформлена тема "Густые и сухие экстракты, растительные пудры. Технология приготовления в домашних условиях".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Padma
сообщение 9.12.2009, 10:28
Сообщение #9


Ветеран форума
***










Группа: Пользователи
Сообщений: 2 947
Регистрация: 26.2.2008
Пользователь №: 7 562
Благодарностей: 2393



Вставить ник
Цитата



Репутация:   765  


Создана тема "Кулинарное применение лекарственных растений. Советы, рецепты". Она находится в подфоруме "Тонкости кулинарного искусства".

В разделе "Лекарственные растения" появилось несколько новых описаний, в т.ч. в архивах форума найдено [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] хорошее описание "Чернушка посевная" (чёрный тмин), которое в ближайшее время будет дополнено.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
W_Viktory
сообщение 11.7.2010, 10:29
Сообщение #10


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 23.1.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 48 418
Благодарностей: 209



Вставить ник
Цитата



Репутация:   47  


Тема "Вязаные игрушки на спицах и крючком" объединена с темой "Самодельные мягкие игрушки из ткани"
и переименована в "Самодельные мягкие игрушки из ткани и шерсти"

Тема "Диарамы" объединена с темой "Немного рукоделок... разных"

Сообщение отредактировал W_Viktory - 11.7.2010, 10:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
W_Viktory
сообщение 23.8.2010, 15:50
Сообщение #11


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 23.1.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 48 418
Благодарностей: 209



Вставить ник
Цитата



Репутация:   47  


Тема "Фильдцевание" переименована в тему "Мокрое и сухое валяние"

Тема "Войлочные забавы в канун нового года" объединена с темой "Мокрое и сухое валяние"


Сообщение отредактировал W_Viktory - 23.8.2010, 15:59
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
W_Viktory
сообщение 23.11.2010, 10:41
Сообщение #12


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 23.1.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 48 418
Благодарностей: 209



Вставить ник
Цитата



Репутация:   47  


Тема "Кто собирает старые елочные игрушки. Все сюда!" объединена с темой
Хобби - собирательство или коллекционирование
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
W_Viktory
сообщение 6.12.2010, 16:05
Сообщение #13


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 23.1.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 48 418
Благодарностей: 209



Вставить ник
Цитата



Репутация:   47  


Тема "Новогодние идеи. Подарки своими руками, поздравления и т.д."
объединена с темой "Немного рукоделок.... разных"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
W_Viktory
сообщение 10.12.2010, 13:36
Сообщение #14


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 23.1.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 48 418
Благодарностей: 209



Вставить ник
Цитата



Репутация:   47  


Тема "Штрудели" объединена с темой "Сладкая выпечка, Торты, печенье, пирожные, кексы, булочки"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
W_Viktory
сообщение 11.12.2010, 0:01
Сообщение #15


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 23.1.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 48 418
Благодарностей: 209



Вставить ник
Цитата



Репутация:   47  


Тема "Варенье, желе, джемы и т.д." объединена с темой Варенья, джемы, мармелады".

Тема " Конфеты "Рафаэлло" объединена с темой "Десерты"

Сообщение отредактировал W_Viktory - 11.12.2010, 18:35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
=Phoenix=
сообщение 23.1.2011, 11:29
Сообщение #16


Ветеран Форума
***






Группа: Пользователи
Сообщений: 10 827
Регистрация: 9.10.2006
Из: мск
Пользователь №: 6
Благодарностей: 3470



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1328  


Грамотность = Велик могучим русский языка
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
=Phoenix=
сообщение 27.1.2011, 22:35
Сообщение #17


Ветеран Форума
***






Группа: Пользователи
Сообщений: 10 827
Регистрация: 9.10.2006
Из: мск
Пользователь №: 6
Благодарностей: 3470



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1328  


Уважаемые форумчане!

Хочу обратить ваше внимание на некоторые пункты Правил форума:

1.8. Запрещена регистрация двух и более аккаунтов, захват ников (регистрация аккаунтов с определенными никами с целью препятствования использования их другими).
1.9. Запрещена повторная регистрация, если основная учетная запись была частично или полностью заблокирована.


Специально я никого не "вычисляю" и впредь не собираюсь этим заниматься , но при выявлении нарушителей карательные меры, увы, неизбежны:

1.10. При выявлении нарушений, могут применяться следующие административные меры:
  • удаление всех аккаунтов;
  • блокирование учетной записи (основной и/или дублирующей);
  • лишение права участия в опросах/голосованиях;
  • лишение права отправлять Личные сообщения;
  • временное или постоянное лишение прав участвовать в жизни форума (оставлять сообщения);
или любые другие меры воздействия на усмотрение Администрации.


Ничего личного, коллеги, но Правила форума едины для всех, знать и придерживаться их наша обязанность.




PS. на всякий случай информирую/напоминаю/предупреждаю: 5 замечаний в профайле - автоматический бан на форуме.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
=Phoenix=
сообщение 31.1.2011, 1:02
Сообщение #18


Ветеран Форума
***






Группа: Пользователи
Сообщений: 10 827
Регистрация: 9.10.2006
Из: мск
Пользователь №: 6
Благодарностей: 3470



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1328  


тема "Подскажите кто сталкивался" объединена с темой "Помогите советом!"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
=Phoenix=
сообщение 11.2.2011, 0:55
Сообщение #19


Ветеран Форума
***






Группа: Пользователи
Сообщений: 10 827
Регистрация: 9.10.2006
Из: мск
Пользователь №: 6
Благодарностей: 3470



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1328  


вопрос "Как узнать состав крема?" находится в теме Разные вопросы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
=Phoenix=
сообщение 15.2.2011, 19:52
Сообщение #20


Ветеран Форума
***






Группа: Пользователи
Сообщений: 10 827
Регистрация: 9.10.2006
Из: мск
Пользователь №: 6
Благодарностей: 3470



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1328  


Цитата:
...Не знаю, в какую тему поместить, если не по теме, направьте куда нужно...
Цитата:
...Не знала, куда пристроить ..., принесла сюда (модеры помогут перенести)...
Цитата:
...Честно говоря не знала куда выложить эту идею(в случае чего думаю модераторы помогут и направят куда надо)))..
Цитата:
..боюсь что нас модераторы будут ругать,что мы не в той теме пишем..
Цитата:
..Долго думала где разместить, решила пока здесь, может модераторы перенесут в какую то тему...
Цитата:
...модераторы,перенесите,плиз,куда надо!...

Цитата:
Прошу прощения за офф-топ, но...
Цитата:
Извините, что офф-топ, но...
Цитата:
...мне кажется что модераторы нас наверное поругают, т.к оффтопить уже начали...
Цитата:
Дальше у нас [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] получается. Просьба модераторам перенести нас куда надо.


... и т.д, и.т.д, и т.д... цитировать можно до бесконечности...



Коллеги! Подобные ремарки (в особенности этим "грешит" мыльный раздел) назойливо ассоциируются с фразой:

".... Никого не хочу обидеть....
... Удобная фраза: произнес её - и обижай кого хочешь...."


Терри Пратчетт
"Правда"




Уважаемые Форумчане!
Для затрудняющихся с размещением своих сообщений, у нас есть тема Вопросы о размещении постов (если Вы не уверены где задать вопрос)

Есть также замечательная тема Каких тем вам не хватает на форуме?

офф-топить на общие темы без ограничений можно в подфоруме Беседка
или по интересам в:
Беседке кремоваров
и
Мыльных посиделках

Вопросы по приобретению компонентов для косметики, масел, щёлочи и всего чего душа желает нужно задавать в подфоруме Поможем, чем сможем


Пожалуйста, изучайте структуру форума, используйте Поиск по форуму, это поможет вам увереннее ориентироваться на форуме и легче находить подходящие темы для своих сообщений.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:33