Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Научите краситься!
oskolok
сообщение 16.10.2007, 22:22
Сообщение #21


Пользователь
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 389
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   6  


Ласточка, я еще думаю. но про карандаш уже тоже хотела писать:-)

Pupa, карандаш для бровей, если мне не изменяет память, он у них один (карандаш, на другом конце щеточка). это тот цвет, который нужен. выглядит как серый, на коже - серо-коричневый, очень натуральный, без красноты.

додумаю)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Baosha
сообщение 16.10.2007, 22:45
Сообщение #22


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 15.3.2007
Пользователь №: 235
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Цитата:
(lastochka @ 16.10.2007, 19:18) *

Карандаш для блондинок - он какого цвета? Ни один коричневый мне не подошел, все какие-то в красноту отдают..


У меня та же проблема была...У меня их теперь три: мэрикеевский (их у них два - тот что посветлее), Poetea - почти такого же цвета, и на случай, если захочется потемнее - Yllozure (602 noisette). Последний достаточно темный, но без рыже-красного оттенка... В общем, я удивилась, что он подошел. Но по-моему у них и светлее есть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
kazipopa
сообщение 16.10.2007, 22:56
Сообщение #23


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 3
Благодарностей: 11



Вставить ник
Цитата



Репутация:   12  


Самый первый был - HR светлый почти телесный тон, но смотрелся отлично! Потом купила самый светлый тон Диорвский пудровый - он темноват, хотя по идее для блондинок. Сейчас домазываю Ноубу тож самый пресветлый.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Beatrice
сообщение 16.10.2007, 22:58
Сообщение #24


Активный участник
***


Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 14.7.2007
Из: France
Пользователь №: 1 000
Благодарностей: 5



Вставить ник
Цитата



Репутация:   3  


А мне тоже можно фотку, я хоть редко появляюсь, но очень хочется посмотреть. Я так поняла что ласточка блондинка, какой цвет глаз? Нужно от глаз отталкиваться, скорее всего нужно играть тенями иначе карандаш будет резко смотреться :scratch_one-s_head:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
kazipopa
сообщение 16.10.2007, 23:09
Сообщение #25


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 3
Благодарностей: 11



Вставить ник
Цитата



Репутация:   12  


Смоки-айз и при карих запросто, главное, чтоб зеньки не в кучу и не впуклые! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Про румяна и плоскость морды. Я крашу по-разному, скулы у меня не рельефные, такчта этот блин малюю под настроение: 1) вытягиваю губы в куриную жопку и мазюкаю боковую сторону. Коряво объяснила, но надеюсь понятно, что главное не мазать сильно ниже образовавшейся впадины. А часть скулы та что повыше можно мазнуть хайлайтером или тупо тенями беж сатиновыми или перламутровыми. Получается вполне себе рельефная морда лица.
2-ой вариант - шота типа эффекта морозных щечек, т.е. слегка касаюсь наоборот выпуклой части, которая при улыбке выпирает. Но тут румяна нужны именно цвэта румянца, а не персиковые или загарные.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
kazipopa
сообщение 16.10.2007, 23:13
Сообщение #26


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 3
Благодарностей: 11



Вставить ник
Цитата



Репутация:   12  


Сиреневые тени тож должны быть нужного оттенка, а для этого надо определить какой ньюанс портит картину. Может надо брать без розовинки? У меня с некоторыми сиреневыми глаза как опухше-зареванные - либо тон недостаточно светлый, чтоб его на все веко мазать, либо лиловый подтон, который все сосудики подчеркивает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Beatrice
сообщение 16.10.2007, 23:21
Сообщение #27


Активный участник
***


Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 14.7.2007
Из: France
Пользователь №: 1 000
Благодарностей: 5



Вставить ник
Цитата



Репутация:   3  


Казипопа, будь очень осторожна с сиреневыми тенями, иначе эффект больных глаз. Девочки, хотя - бы точно опишите свои приметы глаза, скулы, губы и цвета тех же примет не забывайте, а то трудно представляю как накрасить аваторку [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
lastochka
сообщение 16.10.2007, 23:30
Сообщение #28


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 454
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 383
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Ой, как я не люблю многослойность на лице! Блинчатый пирог: основа, тон, пудра, румяна, хайлайтеры... использую чаще всего только пудру, и то не всегда. Я временно безработная 3 года как, не очень часто выбираюсь в люди, но когда выбираюсь, понимаю - сноровка (ее и было-то тьфу...) теряется!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
kazipopa
сообщение 16.10.2007, 23:49
Сообщение #29


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 3
Благодарностей: 11



Вставить ник
Цитата



Репутация:   12  


Вот фотка моя:[Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Тока я не такая рыжая в жизни, там просто вспышкой отсветило так.
Я временно забила на тонировки! В ходу тока консилер Артдеко №5 - мега весчь! (уже раз 5 подряд беру) - замазываю им мелкие бяки и синяки под шарами, сверху рассыпушка и румяна. Слоев нетуть вроде.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Beatrice
сообщение 16.10.2007, 23:49
Сообщение #30


Активный участник
***


Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 14.7.2007
Из: France
Пользователь №: 1 000
Благодарностей: 5



Вставить ник
Цитата



Репутация:   3  


У меня тоже фотка ласточки [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
А ты и правда красотуля, розовый цвет не твой и тональник тебе ненужен. Я вообще против тонаков и пудр, только кожу забивают [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] .
Мнебы хотелось немного бровки погуще сделать, линию немножко попрямее не очень поднятую, глазки у тебя очень выразительные и хорошей формы, мне кажется тебе пойдет классический макияж в бежево - коричневых тонах и помада карамель или просто блеск.
Вообще в макияже ты делаешь акцент на глаза или на губы. У тебя нужно на глаза [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
lastochka
сообщение 16.10.2007, 23:53
Сообщение #31


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 454
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 383
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Беатрис, на глаза акцент делаю. Бровки гушше не будут, их по жизни мало. Борюсь за каждую волосину:-)
Вот и казипопку развели на фотку[Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Классная!! И бровей у тебя дофига, не прибедняйся! Или это с карандашиком обман зрения?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
kazipopa
сообщение 17.10.2007, 0:00
Сообщение #32


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 3
Благодарностей: 11



Вставить ник
Цитата



Репутация:   12  


Обман оптический, ага. Там на фотке у меня единственное крашено - это ресницы и тенями в уголках подводка и усё, даже пудры с румянами нетуть. А бровья у меня выщипаны не тонко - поэтому и кажется что густые, но мне чет они не нра... Вот с карандашиком сразу мягкая линия сплошная, а без - какие-то волосины отдельные лежат, да и то кривенько.
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Вот исчо одна фота - с глазами поменьше, зато более отъетой мордой [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Сообщение отредактировал kazipopa - 17.10.2007, 0:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Beatrice
сообщение 17.10.2007, 0:07
Сообщение #33


Активный участник
***


Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 14.7.2007
Из: France
Пользователь №: 1 000
Благодарностей: 5



Вставить ник
Цитата



Репутация:   3  


Тогда действительно крандаш посмотри в тон, он должен быть твердый он ложится лучше и не делает эффекта сурьмы.
На подвижное веко наложи тени бежевые, в складочку подвижного века и чуть повыше растушуй тени коричневые (линия от внешнего уголка до середины глаза), теми же коричневыми кисточкой нарисуй линию под нижними ресничками (так карандаш не будет резко смотреться) так же до середины глаза,. Потом делай тонкую темно-коричневую или черную подводку верхнего и нижнего века, немножко подними внешний кончик глаза. У тебя будут обалденные миндалевидные глаза. Это только кажется что много и долго работать, а наловчишся - минутное дело [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

И тушь конечно в конце [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
lastochka
сообщение 17.10.2007, 0:09
Сообщение #34


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 454
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 383
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


ого. Это надо законспектировать [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Beatrice
сообщение 17.10.2007, 0:18
Сообщение #35


Активный участник
***


Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 14.7.2007
Из: France
Пользователь №: 1 000
Благодарностей: 5



Вставить ник
Цитата



Репутация:   3  


Казипопа, у тебя хороший макияж, очень легкий и выразительный. Если у тебя есть замазка от синяков, наложи ее во внутренний уголок глаза где у тебя складочка и под глазки в где обычно синяки бывают, наноси прямо до линии натурально выделенной, тогда их не будет видно, это такая штука-1мм выше и считай макияж испорчен. Она должна быть в тютельку. В внутренней складочке глаз между носом и глазом, наноси ее же но со внетренней стороны, не выходя за предела складки к носу :flirt:
Если ты пользуешся тональниками, то можно немного играть цветом тональника вместо румян.
(У меня сканер не работает, у меня были зарисовки по формам лица, как выделять тональником форму, чего-нибудь придумаю на днях [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
kazipopa
сообщение 17.10.2007, 0:26
Сообщение #36


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 3
Благодарностей: 11



Вставить ник
Цитата



Репутация:   12  


Сенкью. Ток не поняла, ты про какой макияж? Синяки на первой фоте ничем не тронуты, а вообще я их всегда замазываю, но у меня дело не тока в синеве, а в том, что эта часть впуклая! Хоть замажься - но если неудачно свет упал - то там все равно тень получается из-за впадины. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
А вот тонаком вместо румян - чет я скептически...Все ж таки затемнять и высветлять разные участки гораздо удобнее уже в конце всякими сухими рассыпными вещами. А как с помощью тонока рисовать на лице переходы - слабо представляю, да и времени жалко на такие ухищрения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Beatrice
сообщение 17.10.2007, 0:28
Сообщение #37


Активный участник
***


Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 14.7.2007
Из: France
Пользователь №: 1 000
Благодарностей: 5



Вставить ник
Цитата



Репутация:   3  


Ласточка, глазам не верю, ты из Краснодара, я в Новороссийске прожила около 15 лет, и Краснодар очень часто ездила. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
lastochka
сообщение 17.10.2007, 0:31
Сообщение #38


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 454
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 383
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Да ладно? Мир тесен. Мы в Новоросе часто бываем, ежемесячно почти, муж там год проработал после института[Изображение (для гостей просмотр недоступен)], лето там прожила с ним, на верхотуре где-то[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
А сейчас ты где?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Beatrice
сообщение 17.10.2007, 0:41
Сообщение #39


Активный участник
***


Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 14.7.2007
Из: France
Пользователь №: 1 000
Благодарностей: 5



Вставить ник
Цитата



Репутация:   3  


Цитата:
(kazipopa @ 16.10.2007, 23:26) *

Сенкью. Ток не поняла, ты про какой макияж? Синяки на первой фоте ничем не тронуты, а вообще я их всегда замазываю, но у меня дело не тока в синеве, а в том, что эта часть впуклая! Хоть замажься - но если неудачно свет упал - то там все равно тень получается из-за впадины. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
А вот тонаком вместо румян - чет я скептически...Все ж таки затемнять и высветлять разные участки гораздо удобнее уже в конце всякими сухими рассыпными вещами. А как с помощью тонока рисовать на лице переходы - слабо представляю, да и времени жалко на такие ухищрения.



Я об этом и писала, но я неувидела синевы,именно эти впуклости и выпуклости вот этой замазкой поправляются и когда она нанесеннапрямо в складочку, и ни миллиметром ниже, ты можешь только выше разтушевать. Я тебе просто пишу как учила, извини если я тебя обидела [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] , и за рисованиам тонаком тоже штука хорошая!!!! Я видела лица измененные до неузнаваемости :pilot: , посмотри на черно-белые фотки они выполненны толно в таком стиле, и когда модель с повернутой головой, то можно заметить что у нее не так уж и скулы выпуклые и подбородка нет. Все профессиональные фото в журналах выполненны таким стилем конечно иногда в цвете, но обьем всегда сделан тонаком. Хотя это нудновато в повседневной жизни. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Beatrice
сообщение 17.10.2007, 0:45
Сообщение #40


Активный участник
***


Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 14.7.2007
Из: France
Пользователь №: 1 000
Благодарностей: 5



Вставить ник
Цитата



Репутация:   3  


Цитата:
(lastochka @ 16.10.2007, 23:31) *

Да ладно? Мир тесен. Мы в Новоросе часто бываем, ежемесячно почти, муж там год проработал после института[Изображение (для гостей просмотр недоступен)], лето там прожила с ним, на верхотуре где-то[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
А сейчас ты где?



Я во Франции. Мои родители в Новоросе, как поеду домой, может по Красной погуляем? (но это не раньше чем через год) :drinks_cheers:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:44