Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Княжна ::: Спасибо сказали: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.10.2010, 12:39 Кошки
Цитата:
(Mess @ 24.10.2010, 9:40) [snapback]184884[/snapback]

help.gif help.gif help.gif
Полгода назад приблудился котик. Сначала я его кормила Вискасом из пакетиков и сухим кормом Фрискис. Но недавно приходила в гости знакомая и оч. ругалась на меня. Обзывала жертвой телевизионной рекламы и прочими нехорошими словами. Говорила, что этим Вискасом и Фрискасом вообще котов кормить нелязя, они делаются из трупов животных и посыпаются сверху добавками, вызывающими у котов к ним привыкание и чуть-ли не наркоманию. Подскажите PLEAS, чем Вы своих котиков кормите. Может об этом в этой теме уже выше писали, но читать 25 страниц нет ни сил ни времени. Помогите спасти кота-а-а-а! scare.gif [attachmentid=16796]

Здравствуйте!!

По личному опыту могу сказать следующие . Во-первых. проверьте котика у ветеринара на мочекаменную болезнь. Во-вторых, сразу-же переведите Вашего питомца на сухой кошачий корм "Роял Конин". В любой киоске Вам подскажут, какой сорт выбрать.( для котят, деетический. лечебный и т.д.)
Удачи Вашему красавцу!! Vala_4.gif
Tatatopa,
11.3.2010, 0:53 Парфюмы
А я-бы с удовольствием купила парфюмчик с ароматом флоксов...
Светлая Фея,
31.10.2009, 14:07 Масло Ванили
Я здесь покупала масло ванили (когда было), до чего же вкусный запах! Очень нравилось сочетание кокосового масла Вирджин, масла ванили и какао масла. Добавляла ещё иланг-иланг (это в креме для рук),-красотища необыкновенная!
ileksa,
16.10.2009, 22:37 Алкоголь
Мария00, Вы не правы! В Православии тоже пить-грех,просто в Православной религии нет запретов, а дана свобода выбора: хочешь спасения- не греши, не хочешь- дело твоё, но потом не обессудь! Это раз. Второе - это то, что пьянство всегда было на Руси, это миф! Пьянство с дальнейшей массовой алкоголизацией стало появляться после прихода советской власти в страну, до революции мы занимали ВТОРОЕ от КОНЦА (!) место в мире по пьянству.
Вывод один: всё от бездуховности, от потери веры.
Есть и множество других причин, но основная причина-эта, а уже от неё следуют другие.
Кстати, пьют сейчас ведь не только мужчины, а уже женщины и дети!

niamka,
15.10.2009, 23:14 Равенство полов
Согласна с Sansan. Я вообще за патриархат , как всегда было раньше, не кидайтесь в меня, девушки!

По второй части вопроса: считаю. что можно ( и нужно) быть женственной (на то она и женщина), но при этом иметь какие-то принципы, гордость, цели, она может стремиться к новым высотам, новым знаниям ( и при этом не обязательно "строить карьеру") и т.п.
И потом, почему у некоторых женщин( да и мужчин тоже) сложилось мнение,что неработающая женщина -это курица на насесте?
У женщины может быть множество талантов,которые она сможет реализовать и дома.
Насчёт брюк и всяких "бесформенных куртеек", тоже полностью согласна! Лучше,конечно жещине ходить в юбках и платьях,но уж если брюки -то они тоже должны быть женственного покроя, и не обтягивать свои недостатки. Кстати, полнота лучше скрывается как раз платьями и юбками. а не брюками, а т.б .джинсами в обтяжку.

И,наконец: а может быть мужчины стали слабыми,потому что женщины стали "мужественными?" Хотя вопрос спорный...
Sansan,
15.10.2009, 22:48 Алкоголь
Ну, вот и я, собственно имела ввиду под "концом" - конец души..., ибо "пьяницы не наследуют Царства Божьего...", не говоря о земном пути и его конце.
Sansan,
14.10.2009, 15:58 Каштана конского экстракт
shoko, вот, посмотрите выше пост Любови, она дает ссылку на крем!

Angelique, спасибо за интересные дополнения!
Хвощ сейчас есть. но плюща и очанки нет.
Интересно, а если в подобном креме соединить каштан + гуарана + хвощ, будет ли при этом и антиварикозный, и антицеллюлитный эффект? Как Вы думаете?
shoko,
14.10.2009, 0:16 Каштана конского экстракт
Искала, искала эту тему, наконец, нашла!
Хочу сказать большое спасибо каштану! Делала с ним крем для ног по рецепту Любови, потом, наловчившись, стала делать кремы в различных вариациях. немного изменяя состав и прибавляя что-то новое из ингредиентов.
У меня есть небольшой варикоз на ногах,еле заметный,но всё же ноги здОрово уставали и побаливали,то есть варикоз был очень ощутим.
Сделав для начала баночку в 100 г. крема и использовав ее всю, почувствовала облегчение.
Затем сделала крема уже граммов 200, мазала все ноги- от ступней до пахов.
Боли прошли!!!
Теперь делаю этот крем постоянно, с перерывами, только с разным набором жирных и эфирных масел( чередую, например, в этот раз сделала: кипарис+ лаванда+мята)..
И что ещё было для меня удивительнее,что венки стали намного менее заметными,они как-бы истончились и побледнели!
Для меня это было просто чудом,т.к. до этого какими только дорогими мазями , кремам и гелями не пользовалась.

Девочки,но вот добавляя каштан в маски и кремы для век,эффекта снятия отёчности и исчезновения мешков не заметила,увы.
Почему,не знаете?
Любовь,
12.10.2009, 18:01 Крем для рук
Девочки, я сделала крем для рук, ногтей и кутикулы, состав такой:

Манго м-ло,
Миндальное м-ло,
Касторовое м-ло.

Минералка+ ромашковая вода.

Протеины шелка, э-кт земляники, медовый э-т, цветочная пыльца.

Эфир.м-ла: бархатцы и иланг-иланг.

Консерватор параб., натуральный эмульгатор (классный,кстати), циклометикон..

Миндальное и бархатцев масла ввела именно для моей грубой кутикулы,по вашим рекомендациям.
Крем получился очень приятный, плотный и шелковистый.
Единственное,что мне в нем не нравится-это аромат бархатцев,он очень сильный! А также дает эффект некой сонливости ( у него это одно из свойств), поэтому стараюсь мазать на ночь.
Ptica,
5.10.2009, 16:58 Выдвигаю =Phoenix= на награду "За житейскую мудрость, рассудительность, опытность"
Конечно,только за!
=Phoenix=, ileksa,
26.9.2009, 0:18 Крем для рук
И я не вижу,к сожалению. Но всё равно-поздравляю!!!
Busya,
24.9.2009, 0:21 Отзывы о работе АромаМасло.ру
Здравствуйте!
Посылку вашу получила,за что большое спасибо. Всё-как всегда- на высшем уровне!
ileksa, Сергей,
13.9.2009, 22:11 Средства для интимной гигиены
Девушки! Подскажите мне.пожалуйста, можно ли сделать жидкое интимное мыло из "детского" мыла? Или из основы мыльной? Т.к. я могу сделать мыло только из основы ( или "детского" мыла).
ileksa,
12.9.2009, 19:37 С обновленным Форумом!
Всем здравствовать! Очень красиво сделано: ярко, необычно, оптимистично! Большое спасибо!
Любовь,
28.7.2009, 20:19 Отзывы о работе АромаМасло.ру
Всем здравствуйте!!
Я тоже являюсь постоянным покупателем этого замечательного магазина.
Сегодня получила посылку, чему безумно рада!
Любовь, Сергей и весь ваш коллектив! Огромное вам спасибо и низкий поклон до земли! Всегда радовалась, получая свои заказы от вас, но в этот раз я просто счастлива! Благодарю вас за подарки и за всё-всё-всё!!!
Я вас очень люблю, как и весь магазин,этот форум и всех форумчан, т.к. являюсь постоянной читательницей и почитательницей его участников.
Этот форум мне дал очень многое,я многому научилась,благодаря вам и вашим добрым советам!
Любовь!!! Вас особенно полюбила за это время и желаю Вам счастья и успехов!!!
С огромным уважением, почитательница.
ileksa,

- Текстовая версия Сейчас: 19.1.2019, 1:30