Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Slonik ::: Спасибо сказали: 197 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.7.2015, 20:04 Поплакушки - 2
Nayana, был подобный опытsmile1.gif Теперь соляное - исключительно в формахsmile1.gif Батч тогда пробовала ножом резать с зубчиками (для мягкого хлеба еще такие используются), нож нагревала и пилила. Но все равно куски откалывались, ни одного ровного не получилось. Одни мучения. Так что, крошите молотком и в новое мыло в качестве скрабящих добавокsmile1.gif
Nayana, Дон,
23.6.2015, 23:06 Выдвигаю Наталью Наташа1703 на звание "Лучший Мыловар"
Я всеми четырьмя лапами "ЗА"!
ileksa,
26.3.2015, 22:07 Бисероплетение
Нет слов! Девушки, у вас просто золотые руки и дар! Очень, очень здорово!
Rahmadudra,
26.3.2015, 21:59 Мыло "с нуля". Наши хвастушки
Trinity_mv, какая красота! Кажется, ну что еще можно придумать?! А вот, пожалуйста вам!:) Классная идея для флакона с молодежными духами была быsmile1.gif Или для пудрыsmile1.gif Шикарное мыло для поднятия настроения.
Травушка,
10.12.2014, 11:41 Мое первое мыло "с нуля"
мартина, вообще не скажешь, что это ваш первый опыт! Браво!

Я свое первое мыло помню до сих пор: как ночами штудировала форум, как дико боялась щелочи и т.д. rofl_1.gif И непередаваемые ощущения, когда берешь этот первый кусочек в руки.
мартина,
5.12.2014, 19:51 Натали, Natali Ufa, с днём рождения!
С Днем Рождения, Наташа! Здоровья, счастья, удачи и радости! Спасибо Вам огромное за доброту и готовность прийти на помощь любому, кто обратится.
Natali Ufa,
1.10.2014, 13:55 Глиняно-угольное мыло-2
SvetlanaEv, очень красивое мыло! И штампы ему "к лицу":) А пробовали уже? Наверное, пенки немного, зато пузыри большие?
SvetlanaEv,
30.9.2014, 20:48 Глиняно-угольное мыло-2
Манго (20% масла манго) с желтой глиной

Изображение
Дон,
30.9.2014, 20:41 Дегтярное мыло-2
Мое дегтярное мыло ГС. 25% масла ши в составе, 10% дегтя после варки. Варила в начале года, но до сих пор храню на балконе, потому как запах не собирается выветриваться вовсеsmile1.gif

Изображение
Savisa, svetik40,
30.9.2014, 20:29 Наши обмылки
И у меня обмылков нетуsad1.gif Я их собираю вместе, заливаю кипятком, а потом эту пасту использую для хозяйственных нужд, типа чистки туалета.
mylyu,
28.4.2014, 23:59 Helenbest, с Днем Рождения!
Поздно я со своими поздравлениями, но от всей души! Здоровья вам и вашим близким, а остальное все купится!
helenbest,
20.3.2014, 17:38 Мыло-мочалка, мыло с люфой
Natali Ufa, фантастика для меня, как зеленый закрепился в люфе. По идее, слоями же должно было быть, а тут внутри - зеленый, а сбоку другой цвет. Браво!
Natali Ufa,
20.3.2014, 15:35 Мыло-мочалка, мыло с люфой
Natali Ufa, Наташ, я правильно понимаю, что это сначала люфа отдельно заливалась зеленым, а потом уже два слоя других?
Natali Ufa,
20.3.2014, 12:23 Шампуневое мыло. Подбор масел и компонентов
Ну, не зна-а-аю. В апреле год будет, как я пользуюсь вот этим шампунем. Точнее, таким составом. В нем 20% кукурузы. Варила и другие, но этот мне подошел больше всего. Главное, чтобы вылежался хорошо. Но вы правы, все очень индивидуально. Мне и одной подруге подошел, а другой - совсем нет.
zupic,
19.3.2014, 18:17 Darika, с Днем Рождения!
Здоровья, счастья, любви, удачи, исполнения желаний, творческих амбиций и неиссякаемой фантазии!

Изображение
Darika,
16.3.2014, 15:39 Скрабы для тела (мыльно-сахарные, мыльно-солевые)
Олюшка, класс! Такие сочные цвета! Заглядение.
Олюшка,
20.1.2014, 0:36 Глиняно-угольное мыло-2
ElenaLobanok, ух ты, ух ты! Красота-то какая! На мраморные плиты похожеsmile1.gif Расскажите потом обязательно об ощущениях! Очень интересно.
Мыленка,
17.1.2014, 13:33 У меня сегодня праздник
Lenka-Penka 1977, поздравляю!:) Еще десять раз по столько вам!:)
Это же надо?! У нас не только одинаковые имена, год рождения, но и количество лет в бракеrofl_1.gif
Lenka-Penka 1977,
17.1.2014, 13:19 Беременность в позднем возрасте
Tubik, урррааа!!! От всей души поздравляю!!! Это же счастье! И огромное спасибо за такое доверие - что решили поделиться с нами сокровенной тайной.
Возраст сейчас не показатель ничего, поверьте. Все от нас самих зависит. Я в свои 33 выносила и родила легче, чем девочка в 21 - в одной палате лежали. Таких примеров очень сейчас много, когда старшее поколение здоровее молодежи. Так что, и в 35, и в 38, и в 40 можно прекрасно самой родить! Девочки, милые, главное, в свои силы верить. Если женщина не курит, не пьет, как лошадь, не наркоманка, - она родит в любом возрасте репродуктивного периода. А когда родишь - там прям как второе дыхание открывается, опять юной себя чувствуешь и озорной smile1.gif
А тем, кто ждет... Девчонки, я вас очень-очень понимаю. Главное: не зацикливаться. Как только отпустила ситуацию, по-настоящему отпустила, полностью, так буквально через пару месяцев все и случилось. А ведь еще есть ЭКО, и усыновить можно. Возможностей стать матерью сейчас много.
Lenka-Penka 1977, Tubik,
31.12.2013, 8:35 С Рождеством и Новым годом!
Во-первых, огромное спасибо и низкий поклон модераторам этого форума! Терпения вам с намиsmile1.gif А во-вторых, всем вам, дорогие девочки, у кого я каждый день учусь, черпаю вдохновение и, чего уж там скрывать, - тырю идеи и рецептыsmile1.gif Здоровья, удачи, неисчерпаемой фантазии и творчества в новом году! УрА!

[attachmentid=48217]
helenbest, Lenka-Penka 1977, lizzavvetta, mamusya612, Padma, Бархат, Травушка,
29.12.2013, 10:24 Конфетти и роллы
Дитя ветра и радуги, Земрау Мария, точно! Шоколадная колбаска с детства!:) Пепел похож на крыши заснеженные деревенских домиковsmile1.gif Блин, очень вкусное мыло прям!:)
Дитя ветра и радуги,
13.12.2013, 13:07 Koroleva, с Днем Рожения!
С ДнЕм РождЕниЯ!! Здоровья, удачи, достатка, сил и терпения для реализации задуманных планов и скорейшего воплощения гениальных идей!

[attachmentid=47925]
koroleva,
8.12.2013, 16:55 Маленькие радости, хвастушки, успехи
Lenka-Penka 1977, ааа, Ленка, завидую белой завистью!:) Отлично отдохнуть, набраться свежих сил, идей для творчества, солнечного настроения и позитиву-у-у-у! УрА!:)
Lenka-Penka 1977,
6.12.2013, 10:50 Алеппское мыло
Ульяна79, это прям "контрольный в голову":) Кастилью начала, алеппским добилаsmile1.gif Мыло очень гармонично выглядит! Верхушка классная. Ну и цвет конечно. Поражаюсь, сколько лавровое масло может дать оттенков зеленого.
Ульяна79,
6.12.2013, 7:59 Мыло на вине и пиве-2
lizzavvetta, очень красивое мыло! И по составу, и по внешнему виду. Кажется, обхвати двумя ладошками и оно греть будет, как кружечка настоящего, хорошего глинтвейна. Супер!
Лапушок, ну-у-у, так нельзя!:) Мне же теперь шайбы ваши со снежинками покоя не дадут! Моя любимая форма, цвет такой нежный, однородный, мягкий. И снежинка... Кайф, а не мыло! smile1.gif
lizzavvetta, Лапушок,

6 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:53