Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Anneta ::: Спасибо сказали: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.7.2015, 21:23 Фотографии мыл, что нас вдохновляют
мисс фаня Очень красиво и вдохновляюще! Спасибо!
мисс фаня,
30.6.2014, 17:56 Мыло "с нуля". Практикум. Галерея работ
Сонечка, а как такой цвет красивый получили?
Сонечка,
25.5.2014, 19:09 Инвентарь мыловара-2
lizzavvetta, Вы молодчина, мыло уникальное и неповторимое получилось
lizzavvetta,
27.1.2014, 21:58 Свирлы-4
Nika_G не знаю почему, тюльпаны напомнило ваше мыло
Nika_G,
9.8.2013, 21:31 Сладкая выпечка (кроме творожной)
Kalabala, просто красотища! и такие уютные, милые, видно, что с любовью сделаны
Kalabala,
26.6.2013, 20:21 Цитронелла
Капнула цитронеллу+герань на листик и приклеила скотчем возле вентилятора компа, рядом балкон открыт, посмотрю отпугнет ли комаров.
ileksa,
9.5.2013, 9:25 Кактусы, алоэ и другие суккуленты, а также молочайные
У самой глаза на лоб полезли, когда впервые увидела стрелу между листьев, сначала понять не могла, что это такое smile1.gif. Цветет уже в 4-й год подряд, кстати после того, как пересадила в новый горшок. Растение взрослое уже, ему больше 10 лет. Пересажу после цветения, их надо пересаживать раз в 3-4 года.
Lenka-Penka 1977,
8.5.2013, 20:37 Кактусы, алоэ и другие суккуленты, а также молочайные
Хочу поделиться фото цветущей сансевиерии, расцвела на Пасху, ароматные и красивые цветы, к тому же цветет дней 10. Вот она моя красавица :

[attachmentid=42470]
Padma,
20.4.2013, 16:51 Постное меню
Вкусно обычную отварную картошку порезать, положить на сковородку с разогретым маслом, обсыпать 1 ч.л. муки, специями по вкусу (соль, паприка, куркума, карри, хмели-сунели - что есть под рукой) и обжарить 5-10 минут.

А еще в пост свекольная икра хорошо идет. 1 буряк + 1 морковь потереть на средней терке, добавить ч. л. сахарку для вкуса, поставить тушить с маслом и водой на 20 минут. Добавить 1 лавр. листик, паприку, можно базилика, черного перца, соль, томатной пасты или стакан морса томатного, тушить еще 20 минут. После выключения огня уже в готовую икру добавить 1 зубок давленного чеснока.

Вот тыква у меня еще с осени лежит, кто знает как вкусно приготовить?
=Phoenix=,
18.12.2012, 21:56 Разбор рецептов
Сварила сегодня крем по приведенному выше рецепту и осталась очень довольна. Конечно, еще рано говорить о результатах, но тактильные ощущения от крема просто отличные, консистенция получилась легкая, впитался быстро, жирного блеска ни в одном глазу, кожа на ощупь эластичная и мягкая и говорит мне спасибо.
Aromarina,
12.12.2012, 21:26 Кино на выходных
Фильмов любимых очень много.
Недавно захотелось посмотреть фильм о Рождестве, нашла ссылку на фильм "Эта прекрасная жизнь" 1946 года, не могла оторваться, такой добрый и хороший фильм!
Еще из русских фильмов сравнительно новых понравился детский фильм "Маленькая принцесса", даже мой 14-летний сын смотрел с удовольствием, хотя и делал вид, что ему неинтересно.
Padma,
24.10.2012, 22:02 Аюрведические блюда
Padma, этот раздел просто какая-то находка для меня! Спасибо большое за аюрведические рецепты - с продуктами, приближенными к нашей действительности smile1.gif
Padma,
14.10.2012, 18:58 Воск пчелиный
Добрый вечер! Переплавляла воск. Хочу поделиться технологией, может кому-нибудь пригодится smile1.gif Загрузила его в капроновые колготки и в кипящую воду на 30 минут. Кастрюлю потом отмывала так: нагревала феном и оттирала тряпочкой, и в конце последний самый тонкий слой воска протерла ваткой со спиртом.
Zolushka, Томилари,

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:30