Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Skvirle ::: Спасибо сказали: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.1.2017, 20:21 Свирлы-5
mylyu, спасибо, я сбрызгиваю всегда спиртом перед тем как отправляю в духовку smile1.gif
Пойду почитаю про тонкий след, благодарю за ссылку.
mylyu,
8.1.2017, 22:35 Свирлы-5
юшато, да что то, как то так получилось. Надо будет купить США попробовать.
юшато,
8.1.2017, 20:04 Свирлы-5
Добрый вечер, девочки!
А я вот сегодня вдохновилась Вашими работами и вот сварганила такие пионы.
У меня как всегда мыльная масса очень быстро застыла по этому мыло получилось объемным, а не плоским. Но на мой взгляд его это не портит smile1.gif Что скажете?

Изображение
мисс фаня,
7.12.2015, 22:36 Инвентарь мыловара-2
Мульмуль, мой мастер первый раз этот резак и формы делал, по фотографиям и моим указаниям))) если что могу дать контакты.

Natali Ufa, пергаментом выложила, помучилась но получилось.
Мульмуль,
21.9.2015, 22:18 Отзывы о работе АромаМасло.ру
Магазин больше не работает? По ссылке сайт не открывается
ileksa,
13.9.2015, 19:32 Мыло "с нуля". Наши хвастушки
Вот такую красоту сотворила) Не пойму почему но некоторые свирлы получились желтыми, а некоторые белыми

[attachmentid=56541]
мисс фаня,
18.6.2013, 7:28 Мыло на молоке и сливках-3
Север-юг, суперское мыло, я всего на свое смотрю кажеться что ерунда какая то получилась, а люди вокруг востаргаются))) это из серии "яблоки из чужего сада всегда вкуснее". У других замечаем красоту, а у себя ищем недостатки и думаем, а вот если бы я тут вот так провела или так залила то было бы лучше, но в любом случае каждый кусочек - шедевр!
Север-юг,
7.6.2013, 20:08 Свирлы-4
Slonik, очень интересное мыло получилось, специально захочешь сделать - не получиться. Прям настоящий рисунок.
Slonik,
23.5.2013, 19:37 Эфирные масла и отдушки в мыле и "бомбочках"
Цитата:
(kiveroro @ 23.5.2013, 0:19) [snapback]323721[/snapback]

Говорят, аромафикс помогает цитрусовые эфирки сберечь в мыле? Кто пользовал и подскажет?




Я пробовала аромафикс, он сам по себе у меня пахнет(хоть и слабенько, но есть запах), мне не нравиться его аромат, да и не заметила я особого эффекта от него, что с ним мылко лежит пахнет, что без него.
koroleva,
22.5.2013, 19:13 Estel
Не знаю как это средство, но краска эстель фигня, покрасилась в салоне Эстелевской краской, через пару моек головы вся краска смылась, а цвет был такой красивый.
ileksa,
22.5.2013, 19:10 Косметика Ив Роше
Мне очень нравился шампуть от ив роше три в одном с гамамелисом, но вот только его сняли с продажи, давно не была в ив роше, кто-нибудь знает в новой серии что-нибудь подобное появилось?

После этого шампуня волосы мягкие, блестящие и даже кондиционер не нужен, расчесываются очень легко.
ileksa,
22.5.2013, 18:27 Любимый сад-огород: ягоды, фрукты, овощи
lana-2904, сажать просто прикопать чтобы нижняя почка была слегка в земле, поставить для него опорки чтобы было по чему ему плестись. Весной окучивать, подкармливать, частый полив. Весной обрезать сухие ветки. Если вы укладываете на зиму виноград на землю и укрываете, то весной при открытии дайте ему полежать и привыкнуть к температуре. Не могу сказать что уход сложный и особый какой то, у нас в Тульской области мы воткнули в землю, он прижился, поливаем как и весь огород, вьется у нас по сарайке, конечно кисловат, не успевает набраться сахара, но надо подобрать сорт для вашей местности и тогда у вас будет свой сладкий, ароматный виноград.
lana-2904,
21.5.2013, 20:16 Подводный мир
Lenka-Penka 1977, это нимфея, очень нежное растение, мои акары его сожрали, уже устала от цихлид, но мелоч у меня не живет. Да и трава растет очень плохо, света не хватает.
Lenka-Penka 1977,
21.5.2013, 10:39 Многоцветное мыло из основы
А это моя любимая формочка для мыла, какжется что сложная, столько элементов, но твоить такое мыло одно удовольствие.
[attachmentid=42820]
Амура,
21.5.2013, 10:38 Мыло из основы - 3. Наши хвастушки
Вот решила похвастаться своими мылками)

Формочку делала сама, получилось маленькое сувенирное мыльце.
[attachmentid=42818]

Это формочка для мыла, голубое с морской солью, коричневое с какао, а серое с голубой глиной. Очень изысканная формочка, мыло получается такое благородное в ней.
[attachmentid=42819]
мисс фаня,
21.5.2013, 10:31 Подводный мир
А у меня аквариум на 180 л. Там живет много разных американских цихлид, самые любимые это Красные попугаи. Еще есть маленькие сомики анциструсы. Совсем недавно вылупились маленькие сомята, но пока я 2 недели отдыхала за городом их благополучно съели мои варвары. girl_in_dreams.gif
Natanechka,
20.5.2013, 17:20 Работа Форума
Цитата:
(=Phoenix= @ 20.5.2013, 14:09) [snapback]323355[/snapback]

В подфоруме " Мыло с нуля. Практикум." в шапке висит объявление:

Уважаемые форумчане!
Доступ на форум "Мыло с "нуля" получают пользователи, набравшие не менее 30 полезных сообщений.






Бред полнейший, форум создавался чтобы люди учились, делились и общались. А так получается какая то фигня. Сама являюсь администратором авто клубного форума, и если бы мы сделали раздел "как починить" закрытым для новеньких, то думаю у нас бы не было столько замечательных и отзывчивых людей. Отталкиваете от себя потенциальных форумучан.
мисс фаня,
17.5.2013, 19:31 Мыло "с нуля". Наши хвастушки
Вот еще одно мое мыло с нуля, кроме соляного)))
Какао масло, касторовое масло, кокосовое масло, оливковое масло «помас», пальмовое масло. Пережир масло ши.
Mauridia_17.gif

[attachmentid=42657]
Антилопа,
17.5.2013, 16:02 Свирлы-4
мыльчик, супер, очень красивое мыло
мыльчик,

- Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:27