Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику INNA72 ::: Спасибо сказали: 320 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.5.2017, 19:23 Свирлы-5
Оля! - чудесно! girl_angel.gif цвета божественные и свирлы тоже.
мисс фаня,
17.3.2017, 22:18 Свирлы-5
Варя, мыло соответствует по всем параметрам: аромат, цвет, название, художественные свирлы! Чудесно girl_angel.gif
юшато,
20.2.2017, 19:16 "Кофейное" мыло
Марина - безупречное мыло - хоть в музей под стекло!
Бархат,
16.2.2017, 18:52 Свирлы-5
Бархат[b][/b]-вот это масштабы! Это по-нашему ) варить так варить! Молодец такое все красивое и вкусно выглядит. Тюльпаны меня сразили наповал.
Бархат,
5.2.2017, 14:34 Глицериновое мыло с "нуля" - 3
Монарда- я в шоке crazy.gif от такой красоты! Очень очень здорово!
Монарда,
5.2.2017, 14:31 Твердое мыло на смеси щелочей
Kaoru-очень нежные цвета получились, а аромат так прямо и ощущается свежей зелени. girl_in_love.gif
Kaoru,
3.2.2017, 18:31 Свирлы-5
ДОН- и правда волшебная) Очень гармоничное и мыло и название.
Дон,
2.2.2017, 17:14 Свирлы-5
Добрый вечер всем участницам, давно не выкладывала ничего))) вот моя попытка сделать космическое мыло, ДТ мешала- мешала 2 дня не домешала комочки малюсенькие остались таки...
Но главное я поняла принцип и какой мне нужно брать цвет в следующий раз. [attachmentid=59946] [attachmentid=59947]
Harmonya, Мульмуль, юшато,
10.11.2016, 23:41 Мыло "с нуля". Наши хвастушки
Эльмира - как всегда локонично, красиво, стильно. girl_claping.gif
Аромания,
18.10.2016, 23:59 Мыло с шёлком-2
ДОН- мыло чума для попытки повторить, я в дичайшем восторге, очень здорово! clapping1.gif
Дон,
12.10.2016, 22:30 Мыло со СВЕЖИМИ травами, овощами, фруктами, соками, хвоей - 3
Варя - чудо как хороши морковки) girl_angel.gif я бы не додумалась girl_in_dreams.gif
юшато,
26.4.2016, 18:30 О невыносе информации с форума
Я девушки видимо тоже чего-то недопонимаю... Было время моего активного участия на форуме, теперь мне очень мало времени остается на него - что бы выкладывать и расписывать, но я тоже с большим удовольствием читаю и смотрю фото творений и новшеств - что бы потом попробовать тоже сделать нечто подобное? И что это преступление? Сделать так же - но для себя и не показать на форуме? Есть определенная категория мастеров которыми я восхищаюсь и стараюсь до них "дотянуться" но они есть и на других ресурсах, и никто ни за кем не следит empathy.gif
Negnost,
21.4.2016, 22:01 Специальный компонент для прозрачного глицеринового мыла
Девочки, нам ТК привозит без проблем только не Этиловый а метиловый на бутылках так и написано))))НЕ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ! уже 2 раза закупали.
mylyu,
19.4.2016, 18:31 Твердое мыло на смеси щелочей
юшато-очень яркое и красивое, прям на море захотелось) girl_in_love.gif
юшато,
13.4.2016, 23:24 Мыло со СВЕЖИМИ травами, овощами, фруктами, соками, хвоей - 3
shuvatova-бесподобные березовые кругляши, как такой яркий белый получили цвет? Мечта моя несбавающаяся blush1.gif налет беж всплывает .
А тут - прямо глазам не верится что бывает такая белая нулевка! Я в восторге girl_yes2.gif и мечтах girl_in_dreams.gif

Квакушка-банановое мыло - восторг вкусового наслаждения. i_am_so_happy.gif
shuvatova,
13.4.2016, 23:16 Глиняно-угольное мыло-2
Нека - по вопросу о кокосовом угле, я варила такое мыло (уголь достался от специалиста обслуживающего бассейны там он в фильтры засыпается). Так вот об угле - он был крошкой как панировка крупная, решила я его в кофемолке смолоть crazy.gif Скажу сразу потом отмывала кухню в радиусе 1 метр от кофемолки, все было в черной пыли. Мыло задумывалось а-ля Африканское с большим пережиром и большим количеством угля. Думала пена будет черной - girl_haha.gif а нет - серая и не пачкает раковину. Само мыло обладает довольно хорошим скрабящим эффектом но поразило что кожу совсем не сушило (я обладатель довольно сухой кожи). В общем мыло с глинами и грязями варю постоянно, глины предварительно просеиваю и если нужно использую кофемолку. Мне такие мыльца нравятся с более долгим сроком выдержки. В тех, что с глинами- скрабящего вообще не наблюдаю, грязевое напротив но в нем еще появляется какой то скользкий эффект.

Мыло с кокосовым углем:[attachmentid=58830]
mylyu, Natali Ufa, shuvatova, zeta, мисс фаня,
4.4.2016, 23:34 Свирлы-5
Нека-тончайшие линии нежные цвета - напоминает тайланд мне почему-то когда смотрю)) girl_wacko.gif
Нека,
9.3.2016, 23:13 Твердое мыло на смеси щелочей
Дон-волшебное мыло - я влюбилась girl_angel.gif и спать теперь не могу girl_in_dreams.gif
Дон,
21.2.2016, 18:42 Мыло на КОН
Оля, пивное бельди просто чудо наверное по свойствам, я как-то больше твердые на пиве варю, совсем этот момент опустила из вида, Спасибо за подсказку! girl_yes2.gif
мисс фаня,
12.1.2016, 19:10 "Кулинарные изыски". Мыло "с нуля"
Оля, Марина, Светлана - ну какие же вы молодцы) все отличные пироженки и торт ! Просто нет слов)
Бархат,
10.12.2015, 9:25 Тематическое мыло "с нуля"
Травушка - шедевр безупречное мыло!
Травушка,
10.12.2015, 9:23 Мыло с шоколадом
naport-чудесное мыло girl_angel.gif с прожилками белыми так вообще сказочное. clapping1.gif
naport,
25.11.2015, 22:11 Добавки в мыло с "нуля"-2
Цитата:
(Аромания @ 26.11.2015, 1:05) [snapback]368002[/snapback]

Спирулина.
Читала много, и все же спрошу: насколько я поняла, она страшно воняет в мыле. Какой эфир заглушает? Эвкалипт подойдет? Пену красит?


Добавляла в качестве красителя (со временем стал оливковым цвет вместо темно-зеленого) запах просто "глушила" сильными отдушками розмарин, шалфей, чабрец-на выбор.
Аромания,
15.10.2015, 23:17 Мыло с шёлком-2
Оля - ну какую красоту сотворила! А штамп просто как был рожден для этого мыла clapping1.gif
мисс фаня,
15.10.2015, 20:46 Глиняно-угольное мыло-2
zeta-какая красотища! girl_angel.gif подскажите сколько угля положили? что такой красивый черный цвет получился?
zeta,

9 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:46