Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Сoва ::: Спасибо сказали: 27 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.12.2009, 19:01 Косметика Karl Hadek
[attachmentid=10298]

Автор статьи Свидзинская Мария (Чехия)

О продукции Карела Хадека


Как опытный косметолог, имею опыт работы со многими косметическими препаратами разных фирм. Есть и очень известные марки. В своей работе мне необходимо было познакомиться со всем, что предлагает рынок для того, чтобы предложить своим клиенткам наилучшую косметику.
Подробнее
ileksa,
1.12.2009, 13:53 Праздничные блюда
Готовимся к Рождественским праздникам и к встрече Нового Года.


[attachmentid=9793]


Печеночный торт
украсит ваш праздничный стол и удивит гостей
Автор Поварешка


Простой рецепт печеночного торта, который украсит любой праздничный стол.


Подробнее
Н@т@ли,
10.11.2009, 19:39 Мыло из основы. Полезные ссылки
[attachmentid=9173]

Красиво и несложно. Двухцветное мылко со стружкой

Автор Шаман Аднака

Идея этого мылка навеяна посещением магазина "греческая косметика" и увиденной где-то (скорее всего, даже тут, на нежно любимом мной форумеwink1.gif ) техникой двойной заливки с разделителем.Вариаций такого способа может быть невероятное множество. Цвета, запахи, да и стружка с разных терок будет выглядеть по-разному. В любом случае итог будет ярким и необычным smile1.gif
Подробнее
Kristy, snusmurik, wildberry, Н@т@шк@-рома6ка,
16.10.2009, 16:24 Давайте будем наслаждаться тишиной...
[attachmentid=8553]

Автор Rahmadudra
Давайте будем наслаждаться тишиной
и не растрачивать по пустякам минуты счастья.
Подробнее
Rahmadudra,
16.10.2009, 16:22 Посвящается маме
[attachmentid=8549]

Автор Разгуляя
Два года назад я купила себе зимнюю куртку. Да нет, вы не поняли! – первую покупную зимнюю куртку в своей сознательной жизни. И надо сказать, мне до сих пор очень трудно в магазинах готовых вещей – я не знаю, как их покупают.
Подробнее
Васса,
2.10.2009, 22:05 Комнатные растения Правильный полив
[attachmentid=7927]

В любом живом организме основной составляющей является вода. Так или иначе, вода присутствует вокруг нас во всем, и невозможно отрицать ее роль в природных системах.
Подробнее
shoko,
27.9.2009, 20:38 Аллергия Что такое? В чем причина?
[attachmentid=7511]

Наверное, у каждого из нас в ближайшем окружении есть люди, страдающие повышенной чувствительностью к пище, пыли, животным, растениям. Кожные высыпания, головные боли, бронхо-легочные заболевания лишают такого человека многих радостей жизни, заставляя ограничиваться в контактах с окружающей средой.
Подробнее
О.В., Эсмеральда,
27.9.2009, 17:00 Крем для зрелой кожи. МК
Крем "Вечная молодость"


[attachmentid=7493]


В этом мастер-классе вы узнаете как сделать крем для зрелой кожи (после 60 лет).
Подробнее
liliya, Sonya,
27.9.2009, 15:58 Маска для волос. Мастер-класс
Мастер-класс «Маска для волос гелевая лечебно-увлажняющая»

[attachmentid=7467]


В этом мастер-классе вы узнаете как пошагово сделать увлажняюще-лечебную маску для волос. Процесс изготовления очень прост, не требует каких либо специальных знаний. Компоненты маски можно изменять по своему желанию и их наличию.
Подробнее
liliya, Sonya,
25.9.2009, 13:23 Путь к здоровью и похудению
[attachmentid=8238]

О чем мечтает каждая девушка? Как правило, о красивой внешности и о стройной, лёгкой и гибкой фигуре. Многим представительницам прекрасного пола эти качества даны с рождения. Но, к сожалению, не всем. Подробнее
Turandot,
24.9.2009, 16:07 УЗИ – диагностика чуда.
[attachmentid=8158]

В современной науке о беременности, перинатологии, уже давно существует такое понятие, как «ультразвуковая диагностика». Это «всевидящее око» позволяет заглянуть внутрь человека, не нарушая целостности кожных покровов. Подробнее
Turandot,
24.9.2009, 14:08 Мастер-класс увлажняющего крема для рук
Мастер-класс увлажняющего крема для рук

Изображение


В этой статье вы узнаете как пошагово сделать свой первый крем без риска испортить дорогостоящие компоненты. Этот крем очень прост в изготовлении и будет актуален для новичков.

Подробнее
Altusya, Botaniqa, liliya, listik, Marish, NatalieF, Ptica, Sonya, talochka, О.В.,

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:47