Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Kittymenator ::: Спасибо сказали: 90 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.6.2011, 6:19 Освежители воздуха, ароматизаторы
Если после того, как залили "желейный" ароматизатор в емкость, побрызгать поверхность спиртом, то пузырьки, образовавшиеся при нагреве желатина, отлично гасятся. И застывшая поверхность остается идеально ровной smile1.gif
Tatatopa,
22.1.2011, 12:54 Голди, С Днём рождения!
Всего самого чудесного, яркого и замечательного! С Днем рождения!!!

[attachmentid=19774]
Голди,
26.10.2010, 16:26 Приготовление мыла из основы. Вопросы новичков
Katrinka, здесь на форуме есть тема "Мыло, на основе детского и др. мыла" - почитайте. В разделе "Описания. Литература." приведены описания базовых и эфирных масел, трав и прочих компонетов. На форуме океан информации. Кроме того, любой поисковик выдаст Вам не одну статью про увлажнение кожи smile1.gif

Luckyj, вообще на 100 г детск. мыла берут 100-200 мл воды, у Вас жидкости точно не хватило. У меня мыло фабрики "Невская косметика" тоже до однородности не плавилось, потом стала делать только из "Джонсон'с бэби" - плавится до консистенции 15%-ой сметаны (беру на 100г мыла 100мл жидкости). Детское мыло льется не так свободно, как основа, так что с ней проще работать wink1.gif
Luckyj,
22.10.2010, 20:51 Мокрое и сухое валяние
ingreen, wow_g.gif это что-то! clapping1.gif
ingreen,
22.10.2010, 19:52 Тильды
funtia, Ишка - прелесть! Задорный smile1.gif И морковка жутко понравилась good2.gif

funtia,
21.10.2010, 19:30 Голосование. Мыловарение-7. Мыло из основы
Самое полезное, на мой взгляд - № 12 и № 23. Люблю крем-мыло и обязательно попробую сделать мыло с водорастворимым маслом - этот продукт вообще как-то мимо меня прошел, а, оказывается, такая хорошая вещь, да еще и в мыло почти не теряя прозрачности можно вводить...Автор, Вы - прелесть! girl_in_love.gif

Самое красивое: № 6 - "кружевное" мыло - моя мания, да еще с учетом того, что без компаунда мне его сделать... biggrin.gif
№ 10 - уж так мне понравились елки и полная иллюзия настоящей тайги, освещенной солнцем, на заднем плане, ммм!..
№ 16 - всегда любила брусковое мыло со свирлами. Да еще вишней пахнет. И шоколадом girl_in_dreams.gif

Самое креативное: № 5 - шмель так умиляет smile1.gif Одни реснички чего стоят! Все на крылья любуюсь girl_in_love.gif
№ 17 - для меня на бумаге-то нарисовать сосенку - непосильная задача, а тут в мыле (была уверена, что это - декупаж mocking.gif ), да настоящий осенний лес, да такой объемный! clapping1.gif

Самое желанное: № 6 - хочу кружевное мыло!
№ 12 - мои любимые масла + крем + бананом пахнииит!
№ 16 - эх, шоколадно-вишневые свирлы...
Alsusha, Kristy, svetafor, незнайка,
16.10.2010, 9:25 Средства для ванны и душа. Фото для вдохновения
Игра с формочками:
[attachmentid=16602]
Источник

[attachmentid=16603]
Источник

[attachmentid=16604] [attachmentid=16605]
Источник

[attachmentid=16606]
Источник

[attachmentid=16608]
Источник

Кексы:
[attachmentid=16607]
Источник

[attachmentid=16609]
Источник

Конфетти:
[attachmentid=16610] [attachmentid=16611]

Источник
=Phoenix=, elly, Катушечка,
24.9.2010, 14:18 "Кулинарные изыски" из основы для мыла - 1
valentina_e, elly, кондитерская тема раскрыта на УРА! Mauridia_17.gif Молодчины!
elly, на счет замечаний с советами... Про само мыло ничего сказать не могу - схапала бы себе всего и побольше biggrin.gif На мой взгляд, все прекрасно. Осталось подобрать упаковку, чтоб гармонировала с красотой и не перегружала мыло. Особенно тортики smile1.gif
elly,
24.9.2010, 14:05 Многоцветное мыло из основы
YuliAnna, отличная "пятка"! Веселая good2.gif И я тоже сразу не узнала форму, почудился стакан с коктейлем mocking.gif
YuliAnna,
5.9.2010, 11:38 Эсмеральда, с Днём Рождения!
С Днем рождения!!!
Желаю, чтобы рядом было только красивое, любимое и желанное!
[attachmentid=15701]
Эсмеральда,
1.9.2010, 11:34 Бижутерия
ingreen, еще один красавец girl_in_love.gif А что в качестве "мохнушек" использовано? Здорово смотрятся
ingreen,
30.8.2010, 21:06 Шкатулки, корзинки, коробки
Голди, шикарная реставрация! Достойный пример техники i_am_so_happy.gif
Голди,
26.8.2010, 17:00 Инвентарь мыловара - 1
barbasia, да не за что smile1.gif В теме "Где купить?" Pery давала ссылку на интернет-магазин, где ИК-термометр еще дешевле за счет меньшего диапазона измеряемых температур wink1.gif
barbasia,
25.8.2010, 22:24 Тильды
Kalabala, совершенно чудесные зайки. А комбинезончики! а вышивка!! а детальки!!!.. Как всегда - восторг и умиление wub.gif
Kalabala,
25.8.2010, 20:42 Инвентарь мыловара - 1
Есть сеть магазинов (филиалы уже во многих городах и продолжают открываться новые, перечень у них на сайте), специализированная на запчастях для сотовых телефонов и т.п. и оборудования для сервисных центров. У них есть в продаже: ИК-термометр, электронные весы (приличный выбор). Кроме того (уже офф, но вещи для рукодельниц полезные): приборы для выжигания в ассортименте, скальпели, бокорезы, узкогубцы (и прочий инструмент), клеевые пистолеты и стержни к ним, всевозможный клей для различных материалов, перфоратор вращающийся, пинцеты, лупы с подсветкий и без. Вполне вероятно, что не углядела еще полезные вещи.
Возможен заказ через Интернет. Сайт магазина "Профи"
=Phoenix=, barbasia, Ursa,
24.8.2010, 18:24 Мокрое и сухое валяние
ingreen, Ваши собачки - это что-то невообразимое 100.gif girl_angel.gif
ingreen,
23.8.2010, 15:39 Упаковка и оформление подарков
Эмира, я органзу и прочее режу паяльником с тонким жалом. Попросила у "Деда Мороза" на Новый год выжигатель, но недавно приспичило и попробовала паяльником. Удобно wink1.gif
Эмира,
20.8.2010, 17:43 Конфетти и роллы из основы для мыла
Стелла, красиво. Морское такое сложное (по смешению техник) girl_in_dreams.gif Подскажите, пожалуйста, как у Вас такая красивая стружка на терке получается? Она выходит из мыла с любыми добавками или, наоборот, из чистой основы? У меня немецкая с добавленным глицирином слишком мягкая для такой терки оказалась. Что попало получается sad1.gif
Стелла,
19.8.2010, 5:01 "Кулинарные изыски" из основы для мыла - 1
Янамалия, вкусные good2.gif
Янамалия,
17.8.2010, 18:32 "Бомбочки" для ванны - 2
Ир@, спасибо! Айсинг (в данном случае Royal icing) - белковая рисовальная масса, используется для украшения кондитерских изделий или в качестве крема. Представляет собой смесь яичного белка и сахарной пудры с добавлением небольшого количества лимонной кислоты. Кажется, в первой части настоящей темы была ссылка на мк по бомбам в виде пирожных с кремом из айсинга (для бомб в него добавляют еще соду, но можно и без нее). В сети так же море информации по украшению блюд белковой рисовальной массой smile1.gif Для меня - это простой способ украсить любую бомбочку (писать имена, поздравительные надписи или просто наносить узоры на поверхность любой кривизны), поскольку поверхность бомбы под айсингом практически не диформируется из-за малого содержания воды, а так же узор легко корректировать
elly, Ир@,
16.8.2010, 9:06 "Бомбочки" для ванны - 2
Девушки, спасибо большое! Бесконечно приятно give_heart.gif
natalysha, а "соль древнего моря" - это так на пакете с уральской солью для ванны написано, я тут ни при чем mocking.gif
алеша, а мыло разве размягчает кожу? Мастер, наверно, никогда не сталкивалась с таким продуктом. Либо ее насторожило, что Вы сами бомбочку делали, либо побаялась перспективы отмывания от добавок ванночки. Причин может быть куча
helenmost,
15.8.2010, 20:13 Скрабы для тела (мыльно-сахарные, мыльно-солевые)
vertrana, очень красиво! Все возвращаюсь на фото посмотреть. С таким декором сердечки смотрятся бесконечно мило girl_in_dreams.gif

У меня тоже сахарный скраб. "Дынный":

Изображение Изображение Изображение

Состав: 120 г основы, 300 г тростникового сахара, 4 ч.л. м. зародышей пшеницы, 3 ч.л. м. ши, 2 ч.л. виноградного м., отдушка "Дыня", пищ. красители
vertrana,
13.8.2010, 18:20 Оформление подарков с помощью домашнего текстиля
W_Viktory, и сочно-весело, и лаконично girl_in_dreams.gif Я так точно не умею mocking.gif
W_Viktory,
12.8.2010, 21:14 Улыбнитесь!
[attachmentid=15169] [attachmentid=15170]
[attachmentid=15171][attachmentid=15172]
[attachmentid=15173][attachmentid=15174]
[attachmentid=15175][attachmentid=15176]

Источник
Venomka,
12.8.2010, 12:18 Скрабы для тела (мыльно-сахарные, мыльно-солевые)
W_Viktory, шоколадный скраб в форме розы смотрится очень выигрышно good2.gif Обязательно собезьянничаю blush1.gif
W_Viktory,

3 страниц V  1 2 3 >
- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:20