Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Нектария ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.7.2009, 10:03 Новости магазина АромаМасло.ру
И я в России...Но девочек поддерживаю и с наложкой,и с доставкой в Украину,Белоруссию и т.д. empathy.gif
ACEHЬKA,
21.7.2009, 11:43 Отзывы о работе АромаМасло.ру
Это самый лучший магазин!!! Посылки приходили без задержек,тщательно упакованные. Кач-во маселок отличное! Отношение к покупателям на высшем уровне, на все вопросы реагировали сразу. На форуме девочки все дружные и гостеприимные! drinks.gif Вообщем,спасибо любимому магазину!!! flowers.gif
ileksa,
3.7.2009, 14:10 Роза дамасская

Девочки,спасибо вам!!! friends.gif
ileksa,
3.7.2009, 13:59 Роза дамасская
Цитата:
(О.В. @ 3.7.2009, 18:54) [snapback]83401[/snapback]

Болгарскую тоже разводила 1 мл жожобой до 5 мл. Оно и в такой концентрации пощипывает кожу, в чистом виде очень концентрированное. Аромат хорошо раскрылся.

Тоже добавлю в догонку - красная роза мне тоже более приятная, дамасская слишком душная что ли, навязчивая, но разбавленная более менее ничего.

А я развела в миндале. Сразу вот не понра. аромат разбавленной. Пока жду,что дальше получится. girl_in_dreams.gif
ileksa,
20.6.2009, 15:38 Роза дамасская
Приобрела розу ОТТО в футлярчике. Оч.понравилось это маслице... girl_yes2.gif Нежный аромат...

Страстно люблю розу! girl_in_love.gif А болгарское масло разводили? Понравилось? У меня оно еще ждет.Настаивается... girl_yes2.gif
ileksa,

- Текстовая версия Сейчас: 14.12.2017, 9:28