Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Olga358 ::: Спасибо сказали: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.1.2011, 21:13 Aroma-Zone. Обсуждение доставки
Так я рассказывала вроде, не? У них, если с такой формулировкой с таможни приходит, то автоматически пишется письмо отправителю, мол такая посылка не пройдет. И предлагают отправить обратно, если отправитель оплатит обратную доставку. А мне предложили пройти санитарный контроль и экологию, если хочу эту посылку получить. Я решила, раз уж они написали сами письмо на АЗ и приложили все документы, то пусть лучше идет обратно, а то буду потом с каждым новым маслом по этим инстанциям гасать. И АЗ пример будет, что мы не просто так им плачемся. Я еще тоже письмишко на АЗ наваяла, спросила высылал ли им федекс запрос на возврат. Ну и АЗ ответили, что подтверждают возврат и вышлют посылку через колипост.
N.V,
7.2.2010, 15:57 Кастильское мыло - 1
Какое красивое! А как оно пахнет? И еще вопрос - долго ли его взбивать надо?
Viola,
26.1.2010, 15:50 Голосование. "Морозко" - косметические средства для ухода за кожей лица
А мне очень понравился крем №2. За него и проголосовала)))
Васса,
26.1.2010, 14:25 Разные вопросы по изготовлению домашней косметики
Я пока у меня не было минимиксера, мешала обычным кухонным. Тоже одной насадкой. Так вот, чтобы не разбрызгивалось сильно, я опускала миксер в стакан, а сверху обматывала горлышко стакана и насадку пищевой пленкой. Ничего не летело вокруг)))
Pery,
26.1.2010, 13:19 CHEMYSOAP - натуральный компонент из мурумуру
Я этот компонент добавляла в пережир вместе с маслом ши. Поставила их на баню, чтобы растопить. CHEMYSOAP плавиться не хотел, только стал полупрозрачный. Так я его миксером пару раз вжикнула, он разбился на меленькие кусочки и потом уже разошелся без проблем.
=Phoenix=, Васса,
26.1.2010, 11:56 BTMS
Сделала я кондиционер с БТМС. В составе были еще масло камелии, эмульгирующий кондиционер, силиконы, пептиды шелка, молочка, гидролат ромашки, консервант и эфиры.
Когда я в эмульсию добавила 2% молочки, она разжижилась, как у всех. Но! Когда в самом конце добавила 2% эфиров, то жидкая эмульсия стала густеть прямо на глазах. Загустела до состояния очень плотного геля. Вот такие метаморфозы. Эфиры были такие: бей, кедр атласский, сосна сибирская (0,5%:0,75%:0,75%).
Васса,
26.1.2010, 11:46 Инфузные масла. Сухие растительные экстракты и пудры
Padma, спасибо, что перенесли мой вопрос.
По поводу липкости. У меня тоже липкость присутствует, но я грешила на глицерин, потому что в основном ВГЭ делала. В общем, попробую сделать мацераты пудры лимона и клубники на жожоба, потом отчитаюсь, получилось ли что-нибудь путнее из этого)))
ileksa,
25.1.2010, 20:55 Инфузные масла. Сухие растительные экстракты и пудры
Да, конечно, про приготовление я изучила. Я вопрос наверное не правильно сформулировала. То что технически это сделать возможно - это понятно. Вопрос в том, есть ли смысл делать именно масляные настойки из фруктовых пудр. Просто более традиционно их фруктов делают СГЭ, ВГЭ, водные настойки. blush1.gif
ileksa,
25.1.2010, 20:32 Инфузные масла. Сухие растительные экстракты и пудры
Перенесено из темы "Инфузные масла. Способы приготовления и личный опыт"

Девушки, а есть ли смысл делать инфузы на фруктовых пудрах? А то пудр различных много, использовать не успеваю. Вот подумалось, можно ли их применить в инфузы?
ileksa,
23.12.2009, 20:47 Отзывы о работе АромаМасло.ру
Заказ 031209015 получен, спасибо большое!!! Все доехало отлично!
Сергей,
23.7.2009, 19:19 Новости магазина АромаМасло.ру
Я вот тоже раньше не писала. Являюсь постоянным клиентом и благодарным читателем форума. Но все же скажу пару слов.
Очень неприятно и обидно видеть такое пренебрежительное отношение к покупателям. Складывается впечатление, что не магазин создан для покупателей, а покупатели существуют исключительно ради удобства владельцев магазина.
Прежние владельцы, надо полагать, тоже не работали себе в убыток, но тем не менее смогли создать максимально удобные условия для покупок. И никогда не позволяли себе подобного тона.
А тут еще и посты неугодные удаляться стали. Совсем грустно.
Что до Вашего последнего предложения, Ольга : «Держите себя в руках», то его с тем же успехом можно адресовать Вам.
20.7.2009, 22:26 Отзывы о работе АромаМасло.ру
Добрый вечер!
Я делала уже 6 заказов в магазине. Работа магазина выше всяческих похвал! Быстро, оператино, упаковано отлично, ни разу ничего не протекло и не рассыпалось. Качеством тоже очень довольна. Спасибо!
ileksa,

- Текстовая версия Сейчас: 29.5.2017, 3:11