Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Knopa_x ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.4.2009, 10:34 Бодифлекс
Знаешь, я бодифлексом стала заниматься именно для того,чтобы подтянуть мышечный корсет. Мне худеть то не надо,я при росте 173 вешу 53 кг. Мне очень понравился сам принцип дыхания, в повседневной жизни стала замечать, что легче дышится.Да и уделять бодифлексу в день 15-20 минут всегда можно, тогда как занятий даже той же йогой требуют большего времени. За время занятий,я заметила,что очень хорошо подтянулась особенно зона бедер,такая балетная форма стала,не перекачанные ноги)и это несмотря на то,что я уже села на велосипед,весна)) Mauridia_17.gif
Так что в бодифлексе я вижу только одни плюсы! Главное научиться правильно дышать,первое время,пока не научишься,сосредотачиваться именно на дыхании.И мышцы посильнее напрягать) и все получится wink1.gif
alraune,
23.3.2009, 13:07 Крем для рук
Бескозырка, очень красивый крем!!А как по ощущениям?
Бескозырка,
13.3.2009, 13:59 Давайте знакомиться ближе!
привет девицам -красавицам!
Я Женя! Живу в Омске. Мне 21 год, не замужем smile1.gif
Ароматерапией увлеклась относительно недавно,но уже освоила приготовление кремов, особых проблем с кожей никогда не было, так что углубилась в изучение anti-age косметологии для мамы,про себя любимую не забывая,конечно.
Я "специалист по связям с общественностью", заставляю массы думать так,как нужно государству)
К вам на форум я пришла, после первого заказа в чудесном магазине "Аромамасло".
Раньше сидела на другом форуме, но атмосфера там оказалась не очень благоприятная, "старожилы" применяли к новичкам "дедовские методы" biggrin.gif
Прелюдии отбрасывая,теперь я здесь! С огромной любовью в интернет-магазину и открытым сердцем для форума girl_blush.gif
Помимо работы и ароматерапии люблю животных,кататься на велосипеде и собаку свою-Пуговку.Она моя "дочурка", моя любовь "на века" friends.gif

А вот и я
Любовь,

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:32